Aktuelle Spiele

Di 15.08.2017
19:00
FC Franches-Montagnes 1
2
2
Meisterschaft Cup AJF (4./5. Liga) / - / Gruppe 2
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Mi 16.08.2017
18:30
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren D) / - / Gruppe 9
Spielnummer 147652
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
19:30
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren B) / - / Gruppe 2
Spielnummer 147411
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
19:30
FC Franches-Montagnes (Sen.30+)
Cup AJF (Senioren 30+) / Runde 1
Spielnummer 511337
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
20:15
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren A) / - / Gruppe 2
Spielnummer 146218
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Fr 18.08.2017
18:30
FC Franches-Montagnes a
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 155473
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
19:30
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140659
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Sa 19.08.2017
10:00
FC Franches-Montagnes b
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156763
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
10:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 144829
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
10:15
FC Franches-Montagnes c
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 156710
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
13:30
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 144577
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
15:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 143759
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
16:30
FC Franches-Montagnes 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 136922
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
So 20.08.2017
15:00
FC Franches-Montagnes 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 10
Spielnummer 140251
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
15:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140119
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Di 22.08.2017
19:30
FC Franches-Montagnes 2
Meisterschaft Cup AJF (4./5. Liga) / - / Gruppe 8
Spielnummer 114757
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
20:00
FC Franches-Montagnes 1
Meisterschaft Cup AJF (4./5. Liga) / - / Gruppe 2
Spielnummer 114722
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Mi 23.08.2017
18:15
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren B) / - / Gruppe 2
Spielnummer 147410
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
18:30
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren D) / - / Gruppe 9
Spielnummer 147649
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
19:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (Junioren C) / - / Gruppe 5
Spielnummer 147445
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
20:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Cup AJF (2./3. Liga) / Qualifikation Schweizer Cup / Gruppe 6
Spielnummer 108848
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
20:00
FC Franches-Montagnes
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 143541
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal