Aktuelle Spiele

Mi 15.08.2018
20:15
FC Lengnau (Sen.30+)
5
0
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 1
Sand West, Schönbühl - Sand West
Sa 18.08.2018
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104032
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155750
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
So 19.08.2018
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140535
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140075
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
00:00
FC Lengnau (Jun.C P)
0
3
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
forfait
Spielnummer 511239
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
18:00
FC Lengnau (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511287
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
19:45
FC Lengnau (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511228
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140637
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137015
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:15
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140538
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155757
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140082
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104037
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Fr 31.08.2018
19:45
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140642
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137016
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140544
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104041
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140088
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
18:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155761
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 05.09.2018
18:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137043
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Fr 07.09.2018
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140644
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137022
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104048
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140549
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155766
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140093
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
19:15
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140633
Moos Pieterlen, - Nebenplatz
Sa 15.09.2018
12:30
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137025
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz