2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 11722(25)16:923 
2.FC Azzurri Bienne11641(57)21:1122 
3.FC Nidau11632(42)16:1221 
4.FC Schönbühl11542(50)25:1519 
5.FC Aarberg11533(14)22:1318 
6.FC Develier 111434(22)20:2015 
7.US Boncourt 111434(22)16:1715 
8.FC Besa Biel/Bienne11434(47)19:1715 
9.FC Courtételle 11335(22)16:1712 
10.FC Grünstern11335(23)6:1112 
11.FC Courgenay 11227(45)20:278 
12.FC Schüpfen110110(23)12:401 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a121200(12)60:836 
2.FC Ins121011(14)47:1831 
3.FC La Neuveville-Lamboing12831(23)38:1027 
4.SC Aegerten Brügg12705(8)28:2721 
5.FC Orpund12606(31)31:3518 
6.FC Aarberg12606(36)30:3118 
7.FC Diessbach/Dotzigen12345(15)24:3913 
8.FC Pieterlen12345(36)24:3113 
9.SC Rüti b. Büren12318(15)16:3510 
10.FC Aurore Bienne b12228(24)20:418 
11.FC Nidau12219(15)17:367 
12.FC Grünstern 12129(15)20:445 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Aarberg10532(9)20:1116 
2.SC Wileroltigen10532(15)23:1616 
3.FC Täuffelen 10523(5)22:1715 
4.FC Jens / Hermrigen10523(7)21:2015 
5.FC Diessbach/Dotzigen a10433(8)17:1413 
6.FC Nidau10352(22)19:1212 
7.SC Radelfingen b10334(14)12:1510 
8.FC Büren a. A.10235(36)13:247 
9.FC Grünstern 10028(8)11:290 
10.SC Rüti b. BürenR 180180(1)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Grünstern9711(4)32:1622 
2.FC Tavannes/Tramelan 9630(14)38:1221 
3.FC Muri-Gümligen9621(10)30:1220 
4.FC Aarberg9423(3)28:2014 
5.FC Develier 9423(5)29:2414 
6.FC Schwarzenburg9324(3)27:2311 
7.FC Spiez9225(9)20:328 
8.Team Thun Nord9216(12)14:347 
9.Team Oberaargau9135(5)20:286 
10.FC Heimberg9027(7)14:512 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Müntschemier / Ins10901(5)52:1227 
2.FC Diessbach/Dotzigen10802(17)41:1824 
3.FC Courrendlin a10703(6)48:2021 
4.FC Aarberg a10622(8)26:1220 
5.FC Bassecourt 10523(10)31:1817 
6.FC Schüpfen10424(5)28:2614 
7.FC Bözingen 34 / Mett10406(12)28:4712 
8.FC Muri-Gümligen10325(10)12:2811 
9.FC Aarwangen / Bützberg10208(5)23:496 
10.FC Clos du Doubs 10208(6)13:366 
11.FC Lengnau10109(8)19:553 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team ABO9711(1)51:921 
2.FC Besa Biel/Bienne9612(2)36:1718 
3.FC Täuffelen / Walperswil9612(10)48:1718 
4.Team Häftli9522(8)21:2116 
5.FC Courtelary 9414(96)40:2812 
6.FC Nidau / Grünstern9315(9)23:419 
7.FC Aarberg b9234(7)23:418 
8.Team Aurore-Etoile9126(7)15:374 
9.SV Lyss b9018(1)11:570 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Goldstern a11911(4)65:1928 
2.Team Grauholz a11902(5)68:1727 
3.FC Aarberg a11812(5)66:2025 
4.SR Delémont a11704(4)48:3221 
5.Team Aurore-Etoile11614(3)36:2819 
6.Oberemmental 05 a11506(0)34:4715 
7.FC Courfaivre 11506(1)46:5715 
8.Team Unter-Emmental11416(5)34:3713 
9.FC Moutier / Court11407(20)49:5312 
10.Team Häftli a11308(4)24:669 
11.FC Langenthal11308(7)27:649 
12.SV Lyss a111010(4)16:733 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf9801(5)61:1724 
2.SC Bümpliz 78 a9702(1)59:2421 
3.FC Bolligen9612(4)59:1319 
4.FC Aarberg b9513(2)35:2616 
5.FC Schönbühl b9423(1)47:3214 
6.FC Bethlehem BE9423(1)38:4414 
7.FC Ostermundigen c Mädchen9216(0)28:547 
8.FC Wabern b9216(2)31:537 
9.SC Münchenbuchsee b9207(1)27:786 
10.FC Weissenstein Bern c9108(2)26:703 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a1091066:1128 
2.SV Lyss a1071251:2522 
3.Team Aurore-Etoile a1061336:2919 
4.Team ABO a1040625:3612 
5.FC Besa Biel/Bienne a1011820:584 
6.Team Häftli a1010917:563 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a870157:921 
3.FC Aarberg b860242:1518 
4.Team Aurore-Etoile b850330:2715 
5.FC Täuffelen840434:1812 
6.Team Häftli b820624:446 
7.FC Walperswil820628:496 
8.FC Bözingen 34 / Mett a820615:426 
9.FC Iberico Bienne80084:790 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b870182:1221 
2.FC Nidau 860261:1818 
3.FC Jens / Hermrigen851264:2916 
4.FC Besa Biel/Bienne b851253:2016 
5.SC Radelfingen 841325:3813 
6.Team ABO d840445:3812 
7.FC Grünstern c821519:917 
8.FC Aarberg c810719:623 
9.Team Häftli c800812:720 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen7601(8)27:1318 
2.FC Azzurri Bienne 7502(3)19:1315 
3.FC Grünstern7403(2)18:1712 
4.FC Kerzers7313(2)22:2110 
5.FC Aarberg7313(5)22:1510 
6.FC Besa Biel/Bienne 7232(5)21:259 
7.FC Orpund7205(10)14:196 
8.FC Büren a. A.7016(33)12:321 

Senioren 40+ (SEFV)

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg8800(4)37:1124 
2.FC Ins8602(0)23:818 
3.SV Lyss8422(2)24:1214 
4.FC Täuffelen / Hermrigen8422(4)29:2014 
5.FC Grünstern8314(1)16:1610 
6.SC Radelfingen8314(1)14:2610 
7.FC Etoile Biel 8215(1)15:387 
8.FC Diessbach/Dotzigen8215(6)14:217 
9.SV Port8008(2)12:320