Aktuelle Spiele

Mo 24.04.2017
18:15
FC Aarberg b
7
7
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Mi 26.04.2017
18:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
19:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
19:45
FC Aarberg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Fr 28.04.2017
18:45
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112682
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
20:30
FC Aarberg
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / SEFV / -
Spielnummer 112393
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Sa 29.04.2017
10:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245916
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
10:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 245782
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
11:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245891
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
12:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245712
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:30
FC Aarberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246732
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
14:00
FC Aarberg b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 247217
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242324
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
16:30
FC Aarberg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 111170
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:00
FC Aarberg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 111675
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
So 30.04.2017
11:30
FC Aarberg
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242138
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
12:00
FC Aarberg a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242431
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 2
Spielnummer 111038
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Di 02.05.2017
20:00
FC Aarberg (Sen.40+/M)
Berner Cup - Senioren 40+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515532
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mi 03.05.2017
18:30
FC Aarberg c
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246725
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
20:15
FC Aarberg (Sen.30+/M)
Berner Cup - Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515530
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz