4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

5. Liga - Gruppe 12

Sa 01.04.2017
16:00
FC Courchapoix
FC Movelier

5. Liga - Gruppe 12

1.FC Courgenay8710(7)45:1222 
2.FC Courchapoix8602(7)34:1718 
3.FC Movelier 8422(3)19:1114 
4.FC Courfaivre 8422(3)22:1814 
5.FC Val Terbi 8332(8)18:1112 
6.FC Union-Sportive Montfaucon a8233(0)20:149 
7.FC La Courtine8224(5)18:218 
8.FC Clos du Doubs 28116(6)12:224 
9.FC Boécourt b8008(4)1:630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Evilard
FC Clos du Doubs
14:00
FC Courroux
Team Birse 14 Reconvilier
14:00
FC La Courtine
FC Glovelier
16:15
FC Fontenais
FC Chevenez

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Evilard0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Boécourt
FC Coeuve
15:15
US Boncourt
FC Courgenay

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Clos du Doubs00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
US Boncourt 00000:00 
FC Boécourt 00000:00 
FC Coeuve00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Porrentruy a
FC Bure
10:00
FC Fontenais a
FC Courgenay a
10:00
FC Glovelier
US Boncourt b
10:30
FC Clos du Doubs
FC Alle

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 08.04.2017
17:00
FC La Courtine
FC Clos du Doubs
18:30
SV Port
FC La Neuveville-Lamboing
19:00
FC Reconvilier
FC Coeuve
So 09.04.2017
14:00
FC Lugnez-Damphreux
Groupement USC
15:00
FC Courgenay
FC Courtedoux

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.SV Port9900(1)67:327 
2.FC La Neuveville-Lamboing9801(1)57:924 
3.FC Courtedoux 9612(0)27:1919 
4.FC Clos du Doubs9513(2)31:1816 
5.FC La Courtine 9414(0)31:1713 
6.FC Reconvilier9333(0)15:1512 
7.FC Coeuve 9225(4)11:298 
8.FC Courgenay 9207(3)13:396 
9.Groupement USC9126(26)9:255 
10.FC Lugnez-Damphreux9009(1)2:890