2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 191135(37)26:1636 
2.FC Azzurri Bienne 191054(104)30:2135 
3.FC Aarberg 19955(21)39:2632 
4.FC Nidau 19955(63)26:2332 
5.FC Courtételle 19946(36)28:1931 
6.US Boncourt 119775(31)30:2528 
7.FC Schönbühl 19757(77)38:3026 
8.FC Courgenay 19748(60)43:3525 
9.FC Besa Biel/Bienne 19667(72)35:3324 
10.FC Grünstern 19658(62)14:2123 
11.FC Develier19568(68)27:3221 
12.FC Schüpfen 190118(30)16:711 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a211920(17)107:1359 
2.FC La Neuveville-Lamboing 211551(36)70:2350 
3.FC Ins 211335(24)69:3542 
4.SC Aegerten Brügg 211128(25)49:4635 
5.FC Orpund 2110011(41)66:6330 
6.FC Pieterlen 21687(67)47:6326 
7.FC Aarberg 218112(56)46:5925 
8.SC Rüti b. Büren 216312(29)27:5321 
9.FC Diessbach/Dotzigen 21489(24)37:6620 
10.FC Nidau216213(30)35:5520 
11.FC Aurore Bienne b216213(39)34:6220 
12.FC Grünstern 212415(31)32:8110 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Täuffelen 161033(10)48:2832 
2.FC Aarberg 161033(17)42:1832 
3.SC Wileroltigen 16943(26)44:3130 
4.FC Nidau 16763(38)40:2126 
5.FC Jens / Hermrigen16745(13)43:4324 
6.FC Diessbach/Dotzigen a16727(21)29:3222 
7.SC Radelfingen b16439(18)24:3814 
8.FC Büren a. A. 163211(52)31:5410 
9.FC Grünstern 162212(16)24:497 
10.FC Ins 7205(3)18:296 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Breitenrain 7520(4)23:517 
2.FC Aarberg 7502(0)21:1415 
3.FC Herzogenbuchsee 7502(4)18:1315 
4.FC Muri-Gümligen 6411(2)31:913 
5.FC Besa Biel/Bienne 7403(4)20:1412 
6.FC Courtételle 7313(4)22:1710 
7.FC Spiez 8314(1)17:1810 
8.FC Schwarzenburg 7214(1)11:227 
9.Team ABO6204(3)13:236 
10.FC Hünibach 6105(2)8:243 
11.Team Thun Nord8107(5)16:413 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus a8710(3)34:1322 
2.FC Bassecourt 8611(4)24:819 
3.FC Aarberg a8503(1)26:1615 
4.FC Moutier / Court7403(1)15:1612 
5.FC Courrendlin a7403(3)27:2012 
6.FC Diessbach/Dotzigen 6213(0)22:247 
7.Team ABO6213(0)12:157 
8.FC Belp 7214(2)35:257 
9.FC Schüpfen 7124(3)14:195 
10.FC Muri-Gümligen 7115(3)12:204 
11.FC Bözingen 34 / Mett7106(7)10:553 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau 6510(3)23:615 
2.FC Besa Biel/Bienne 6420(0)35:913 
3.Team Häftli6411(3)20:812 
4.FC Täuffelen / Walperswil5221(1)19:87 
5.FC Courtelary 8224(9)8:157 
6.Team Aurore-Etoile6033(1)15:292 
7.FC Aarberg b6024(3)8:351 
8.SV Lyss b5014(2)2:200 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile8620(2)25:1320 
2.FC Lengnau 8611(1)58:1819 
3.FC Courfaivre 8512(1)34:2116 
4.Team Grauholz a7430(4)30:1315 
5.FC Aarberg a8503(2)43:1715 
6.Team Unter-Emmental8422(1)26:1714 
7.SR Delémont a8413(31)34:2513 
8.Team Ins / Müntschemier8305(2)25:249 
9.FC Moutier / Court7205(1)16:406 
10.Team Häftli a7106(0)16:543 
11.FC Bassecourt 8107(4)19:423 
12.Oberemmental 05 a7007(1)6:480 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen 7700(4)47:621 
2.SC Münchenbuchsee b6501(1)55:1615 
3.FC Aarberg b6501(1)37:1115 
4.FC Schönbühl b6411(5)53:1713 
5.SC Bümpliz 78 a6312(2)31:1410 
6.FC Weissenstein Bern c7304(1)28:279 
7.FC Wabern b6204(1)35:476 
8.FC Bethlehem BE 6204(25)21:306 
9.FC Ostermundigen c Mädchen7007(0)3:630 
10.FC Breitenrain b7007(0)4:830 

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldstern a660021:618 
2.FC Schönbühl a530220:149 
3.SV Lyss a730425:219 
4.FC Porrentruy 520314:166 
5.FC Aarberg a620417:166 
6.Team Orval (FCBM)720513:376 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a550027:915 
2.FC Täuffelen 531119:1410 
3.Team Häftli b530219:169 
4.FC Schüpfen a420213:76 
5.FC Aarberg b520318:166 
6.Team Aurore-Etoile b52037:166 
7.FC Grünstern b41127:104 
8.Team Häftli a500510:320 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO d541048:513 
2.FC Diessbach/Dotzigen b540123:1212 
3.SV Port 431018:110 
4.Team ABO c420226:146 
5.FC Grünstern c520318:376 
6.Team Etoile-Aurore d511315:284 
7.FC Aarberg c51137:304 
8.FC Iberico Bienne 50052:300 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen 131003(8)47:2830 
2.FC Aarberg 13814(8)48:2125 
3.FC Grünstern 13625(2)29:2920 
4.FC Kerzers13544(3)38:3819 
5.FC Azzurri Bienne 13517(6)26:3416 
6.FC Besa Biel/Bienne 13445(8)38:4516 
7.FC Orpund 12507(17)29:3515 
8.FC Büren a. A. 12129(58)21:465 

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg 131300(5)58:1439 
2.FC Ins 15825(4)44:3026 
3.SV Lyss 14743(3)36:2025 
4.FC Täuffelen / Hermrigen13724(5)43:3623 
5.FC Grünstern 14446(2)23:2616 
6.FC Etoile Biel 14338(2)21:4812 
7.FC Diessbach/Dotzigen 14338(7)22:3212 
8.SC Radelfingen 12318(1)18:4410 
9.SV Port 13319(5)28:4310