Aktuelle Spiele

Sa 20.05.2017
11:00
FC Aarberg b
5
7
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
11:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
13:00
FC Aarberg c
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:45
FC Aarberg b
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:00
FC Aarberg a
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
16:00
FC Aarberg a
5
6
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
0
4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
18:00
FC Aarberg
2
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
20:00
FC Aarberg
0
4
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
So 21.05.2017
10:15
FC Aarberg
0
6
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
12:30
FC Aarberg
2
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Di 23.05.2017
18:30
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245794
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Nebenplatz
19:00
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 111192
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Mi 24.05.2017
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245724
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
20:15
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 111593
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Fr 26.05.2017
19:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112673
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 27.05.2017
12:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245903
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
14:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247235
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 111694
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 111203
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242346
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 111060
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
So 28.05.2017
12:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242457
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
13:00
FC Aarberg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242160
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mo 29.05.2017
18:30
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245906
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
19:00
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112412
Aare, Orpund - Hauptplatz