4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Täuffelen 181422(15)65:2744 
2.FC Müntschemier 18945(27)42:3631 
3.FC Lengnau 19946(18)44:3331 
4.SC Aegerten Brügg 19937(32)39:3830 
5.FC Büren a. A. 19928(51)50:4029 
6.FC Azzurri Bienne 19919(166)30:3728 
7.FC Ins a19829(20)30:3426 
8.SV Port 208210(29)41:4926 
9.FC Pieterlen 19739(16)31:5224 
10.FC Hermrigen / Jens207310(34)37:3724 
11.FC La Neuveville-Lamboing 197210(35)47:4323 
12.FC Walperswil 192413(33)23:5310 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau 6510(3)23:615 
2.FC Besa Biel/Bienne 6420(0)35:913 
3.Team Häftli6411(3)20:812 
4.FC Täuffelen / Walperswil5221(1)19:87 
5.FC Courtelary 8224(9)8:157 
6.Team Aurore-Etoile6033(1)15:292 
7.FC Aarberg b6024(3)8:351 
8.SV Lyss b5014(2)2:200 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile8620(2)25:1320 
2.FC Lengnau 8611(1)58:1819 
3.Team Grauholz a8530(4)35:1518 
4.FC Courfaivre 8512(1)34:2116 
5.FC Aarberg a8503(2)43:1715 
6.Team Unter-Emmental8422(1)26:1714 
7.SR Delémont a8413(31)34:2513 
8.Team Ins / Müntschemier8305(2)25:249 
9.FC Moutier / Court7205(1)16:406 
10.Team Häftli a7106(0)16:543 
11.FC Bassecourt 8107(4)19:423 
12.Oberemmental 05 a8008(1)8:530 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile a550022:915 
2.Team Ins / Müntschemier a540125:612 
3.FC Azzurri Bienne a530224:189 
4.FC Diessbach/Dotzigen a530220:169 
5.SV Lyss b310210:173 
6.FC Grünstern a41037:143 
7.FC Besa Biel/Bienne a410311:213 
8.FC Lengnau 500514:320 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV)

1.SV Lyss 11821(3)27:1124 
2.SC Aegerten Brügg 11623(2)28:2018 
3.SC Radelfingen 11443(5)19:1414 
4.FC Lengnau 12435(9)23:2213 
5.FC Ins 12345(4)20:1911 
6.FC Mett 11038(7)10:411 
7.FC Iberico Bienne R 120120(10)0:00