2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Kirchberg9711(18)22:922 
2.FC Azzurri Bienne9612(15)22:719 
3.FC Besa Biel/Bienne9612(35)18:1119 
4.FC Courgenay9603(20)18:918 
5.FC Develier9513(18)17:1316 
6.FC Nidau9414(18)17:1813 
7.US Boncourt9405(12)15:1812 
8.FC Courtételle 19333(12)10:1312 
9.FC Aarberg9324(16)15:1511 
10.FC Courroux 19216(11)11:277 
11.FC Aurore Bienne9117(22)6:194 
12.FC Schönbühl9027(17)7:192 

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Madretsch101000(22)38:1130 
2.SV Lyss a10802(10)49:1224 
3.SC Aegerten Brügg10514(15)19:1416 
4.FC Iberico Bienne10514(15)21:1716 
5.FC Pieterlen10514(18)20:2216 
6.FC Orpund10433(14)20:2215 
7.SC Rüti b. Büren10424(9)20:2114 
8.FC Schüpfen10415(10)24:2913 
9.FC Aarberg 10334(17)23:2112 
10.FC Diessbach/Dotzigen10226(9)19:348 
11.FC Bözingen 3410226(21)11:188 
12.FC Etoile Biel 100010(54)6:490 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a9720(7)18:723 
2.FC Aarberg 9612(9)21:1219 
3.SV Lyss 9603(8)17:1618 
4.FC Walperswil9432(11)22:1515 
5.SC Radelfingen9423(7)23:2514 
6.FC Büren a. A. 9342(17)26:1913 
7.FC Ins9315(15)27:2410 
8.FC Grünstern 9225(9)17:198 
9.FC Diessbach/Dotzigen a9117(7)12:284 
10.FC Hermrigen / Jens9108(5)12:303 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile9810(10)36:725 
2.FC Courtételle 9702(1)27:1321 
3.FC Breitenrain9621(21)32:1220 
4.SV Lyss8521(6)16:917 
5.FC Besa Biel/Bienne 9423(3)29:2514 
6.FC Azzurri Bienne9423(17)20:1914 
7.FC Aarberg9414(3)33:2813 
8.FC Schwarzenburg9324(2)20:1811 
9.FC Spiez9216(8)26:317 
10.Team ABO9126(0)14:355 
11.FC Rot-Schwarz9108(28)9:403 
12.FC Courtelary8017(10)13:381 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aarberg a9720(25)49:723 
2.FC Lengnau8710(1)31:1222 
3.FC Langenthal8602(4)46:2418 
4.Groupement Juniors Vallée a8521(5)39:1417 
5.FC Herzogenbuchsee9504(3)28:2915 
6.FC Bassecourt 7223(3)23:238 
7.Team ABO8215(2)30:347 
8.SC Grafenried7205(2)19:406 
9.US Boncourt8125(2)22:305 
10.FC Diessbach/Dotzigen8116(1)20:654 
11.FC Moutier / Court8017(8)12:411 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Häftli8710(4)40:522 
2.FC Besa Biel/Bienne 8701(3)29:621 
3.FC Schüpfen8512(2)29:1216 
4.SC Radelfingen / Wohlensee8413(26)40:3413 
5.FC Aarberg b7214(21)13:247 
6.SV Lyss b8215(3)16:367 
7.Team Aurore-Etoile8134(14)18:316 
8.FC Bözingen 34 / Mett7115(18)8:224 
9.FC Iberico Bienne6015(6)9:321 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a8800(0)66:1324 
2.SR Delémont a7511(0)28:916 
3.Team Grauholz a8512(0)40:1616 
4.FC Aarberg a9513(2)27:2016 
5.Team Müntschemier / Ins8503(2)36:2815 
6.Team Unter-Emmental9504(1)44:3015 
7.FC Lengnau7313(3)36:3810 
8.Team Häftli a8215(4)21:557 
9.FC Azzurri Bienne8206(28)15:246 
10.FC Herzogenbuchsee8107(3)12:593 
11.FC Moutier / Court8017(2)17:501 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Lyss a8800(0)64:1124 
2.FC Grünstern / Nidau8701(1)48:1621 
3.Oberemmental 058602(1)41:2318 
4.FC Walperswil / Täuffelen6501(0)44:1015 
5.FC Lotzwil-Madiswil7412(1)26:2013 
6.Koppiger SV7304(0)29:399 
7.FC Utzenstorf a8305(0)35:379 
8.SC Ersigen8305(0)27:439 
9.FC Langenthal8107(2)22:363 
10.SC Wohlensee a7016(0)7:351 
11.FC Aarberg b7007(0)9:820 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a962148:1620 
2.SV Lyss a851222:1516 
3.SC Aegerten Brügg a951334:2016 
4.Team Ins / Müntschemier a930621:319 
5.FC Grünstern a821524:387 
6.FC Diessbach/Dotzigen a921622:517 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a871053:1522 
2.FC Azzurri Bienne a761036:519 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau741220:1413 
5.FC Orpund830518:139 
6.FC Besa Biel/Bienne821522:407 
7.FC Täuffelen820622:356 
8.FC Aarberg b820616:606 
9.FC Bözingen 34 / Mett a811613:294 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne 832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg9810(0)50:1325 
2.FC Schüpfen9702(0)37:1721 
3.FC Grünstern9612(1)38:2519 
4.FC Kerzers 9513(7)24:2216 
5.FC Besa Biel/Bienne9333(99)23:2612 
6.FC Orpund9315(5)13:2410 
7.FC Azzurri Bienne9306(2)22:389 
8.SC Radelfingen9216(2)16:277 
9.SC Aegerten Brügg 9207(17)14:386 
10.SV Lyss9126(0)17:245 

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg7601(2)35:1118 
2.SV Lyss7601(4)32:818 
3.FC Grünstern7403(0)16:2012 
4.FC Ins 7304(3)15:209 
5.FC Täuffelen / Hermrigen6213(0)13:217 
6.SC Radelfingen 7205(0)11:276 
7.FC Diessbach/Dotzigen 7124(4)13:205 
8.SV Port6114(2)10:184