2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Kirchberg191333(36)47:19+2842 
2.FC Courgenay191324(129)45:18+2741 
3.FC Azzurri Bienne191054(57)39:20+1935 
4.US Boncourt191027(26)33:31+232 
5.FC Besa Biel/Bienne19955(123)30:27+332 
6.FC Develier19937(38)35:34+130 
7.FC Nidau19838(44)29:36-727 
8.FC Courtételle 119739(38)23:25-224 
9.FC Courroux 1197210(42)26:41-1523 
10.FC Aarberg19559(37)30:36-620 
11.FC Schönbühl192314(70)22:41-199 
12.FC Aurore Bienne192215(86)19:50-318 

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a211812(15)94:21+7355 
2.FC Madretsch201415(72)63:38+2543 
3.SC Aegerten Brügg211236(30)52:29+2339 
4.FC Schüpfen211119(27)65:49+1634 
5.FC Orpund211047(31)67:39+2834 
6.FC Aarberg 211038(38)59:41+1833 
7.FC Pieterlen211029(41)49:44+532 
8.FC Iberico Bienne201019(29)38:39-131 
9.SC Rüti b. Büren217311(34)33:43-1024 
10.FC Diessbach/Dotzigen215412(21)31:61-3019 
11.FC Bözingen 34215313(45)26:40-1418 
12.FC Etoile Biel 210021(124)10:143-1330 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC La Suze 07 a151230(21)45:14+3139 
2.FC Aarberg 151122(20)35:16+1935 
3.SV Lyss 161024(11)28:23+532 
4.FC Ins16817(34)50:41+925 
5.FC Walperswil16745(37)37:28+925 
6.SC Radelfingen16736(19)40:51-1124 
7.FC Büren a. A. 16565(24)41:33+821 
8.FC Grünstern 163310(28)24:31-712 
9.FC Diessbach/Dotzigen a162212(20)25:51-268 
10.FC Hermrigen / Jens161015(9)20:57-373 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Courtételle8620(2)36:11+2520 
2.FC Frutigen7610(2)37:4+3319 
3.FC Schwarzenburg8503(6)28:15+1315 
4.FC Aarberg a8413(0)30:14+1613 
5.FC Dürrenast8413(2)29:25+413 
6.SV Lyss8332(5)16:11+512 
7.FC Besa Biel/Bienne8314(3)18:22-410 
8.FC Azzurri Bienne8314(7)20:38-1810 
9.SR Delémont8314(8)24:27-310 
10.SC Worb8215(7)12:32-207 
11.FC EDO Simme / Spiez8125(7)9:25-165 
12.FC Aarwangen / Bützberg7007(4)5:40-350 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal7601(2)35:10+2518 
2.FC Goldstern6501(5)30:5+2515 
3.SCI Esperia 19276411(35)23:13+1013 
4.FC Länggasse7412(3)22:19+313 
5.SC Holligen 945203(3)17:21-46 
6.FC Aarberg b6204(2)6:31-256 
7.SC Münchenbuchsee5104(3)11:23-123 
8.Koppiger SV5014(2)1:12-111 
9.FC Sternenberg5014(4)5:16-111 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Unter-Emmental7520(7)24:9+1516 
2.FC Aarberg7421(1)34:7+2713 
3.FC Bassecourt 7331(6)12:8+411 
4.Groupement Juniors Vallée a6321(4)13:9+410 
5.FC Courtelary7232(9)14:18-48 
6.FC Herzogenbuchsee8224(9)13:23-107 
7.Team ABO7214(1)14:26-126 
8.Team Häftli7142(14)14:18-46 
9.US Boncourt7124(3)18:22-44 
10.FC Besa Biel/Bienne7115(12)11:27-163 
11.FC LangenthalR 100100(122)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Untere Emme8800(10)59:11+4824 
2.Team Unter-Emmental8710(2)44:15+2922 
3.FC Aarberg a8512(1)29:14+1516 
4.FC Azzurri Bienne8413(3)21:19+213 
5.FC Walperswil / Täuffelen8332(1)24:26-212 
6.Team Grauholz a8404(4)30:15+1512 
7.SR Delémont a7313(0)17:22-510 
8.Team Müntschemier / Ins8215(0)25:27-27 
9.Team Häftli a8215(3)19:31-127 
10.FC Bure8125(0)14:30-165 
11.FC Lengnau8116(0)16:59-434 
12.FC Herzogenbuchsee7106(0)21:50-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss b6411(0)40:6+3413 
2.Team Etoile-Aurore6411(3)32:7+2513 
3.FC Aarberg b7412(1)43:24+1913 
4.FC Schüpfen6402(0)21:10+1112 
5.FC Hermrigen / Jens5320(1)14:6+811 
6.Team ABO b6213(0)33:38-57 
7.FC Schönbühl b6114(26)14:45-314 
8.FC Nidau / Grünstern6105(1)19:29-103 
9.FC Iberico Bienne6015(2)11:62-511 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Cornol - La Baroche a750222:9+1315 
2.Team Grauholz a741215:9+613 
3.SR Delémont a631215:13+210 
4.FC Aarberg a731313:12+110 
5.FC Köniz a621314:17-37 
6.SC Aegerten Brügg a710612:31-193 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aarberg b531122:13+910 
2.FC Bözingen 34 / Mett a631214:18-410 
3.FC Täuffelen630329:18+119 
4.SV Lyss b621320:28-87 
5.FC Iberico Bienne721417:25-87 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Radelfingen330020:1+199 
2.FC Schüpfen b421126:10+167 
3.FC Orpund b421117:13+47 
4.SV Lyss c420222:21+16 
5.FC Grünstern c420216:22-66 
6.FC Bözingen 34 / Mett b41038:25-173 
7.FC Aarberg c30038:25-170 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 22.05.2019
Team Etoile-Aurore b
Team Ins / Müntschemier a
*
*

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Bern a5401(2)24:11+1312 
2.FC Spiez5401(5)15:11+412 
3.FC Dürrenast5311(3)14:7+710 
4.FC Langenthal4211(2)11:5+67 
5.C.F. España4112(8)13:22-94 
6.FC Aarberg5041(2)9:11-24 
7.FC Schüpfen4013(4)7:15-81 
8.FC Langnau4004(3)6:17-110 

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Münsingen4400(0)21:4+1712 
2.FC Köniz 4400(5)12:3+912 
3.FC Konolfingen5221(0)7:708 
4.FC Aarberg4211(2)8:7+17 
5.FC Bern 3111(0)9:6+34 
6.SV Lyss3102(0)5:7-23 
7.FC Dürrenast4004(0)3:16-130 
8.FC Interlaken5005(2)3:18-150