2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

Sa 01.04.2017
US Boncourt a
FC Nidau
17:00
FC Develier
FC Franches-Montagnes
18:00
FC Vicques
FC Aarberg
So 02.04.2017
FC Courtételle 1
SV Lyss
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Biel-Bienne
14:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Courgenay

2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Biel-Bienne11920(122)43:1029 
2.FC Courgenay 11731(65)23:1024 
3.US Boncourt a11551(11)20:1220 
4.FC Aarberg11533(17)22:1118 
5.FC Azzurri Bienne11353(18)14:1414 
6.FC Besa Biel/Bienne11344(29)19:2513 
7.FC Courtételle 111335(21)16:1812 
8.FC Franches-Montagnes11254(18)6:2311 
9.FC Develier11245(25)15:2310 
10.SV Lyss 11164(21)11:159 
11.FC Vicques11146(12)11:267 
12.FC Nidau11146(44)8:217 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

5. Liga - Gruppe 11

Sa 08.04.2017
15:00
CS Belprahon
FC Union-Sportive Montfaucon b
16:00
FC Rebeuvelier
FC Courtételle
18:00
SR Delémont
FC Haute-Sorne
19:00
FC Reconvilier 2
FC Boécourt a

5. Liga - Gruppe 11

1.SR Delémont8701(11)28:1421 
2.FC Boécourt a8611(6)42:1219 
3.FC Courtételle 8521(6)32:1017 
4.CS Belprahon8512(7)21:2216 
5.FC Franches-Montagnes 28314(0)19:2710 
6.FC Rebeuvelier8305(5)13:209 
7.FC Reconvilier 28206(24)14:286 
8.FC Haute-Sorne 8116(5)13:204 
9.FC Union-Sportive Montfaucon b8107(3)8:373 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
Team ABO b0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Vicques b0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Franches-Montagnes b0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
Team ABO a0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
Team Birse 14 Court0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bassecourt00000:00 
FC Porrentruy a00000:00 
FC Rebeuvelier00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Franches-Montagnes00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

1.FC Tavannes/Tramelan9810(2)44:1025 
2.FC Saint-Imier9630(4)42:1221 
3.FC Reconvilier9621(5)49:1420 
4.FC Aurore Bienne9504(1)24:2615 
5.FC Court 9414(1)25:2813 
6.FC La Suze 079315(0)21:3010 
7.FC Sonvilier9225(7)18:408 
8.FC Franches-Montagnes 9225(8)17:308 
9.FC Bévilard-Malleray 9117(4)17:414 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 9117(7)13:394