2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 191135(41)26:1636 
2.FC Azzurri Bienne 191054(104)30:2135 
3.FC Aarberg 19955(22)39:2632 
4.FC Nidau 19955(64)26:2332 
5.FC Courtételle 19946(38)28:1931 
6.US Boncourt 119775(41)30:2528 
7.FC Schönbühl 19757(81)38:3026 
8.FC Courgenay 19748(64)43:3525 
9.FC Besa Biel/Bienne 19667(74)35:3324 
10.FC Grünstern 19658(64)14:2123 
11.FC Develier19568(69)27:3221 
12.FC Schüpfen 190118(33)16:711 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a211920(18)107:1359 
2.FC La Neuveville-Lamboing 211551(37)70:2350 
3.FC Ins 211335(25)69:3542 
4.SC Aegerten Brügg 211128(30)49:4635 
5.FC Orpund 2110011(43)66:6330 
6.FC Pieterlen 21687(69)47:6326 
7.FC Aarberg 218112(56)46:5925 
8.SC Rüti b. Büren 216312(31)27:5321 
9.FC Diessbach/Dotzigen 21489(27)37:6620 
10.FC Nidau216213(30)35:5520 
11.FC Aurore Bienne b216213(41)34:6220 
12.FC Grünstern 212415(34)32:8110 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Wileroltigen 171043(26)53:3233 
2.FC Täuffelen 161033(11)48:2832 
3.FC Aarberg 171034(18)44:2132 
4.FC Nidau 17863(41)44:2329 
5.FC Jens / Hermrigen17746(13)45:4724 
6.FC Diessbach/Dotzigen a16727(24)29:3222 
7.SC Radelfingen b16439(19)24:3814 
8.FC Büren a. A. 163211(52)31:5410 
9.FC Grünstern 173212(16)27:5110 
10.FC Ins 8206(3)19:386 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Breitenrain 7520(4)23:517 
2.FC Aarberg 7502(1)21:1415 
3.FC Herzogenbuchsee 7502(5)18:1315 
4.FC Muri-Gümligen 6411(2)31:913 
5.FC Besa Biel/Bienne 7403(7)20:1412 
6.FC Courtételle 7313(4)22:1710 
7.FC Spiez 8314(3)17:1810 
8.Team ABO7304(3)16:259 
9.FC Schwarzenburg 7214(3)11:227 
10.FC Hünibach 7106(2)10:273 
11.Team Thun Nord8107(5)16:413 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus a8710(3)34:1322 
2.FC Bassecourt 8512(4)22:1116 
3.FC Aarberg a8503(1)26:1615 
4.FC Moutier / Court7403(3)15:1612 
5.FC Courrendlin a7403(6)27:2012 
6.Team ABO6312(0)15:1310 
7.FC Diessbach/Dotzigen 6213(1)22:247 
8.FC Belp 7214(2)35:257 
9.FC Schüpfen 7124(5)14:195 
10.FC Muri-Gümligen 7115(3)12:204 
11.FC Bözingen 34 / Mett7106(7)10:553 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau 6510(3)23:615 
2.FC Besa Biel/Bienne 6420(0)35:913 
3.Team Häftli6411(3)20:812 
4.FC Täuffelen / Walperswil6321(1)23:1010 
5.FC Courtelary 8224(9)8:157 
6.Team Aurore-Etoile6033(2)15:292 
7.FC Aarberg b6024(3)8:351 
8.SV Lyss b6015(4)4:240 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile8620(2)25:1320 
2.FC Lengnau 8611(1)58:1819 
3.Team Grauholz a8530(4)35:1518 
4.FC Courfaivre 8512(1)34:2116 
5.FC Aarberg a8503(2)43:1715 
6.Team Unter-Emmental8422(2)26:1714 
7.SR Delémont a8413(31)34:2513 
8.Team Ins / Müntschemier8305(2)25:249 
9.FC Moutier / Court7205(1)16:406 
10.Team Häftli a7106(0)16:543 
11.FC Bassecourt 8107(4)19:423 
12.Oberemmental 05 a8008(1)8:530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen 7700(4)47:621 
2.SC Münchenbuchsee b7601(1)61:1818 
3.FC Aarberg b7601(2)54:1318 
4.FC Schönbühl b6411(5)53:1713 
5.SC Bümpliz 78 a7313(3)33:2010 
6.FC Weissenstein Bern c7304(1)28:279 
7.FC Bethlehem BE 6204(25)21:306 
8.FC Wabern b7205(1)37:646 
9.FC Ostermundigen c Mädchen7007(1)3:630 
10.FC Breitenrain b7007(1)4:830 

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldstern a760123:1418 
2.FC Schönbühl a740328:1912 
3.FC Porrentruy 630317:169 
4.SV Lyss a730425:219 
5.FC Aarberg a620417:166 
6.Team Orval (FCBM)720513:376 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a550027:915 
2.FC Täuffelen 531119:1410 
3.FC Schüpfen a530214:79 
4.Team Häftli b530219:169 
5.FC Aarberg b520318:166 
6.Team Aurore-Etoile b52037:166 
7.FC Grünstern b51137:114 
8.Team Häftli a500510:320 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO d541048:513 
2.SV Port 541023:513 
3.FC Diessbach/Dotzigen b540123:1212 
4.Team Etoile-Aurore d621324:317 
5.Team ABO c520330:196 
6.FC Grünstern c620421:466 
7.FC Aarberg c51137:304 
8.FC Iberico Bienne 50052:300 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen 141103(8)50:2933 
2.FC Aarberg 14914(8)54:2228 
3.FC Kerzers14644(3)45:3822 
4.FC Grünstern 14626(2)30:3220 
5.FC Orpund 13607(17)32:3618 
6.FC Azzurri Bienne 14518(6)26:4116 
7.FC Besa Biel/Bienne 14446(8)39:4816 
8.FC Büren a. A. 131210(58)22:525 

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg 151500(5)70:1645 
2.SV Lyss 15843(3)42:2128 
3.FC Täuffelen / Hermrigen15834(6)48:4027 
4.FC Ins 16826(4)45:3626 
5.FC Grünstern 15447(2)25:2916 
6.SV Port 154110(6)34:5113 
7.FC Etoile Biel 15339(2)22:5212 
8.FC Diessbach/Dotzigen 15339(7)22:3712 
9.SC Radelfingen 13328(1)20:4611