2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 191135(41)26:1636 
2.FC Azzurri Bienne 201064(104)30:2136 
3.FC Aarberg 20965(22)39:2633 
4.FC Nidau 19955(64)26:2332 
5.FC Courtételle 20947(38)28:2031 
6.US Boncourt 120776(41)31:2928 
7.FC Besa Biel/Bienne 20767(74)39:3427 
8.FC Grünstern 20758(64)16:2126 
9.FC Schönbühl 20758(81)38:3226 
10.FC Courgenay 19748(64)43:3525 
11.FC Develier20668(69)28:3224 
12.FC Schüpfen 190118(33)16:711 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a222020(18)111:1462 
2.FC La Neuveville-Lamboing 221651(37)72:2453 
3.FC Ins 221336(25)70:3742 
4.SC Aegerten Brügg 221228(30)55:4938 
5.FC Orpund 2210111(43)68:6531 
6.FC Aarberg 229112(56)49:6028 
7.FC Pieterlen 22688(69)48:6626 
8.FC Nidau227213(30)38:5523 
9.SC Rüti b. Büren 226412(31)29:5522 
10.FC Diessbach/Dotzigen 224810(27)40:7220 
11.FC Aurore Bienne b226214(41)35:6620 
12.FC Grünstern 222416(34)32:8410 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Täuffelen 171133(11)57:3035 
2.SC Wileroltigen 171043(26)53:3233 
3.FC Aarberg 171034(18)44:2132 
4.FC Nidau 17863(41)44:2329 
5.FC Diessbach/Dotzigen a17827(24)30:3225 
6.FC Jens / Hermrigen17746(13)45:4724 
7.SC Radelfingen b174310(19)26:4714 
8.FC Grünstern 173212(16)27:5110 
9.FC Büren a. A. 173212(52)31:5510 
10.FC Ins 8206(3)19:386 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Breitenrain 7520(4)23:517 
2.FC Aarberg 7502(1)21:1415 
3.FC Herzogenbuchsee 7502(5)18:1315 
4.FC Muri-Gümligen 6411(2)31:913 
5.FC Besa Biel/Bienne 7403(7)20:1412 
6.FC Courtételle 7313(4)22:1710 
7.FC Spiez 8314(3)17:1810 
8.Team ABO7304(3)16:259 
9.FC Schwarzenburg 7214(3)11:227 
10.FC Hünibach 7106(2)10:273 
11.Team Thun Nord8107(5)16:413 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus a8710(3)34:1322 
2.FC Bassecourt 8512(4)22:1116 
3.FC Aarberg a8503(1)26:1615 
4.FC Courrendlin a7403(6)27:2012 
5.FC Moutier / Court8404(3)20:2212 
6.Team ABO7313(0)17:1610 
7.FC Belp 8224(2)36:268 
8.FC Diessbach/Dotzigen 6213(1)22:247 
9.FC Muri-Gümligen 8215(3)15:227 
10.FC Schüpfen 8134(5)15:206 
11.FC Bözingen 34 / Mett8206(7)16:606 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau 7610(3)31:918 
2.FC Besa Biel/Bienne 6420(0)35:913 
3.Team Häftli6411(3)20:812 
4.FC Täuffelen / Walperswil7322(1)26:1810 
5.FC Courtelary 8224(9)8:157 
6.FC Aarberg b7124(3)14:364 
7.Team Aurore-Etoile6033(2)15:292 
8.SV Lyss b7016(4)5:300 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.Team Aurore-Etoile9720(2)28:1423 
2.FC Lengnau 9711(1)63:2122 
3.Team Grauholz a8530(4)35:1518 
4.FC Courfaivre 9513(1)35:2416 
5.FC Aarberg a9504(2)46:2215 
6.Team Unter-Emmental9423(2)27:1914 
7.SR Delémont a8413(31)34:2513 
8.Team Ins / Müntschemier9405(2)27:2512 
9.FC Moutier / Court7205(1)16:406 
10.FC Bassecourt 9117(4)23:464 
11.Team Häftli a7106(0)16:543 
12.Oberemmental 05 a9018(1)12:571 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bolligen 8800(4)51:724 
2.SC Münchenbuchsee b8602(1)64:2418 
3.FC Aarberg b8602(2)55:1718 
4.FC Schönbühl b7511(5)59:2016 
5.SC Bümpliz 78 a8314(3)36:2910 
6.FC Weissenstein Bern c7304(1)28:279 
7.FC Wabern b8305(1)46:679 
8.FC Bethlehem BE 6204(25)21:306 
9.FC Breitenrain b8107(1)10:863 
10.FC Ostermundigen c Mädchen8008(1)6:690 

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Goldstern a870127:1621 
2.FC Schönbühl a850335:2015 
3.FC Porrentruy 730418:239 
4.SV Lyss a830527:259 
5.FC Aarberg a721417:167 
6.Team Orval (FCBM)821513:377 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a550027:915 
2.FC Täuffelen 531119:1410 
3.FC Schüpfen a630318:129 
4.FC Aarberg b630323:209 
5.Team Häftli b630319:219 
6.Team Aurore-Etoile b630312:169 
7.FC Grünstern b51137:114 
8.Team Häftli a500510:320 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO d651054:516 
2.FC Diessbach/Dotzigen b650132:1215 
3.SV Port 541023:513 
4.Team ABO c630336:249 
5.Team Etoile-Aurore d721424:377 
6.FC Grünstern c720521:556 
7.FC Aarberg c51137:304 
8.FC Iberico Bienne 60067:360 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen 141103(8)50:2933 
2.FC Aarberg 14914(8)54:2228 
3.FC Kerzers14644(3)45:3822 
4.FC Grünstern 14626(2)30:3220 
5.FC Orpund 13607(17)32:3618 
6.FC Azzurri Bienne 14518(6)26:4116 
7.FC Besa Biel/Bienne 14446(8)39:4816 
8.FC Büren a. A. 131210(58)22:525 

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg 151500(5)70:1645 
2.SV Lyss 15843(3)42:2128 
3.FC Täuffelen / Hermrigen15834(6)48:4027 
4.FC Ins 16826(4)45:3626 
5.FC Grünstern 15447(2)25:2916 
6.SV Port 154110(6)34:5113 
7.FC Etoile Biel 15339(2)22:5212 
8.FC Diessbach/Dotzigen 15339(7)22:3712 
9.SC Radelfingen 13328(1)20:4611