2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Courroux 11100(0)1:03 
2.FC Develier1010(1)0:01 
3.FC Nidau1010(3)0:01 
4.FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Kirchberg0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Courtételle 10000(0)0:00 
US Boncourt0000(0)0:00 
12.FC Aurore Bienne1001(0)0:10 

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Aarberg 0000(0)0:00 
SC Aegerten Brügg0000(0)0:00 
FC Bözingen 340000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Madretsch0000(0)0:00 
FC Pieterlen0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Etoile Biel0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a1100(1)3:13 
2.FC Aarberg 0000(0)0:00 
FC Büren a. A. 0000(0)0:00 
FC Grünstern 0000(0)0:00 
FC Hermrigen / Jens0000(0)0:00 
SV Lyss 0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
FC Ins0000(0)0:00 
10.FC Diessbach/Dotzigen a1001(1)1:30 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
FC Breitenrain0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée a0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
SC Radelfingen / Wohlensee0000(0)0:00 
Team Häftli0000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Schönbühl a0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Häftli a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Koppiger SV1100(0)5:13 
2.FC Utzenstorf a0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:00 
SC Wohlensee a0000(0)0:00 
Oberemmental 050000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
11.SC Ersigen1001(0)1:50 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SV Lyss a10100:01 
FC Grünstern a10100:01 
3.FC Aarberg a00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 
SC Aegerten Brügg a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg b00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Orpund00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Besa Biel/Bienne1100(0)2:13 
2.FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
10.SC Aegerten Brügg 1001(0)1:20 

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg0000(0)0:00 
SC Radelfingen 0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Ins 0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Hermrigen0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen 0000(0)0:00