3. Liga - Gruppe 8

1.FC Alle 121110(74)34:1134 
2.FC Franches-Montagnes 12723(10)34:1923 
3.FC Porrentruy 12723(22)32:1523 
4.FC Haute-Ajoie 12714(23)30:2322 
5.FC Bure 12714(39)24:1922 
6.FC Diaspora 2014 12534(24)30:2318 
7.FC Olympic Fahy 12606(26)34:3418 
8.FC Lugnez-Damphreux 12516(21)26:3416 
9.FC Glovelier 12318(17)14:2010 
10.US Boncourt 212228(15)17:358 
11.FC Chevenez 12147(26)16:327 
12.FC Clos du Doubs 12129(23)15:415 

4. Liga - Gruppe 8

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Reconvilier 12831(16)34:1225 
2.FC Franches-Montagnes 112750(11)27:524 
3.FC La Courtine 112723(16)33:1821 
4.FC Glovelier b12624(25)17:1618 
5.FC Courtelary 12444(10)27:2314 
6.FC Bévilard-Malleray b12444(21)17:1614 
7.FC Court 12273(10)13:1611 
8.SR Delémont b12345(72)16:2511 
9.FC Evilard 12255(14)15:209 
10.FC Moutier 12147(30)13:255 
11.CS Belprahon 12048(28)12:482 
12.FC La Suze 07 R 220220(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Union-Sportive Montfaucon b8620(2)20:320 
2.FC Tavannes/Tramelan 8530(4)37:518 
3.FC Plagne 8521(14)20:1017 
4.FC Rebeuvelier 28323(3)20:2111 
5.FC Perrefitte 8323(9)18:1711 
6.FC Reconvilier 8305(13)24:229 
7.FC Haute-Sorne 8224(7)15:248 
8.FC La Courtine 28116(3)8:314 
9.FC Franches-Montagnes 28107(4)9:383 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SR Delémont 8710(13)32:1121 
2.FC Besa Biel/Bienne8611(8)33:718 
3.Team Aurore-Etoile8413(2)39:1412 
4.FC Courtelary 8323(8)16:1510 
5.FC Franches-Montagnes 8224(3)17:257 
6.FC Courtételle 8134(4)15:405 
7.SV Port8134(9)8:235 
8.FC Diaspora 2014 8035(2)10:352 
9.Team ABO bR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Moutier / Court9900(4)52:427 
2.SR Delémont b9711(1)42:1222 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 9621(2)44:1820 
4.FC Franches-Montagnes 9603(4)33:2018 
5.US Boncourt 9513(2)39:1816 
6.FC Develier 9315(3)17:2910 
7.FC Courrendlin b9306(3)15:339 
8.Team Orval (FCBM)9216(9)23:407 
9.FC Lugnez-Damphreux 9108(0)8:523 
10.FC Fontenais 9009(3)5:520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Tavannes/Tramelan 9801(1)86:1124 
2.FC La Courtine 9702(0)54:1821 
3.FC Courgenay 9702(0)54:2121 
4.FC Porrentruy 9603(1)40:2618 
5.FC Courroux b9504(2)46:5115 
6.FC Court / Moutier9405(0)34:4712 
7.FC Franches-Montagnes 9405(1)41:2412 
8.Team Orval (FCR) b9216(0)20:507 
9.FC Courtételle 9117(0)21:694 
10.FC Courtemaîche 9009(0)22:1010 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Courfaivre 10100097:2630 
2.FC La Suze 07 a10802108:2924 
3.FC Franches-Montagnes 1060449:4118 
4.FC Bassecourt 1040634:5112 
5.FC Tavannes/Tramelan b1010927:863 
6.FC La Courtine 1010919:1013 

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF - Herbstrunde)

1.FC Franches-Montagnes 9801(2)28:1724 
2.FC Saint-Imier9612(0)53:1919 
3.FC Tavannes/Tramelan 9612(2)35:1719 
4.FC Reconvilier 9531(3)33:1918 
5.FC La Suze 07 9324(0)21:2011 
6.FC Court 9306(0)23:289 
7.FC Sonvilier9306(2)21:379 
8.FC Bévilard-Malleray 9225(2)23:328 
9.FC Aurore Bienne9216(2)13:217 
10.FC Union-Sportive Montfaucon 9207(2)13:536