Vereinsspielplan

Sa 18.08.2018
14:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142840
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
14:15
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142848
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140214
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
14:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142849
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140216
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Do 06.09.2018
19:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140205
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
14:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142858
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140223
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
16:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140227
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
So 23.09.2018
16:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142860
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142867
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140232
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142871
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140238
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142876
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
18:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140241
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
14:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142882
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
19:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140249
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140250
Gemeindesportplatz Lyss, Lyss - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
17:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140259
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
16:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140261
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
16:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140272
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
15:00
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140277
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
16:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140283
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140286
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
16:30
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140294
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
FC Hermrigen / Jens
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140268
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz