3. Liga - Gruppe 5

1.FC Länggasse a121002(27)53:1130 
2.FC Grünstern12912(13)40:1428 
3.FC Ins12903(31)46:1727 
4.FC La Neuveville-Lamboing12813(22)27:1225 
5.SV Lyss b12615(15)31:1819 
6.FC Täuffelen12525(15)35:3317 
7.CS Lecce 12525(66)32:3117 
8.FC Ostermundigen 12417(23)17:3713 
9.FC Zollikofen12417(27)27:4013 
10.SC Grafenried12327(5)10:2811 
11.FC Nidau12318(15)19:3010 
12.SC Jegenstorf120012(101)4:700 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier111001(23)33:1430 
2.FC Grünstern11812(25)34:1625 
3.FC Büren a. A.11812(29)46:1725 
4.FC Lengnau11713(8)44:1622 
5.SC Radelfingen11713(18)37:1922 
6.FC Ins11605(18)29:2518 
7.FC Iberico Bienne11506(22)20:2815 
8.SC Aegerten Brügg 11407(9)24:3212 
9.SV Port11227(21)24:368 
10.SC Wileroltigen11218(20)16:427 
11.FC Besa Biel/Bienne 11128(10)18:445 
12.FC Täuffelen11119(13)13:494 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a9720(11)18:723 
2.FC Aarberg 9612(13)21:1219 
3.SV Lyss 9603(8)17:1618 
4.FC Walperswil9432(15)22:1515 
5.SC Radelfingen9423(10)23:2514 
6.FC Büren a. A. 9342(18)26:1913 
7.FC Ins9315(18)27:2410 
8.FC Grünstern 9225(10)17:198 
9.FC Diessbach/Dotzigen a9117(13)12:284 
10.FC Hermrigen / Jens9108(5)12:303 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde

Team Aurore-Etoile0000()0:00 
Team Chiesetau a0000()0:00 
FC Muri-Gümligen0000()0:00 
FC Schüpfen0000()0:00 
FC Weissenstein Bern0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
Groupement Juniors Vallée 30000()0:00 
FC Grünstern a0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
FC Tavannes/Tramelan 20000()0:00 
FC Bern0000()0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Franches-Montagnes0000()0:00 
FC Grünstern b0000()0:00 
SV Port0000()0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000()0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000()0:00 
Team ABO0000()0:00 
FC Courtelary0000()0:00 
FC Diaspora 20140000()0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000()0:00 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.Team Thun Nord11920(18)54:1129 
2.FC Breitenrain11911(6)70:1328 
3.SR Delémont a 211623(9)58:2420 
4.SC Worb11614(8)21:3419 
5.FC Köniz11614(22)34:2619 
6.Team Ajoie Centre 211434(11)31:2515 
7.FC Dürrenast a11425(4)36:3414 
8.SV Lyss a11416(6)15:2813 
9.FC Grünstern / Nidau11308(5)22:539 
10.FC Bern11308(9)25:639 
11.Team Etoile-Aurore11227(17)19:298 
12.FC Schönbühl11218(16)10:557 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walperswil / Täuffelen10901(1)71:1527 
2.FC Grünstern / Nidau10901(1)56:1827 
3.SV Lyss a10802(0)68:2024 
4.FC Lotzwil-Madiswil10613(1)36:2919 
5.Oberemmental 0510604(1)43:3818 
6.FC Utzenstorf a10505(0)47:4515 
7.Koppiger SV10505(0)43:5115 
8.SC Ersigen10307(2)31:559 
9.FC Langenthal10208(3)44:406 
10.FC Aarberg b10109(1)17:1123 
11.SC Wohlensee a10019(1)20:531 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Aarberg a1072153:2023 
2.SC Aegerten Brügg a1052335:2117 
3.SV Lyss a1051427:2216 
4.FC Grünstern a1032527:4011 
5.FC Diessbach/Dotzigen a1031623:5110 
6.Team Ins / Müntschemier a1030721:329 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schüpfen a870144:2221 
2.SC Aegerten Brügg b861139:2019 
3.Team Häftli a850330:1715 
4.FC Evilard 840438:2112 
5.FC Pieterlen840435:2812 
6.Team Etoile-Aurore c840432:3112 
7.SV Lyss b830523:289 
8.Team Aurore-Etoile b812512:345 
9.FC Grünstern b80178:601 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne 832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg9810(0)50:1325 
2.FC Schüpfen9702(1)37:1721 
3.FC Grünstern9612(1)38:2519 
4.FC Kerzers 9513(7)24:2216 
5.FC Besa Biel/Bienne9333(99)23:2612 
6.FC Orpund9315(5)13:2410 
7.FC Azzurri Bienne9306(2)22:389 
8.SC Radelfingen9216(2)16:277 
9.SC Aegerten Brügg 9207(17)14:386 
10.SV Lyss9126(0)17:245 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.FC Aarberg7601(2)35:1118 
2.SV Lyss7601(4)32:818 
3.FC Grünstern7403(0)16:2012 
4.FC Ins 7304(3)15:209 
5.FC Täuffelen / Hermrigen7214(0)15:257 
6.SV Port7214(4)14:207 
7.SC Radelfingen 7205(0)11:276 
8.FC Diessbach/Dotzigen 7124(4)13:205