Aktuelle Spiele

Sa 21.04.2018
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211390
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242489
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205347
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211086
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:00
E-11 FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238945
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
15:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109911
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain B
16:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104881
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt
Fr 27.04.2018
20:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104889
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Sa 28.04.2018
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242494
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:00
E-11 FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238949
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205352
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211448
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211114
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109913
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 05.05.2018
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211459
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
13:00
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109924
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
14:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 211163
Weissenstein, Bern - Kunstrasenfeld Weissenstein
14:30
E-11 FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238952
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
So 06.05.2018
13:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242496
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
14:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104894
Stadion Gitterli, Liestal - 1
Sa 12.05.2018
10:00
E-11 FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 238958
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
13:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242499
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205358
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe West
Spielnummer 109928
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
18:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104904
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Do 17.05.2018
17:45
FC Biel-Bienne
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242503
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Sa 19.05.2018
10:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 205368
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
E-11 FC Biel-Bienne (E-11(9:9))
Trainingsspiele 
Spielnummer 723920
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
15:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 104907
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2