2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Kirchberg151023(31)33:1632 
2.FC Courgenay151014(28)35:1531 
3.FC Azzurri Bienne15942(47)34:1431 
4.FC Besa Biel/Bienne15825(85)23:2126 
5.FC Develier15735(28)24:2424 
6.US Boncourt15726(21)25:2423 
7.FC Nidau15627(35)22:3120 
8.FC Courtételle 115537(25)17:2018 
9.FC Aarberg15537(32)25:2718 
10.FC Courroux 115519(25)19:3816 
11.FC Schönbühl152310(61)18:279 
12.FC Aurore Bienne152211(46)14:328 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a171412(14)79:1843 
2.FC Madretsch171304(68)59:2839 
3.FC Pieterlen17926(33)32:3229 
4.FC Iberico Bienne17917(23)33:3228 
5.SC Aegerten Brügg17836(22)34:2727 
6.FC Schüpfen17818(24)39:3825 
7.FC Orpund17746(27)38:3525 
8.FC Aarberg 17737(30)40:3624 
9.SC Rüti b. Büren17728(26)30:3323 
10.FC Bözingen 3417539(35)25:2918 
11.FC Diessbach/Dotzigen174211(14)27:5414 
12.FC Etoile Biel 170017(116)9:830 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a11920(13)31:1129 
2.SV Lyss 12813(8)22:1825 
3.FC Aarberg 11722(17)25:1323 
4.SC Radelfingen12534(13)31:3618 
5.FC Büren a. A. 12453(21)34:2417 
6.FC Ins12516(27)36:3216 
7.FC Walperswil11434(18)23:2015 
8.FC Grünstern 12336(22)24:2412 
9.FC Diessbach/Dotzigen a12129(17)18:405 
10.FC Hermrigen / Jens111010(6)14:403 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen3300(0)13:19 
2.SV Lyss3210(2)7:27 
3.FC Dürrenast3201(1)16:96 
4.FC EDO Simme / Spiez3111(2)3:64 
5.FC Aarberg a4112(0)11:84 
6.SC Worb4112(2)4:144 
7.FC Schwarzenburg2101(0)6:33 
8.FC Besa Biel/Bienne2101(0)5:23 
9.SR Delémont3102(2)12:123 
10.FC Azzurri Bienne3102(3)7:163 
11.FC Courtételle2020(1)3:32 
12.FC Aarwangen / Bützberg2002(1)3:140 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg b3201(0)5:56 
2.SC Münchenbuchsee1100(0)5:13 
3.FC Goldstern1100(1)4:03 
4.FC Langenthal2101(2)7:73 
5.SCI Esperia 19272101(27)6:53 
6.FC Länggasse0000(0)0:00 
7.FC Sternenberg0000(0)0:00 
8.SC Holligen 941001(0)1:50 
9.Koppiger SV2002(0)0:50 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Aarberg3300(0)20:19 
2.FC Langenthal3210(69)11:47 
3.Groupement Juniors Vallée a4211(0)8:87 
4.Team Unter-Emmental3201(1)9:76 
5.Team Häftli3120(11)10:65 
6.US Boncourt2101(0)10:83 
7.FC Besa Biel/Bienne3102(10)6:173 
8.FC Bassecourt 3021(2)3:42 
9.FC Courtelary3021(7)6:112 
10.Team ABO2002(1)4:130 
11.FC Herzogenbuchsee3003(8)1:90 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Unter-Emmental4310(1)22:510 
2.Team Untere Emme3300(0)12:29 
3.FC Aarberg a4301(1)13:79 
4.FC Walperswil / Täuffelen3201(0)15:156 
5.Team Grauholz a3201(1)19:46 
6.FC Bure4112(0)8:134 
7.Team Müntschemier / Ins2101(0)7:63 
8.FC Herzogenbuchsee3102(0)14:163 
9.SR Delémont a3102(0)6:113 
10.Team Häftli a4103(1)10:173 
11.FC Azzurri Bienne4103(2)6:123 
12.FC Lengnau3003(0)3:270 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 20.04.2019
Team Etoile-Aurore
FC Schönbühl b
G
Team ABO b
FC Hermrigen / Jens
3
3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Etoile-Aurore2200(0)21:16 
2.Team ABO b2110(0)8:54 
3.SV Lyss b1100(0)5:03 
4.FC Schüpfen2101(0)5:63 
5.FC Hermrigen / Jens1010(0)3:31 
6.FC Schönbühl b0000(0)0:00 
7.FC Aarberg b1001(0)1:50 
8.FC Iberico Bienne1001(0)0:150 
9.FC Nidau / Grünstern2002(0)3:110 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cornol - La Baroche a330016:49 
2.SR Delémont a21104:24 
3.Team Grauholz a21014:33 
4.FC Aarberg a20115:61 
5.FC Köniz a10011:60 
6.SC Aegerten Brügg a20021:100 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Täuffelen11004:13 
2.FC Iberico Bienne11005:33 
3.FC Aarberg b210112:73 
4.FC Bözingen 34 / Mett a10103:31 
5.SV Lyss b30126:161 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bözingen 34 / Mett b00000:00 
SC Radelfingen00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Orpund b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 20.04.2019
Team Etoile-Aurore b
FC Aarberg a
*
*
10:00
SV Lyss a
Team Ins / Müntschemier a

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Spiez1100(0)6:23 
2.FC Bern a1100(0)4:23 
3.FC Aarberg1010(0)3:31 
4.C.F. España1010(7)3:31 
5.FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
7.FC Schüpfen1001(0)2:40 
8.FC Langnau1001(0)2:60 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen1100(0)4:13 
2.FC Köniz 1100(0)2:03 
3.FC Aarberg1100(0)3:23 
4.SV Lyss0000(0)0:00 
FC Bern 0000(0)0:00 
6.FC Dürrenast1001(0)2:30 
7.FC Interlaken1001(0)0:20 
8.FC Konolfingen1001(0)1:40