2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 9612(16)13:719 
2.FC Nidau9522(34)14:1117 
3.FC Azzurri Bienne9441(39)16:916 
4.US Boncourt 19432(19)14:1115 
5.FC Schönbühl9432(42)20:1315 
6.FC Courtételle 9333(7)14:1212 
7.FC Aarberg9333(12)17:1212 
8.FC Grünstern9333(15)6:812 
9.FC Develier 19324(15)14:1611 
10.FC Besa Biel/Bienne9324(36)13:1311 
11.FC Courgenay 9216(42)17:227 
12.FC Schüpfen9018(17)9:331 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a9900(10)45:827 
2.FC Ins9801(7)41:1624 
3.FC La Neuveville-Lamboing9621(22)28:720 
4.SC Aegerten Brügg9603(6)22:1718 
5.FC Aarberg9603(23)24:2118 
6.FC Orpund9405(25)20:2912 
7.SC Rüti b. Büren9306(6)14:269 
8.FC Diessbach/Dotzigen9234(12)18:319 
9.FC Pieterlen9135(25)15:266 
10.FC Grünstern 9126(13)17:325 
11.FC Nidau9117(10)13:264 
12.FC Aurore Bienne b9117(11)13:314 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Aarberg10532(9)20:1116 
2.SC Wileroltigen10532(15)23:1616 
3.FC Täuffelen 10523(5)22:1715 
4.FC Jens / Hermrigen10523(6)21:2015 
5.FC Diessbach/Dotzigen a10433(8)17:1413 
6.FC Nidau10352(21)19:1212 
7.SC Radelfingen b10334(12)12:1510 
8.FC Büren a. A.10235(33)13:247 
9.FC Grünstern 10028(7)11:290 
10.SC Rüti b. BürenR 180180(1)0:00 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Grünstern9711(4)32:1622 
2.FC Tavannes/Tramelan 8530(12)35:1118 
3.FC Muri-Gümligen8521(4)25:1217 
4.FC Aarberg9423(2)28:2014 
5.FC Develier 9423(5)29:2414 
6.FC Schwarzenburg9324(2)27:2311 
7.FC Spiez9225(9)20:328 
8.Team Thun Nord8215(12)14:297 
9.Team Oberaargau8134(4)19:256 
10.FC Heimberg9027(7)14:512 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Müntschemier / Ins8701(4)42:1021 
2.FC Diessbach/Dotzigen8701(5)35:1321 
3.FC Aarberg a8512(8)22:1016 
4.FC Bassecourt 9513(7)30:1716 
5.FC Courrendlin a8503(5)39:1715 
6.FC Schüpfen8422(3)26:2014 
7.FC Bözingen 34 / Mett8305(6)21:399 
8.FC Muri-Gümligen7223(1)7:198 
9.FC Aarwangen / Bützberg8206(2)20:406 
10.FC Clos du Doubs 8107(4)7:273 
11.FC Lengnau8008(1)12:490 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team ABO8611(1)47:718 
2.FC Besa Biel/Bienne9612(2)36:1718 
3.Team Häftli9522(6)21:2116 
4.FC Täuffelen / Walperswil8512(2)41:1715 
5.FC Courtelary 7412(93)35:2012 
6.FC Aarberg b9234(7)23:418 
7.FC Nidau / Grünstern8215(0)19:386 
8.Team Aurore-Etoile9126(5)15:374 
9.SV Lyss b8017(1)11:500 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Goldstern a8800(4)59:1224 
2.Team Grauholz a9702(3)52:1621 
3.FC Aarberg a8602(4)50:1418 
4.Oberemmental 05 a8503(0)31:2515 
5.SR Delémont a8503(4)33:2415 
6.Team Aurore-Etoile8413(2)23:2213 
7.Team Unter-Emmental9414(4)32:3113 
8.FC Moutier / Court9405(20)42:4212 
9.FC Courfaivre 8305(1)33:439 
10.FC Langenthal9207(6)20:536 
11.Team Häftli a9108(3)16:613 
12.SV Lyss a9108(3)15:633 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf8701(4)56:1621 
2.SC Bümpliz 78 a8602(1)52:2218 
3.FC Bolligen8512(2)52:1016 
4.FC Schönbühl b7412(1)40:2013 
5.FC Aarberg b8413(2)29:2613 
6.FC Bethlehem BE7313(1)30:3910 
7.FC Ostermundigen c Mädchen7205(0)24:466 
8.FC Wabern b7205(2)22:416 
9.SC Münchenbuchsee b8206(1)26:736 
10.FC Weissenstein Bern c8107(1)26:643 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a981060:1125 
2.SV Lyss a851234:2116 
3.Team Aurore-Etoile a851230:2216 
4.Team ABO a930620:339 
5.FC Besa Biel/Bienne a911717:524 
6.Team Häftli a710612:343 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a760153:918 
3.FC Aarberg b750236:1515 
4.Team Aurore-Etoile b750230:2315 
5.FC Täuffelen730427:179 
6.Team Häftli b720524:386 
7.FC Bözingen 34 / Mett a720514:356 
8.FC Walperswil710611:483 
9.FC Iberico Bienne70073:620 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Besa Biel/Bienne b751149:1516 
2.Team Ins / Müntschemier b650167:815 
3.FC Jens / Hermrigen741245:2813 
4.FC Nidau 640232:1712 
5.SC Radelfingen 631222:3010 
6.Team ABO d730437:369 
7.FC Grünstern c721419:727 
8.FC Aarberg c610518:513 
9.Team Häftli c600611:430 

Senioren 30+ Meister (SEFV)

Senioren 30+ Meister (SEFV)

1.FC Schüpfen7601(8)27:1318 
2.FC Azzurri Bienne 7502(3)19:1315 
3.FC Grünstern7403(2)18:1712 
4.FC Kerzers7313(2)22:2110 
5.FC Aarberg7313(5)22:1510 
6.FC Besa Biel/Bienne 7232(5)21:259 
7.FC Orpund7205(10)14:196 
8.FC Büren a. A.7016(33)12:321 

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg6600(2)31:918 
2.FC Ins8602(0)23:818 
3.FC Täuffelen / Hermrigen8422(4)29:2014 
4.SV Lyss7412(1)24:1213 
5.FC Grünstern6303(0)15:129 
6.SC Radelfingen6213(1)8:217 
7.FC Etoile Biel 8215(1)15:387 
8.FC Diessbach/Dotzigen8215(5)14:217 
9.SV Port7007(2)9:270