Vereinsspielplan

So 26.05.2019
12:30
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108351
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
15:00
Team ABO a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232779
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
15:00
Team ABO
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229252
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
Mi 29.05.2019
20:00
Team ABO
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232674
Stade des Chênes, Boécourt - Terrain principal
Sa 01.06.2019
12:00
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234804
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
12:30
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234330
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232692
Stade Communal Courrendlin, Courrendlin - Terrain école
13:00
Team ABO b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 229430
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
14:00
SC Aegerten Brügg c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234420
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
16:00
Team ABO a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232784
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
19:00
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140195
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 02.06.2019
12:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 229221
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
14:30
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108359
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
19:30
SC Aegerten Brügg (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724107
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Fr 07.06.2019
19:00
Team ABO a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232788
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
12:30
SC Aegerten Brügg b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 234398
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
13:00
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234807
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:00
SC Aegerten Brügg c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234425
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:30
SC Aegerten Brügg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234327
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
16:30
SC Aegerten Brügg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140203
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
14:00
Team ABO
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232699
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz