FC Courtedoux c/o David Protti
La Combatte 79 A
2905 Courtedoux
Vereinsnr.: 10142
Service de piquet AJF: 079 526 02 92 / Service de piquet des arbitres: 031 359 75 79

4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
17:00
FC Bonfol
FC Boncourt 05
17:15
FC Olympic Fahy
FC Courtedoux
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Bure
18:00
FC Develier a
FC Coeuve
19:00
US Boncourt
FC Cornol
19:00
FC Alle
FC Courtemaîche

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Courtemaîche 11722(14)32:1923 
2.FC Boncourt 0511713(7)32:1722 
3.FC Bure11713(8)27:1422 
4.US Boncourt11623(4)20:1620 
5.FC Coeuve11623(11)37:2120 
6.FC Cornol 11533(3)23:1618 
7.FC Olympic Fahy 11524(16)18:2017 
8.FC Develier a11524(25)26:2717 
9.FC Alle11434(17)22:1815 
10.FC Haute-Ajoie11209(5)18:376 
11.FC Courtedoux11119(21)11:434 
12.FC Bonfol 11038(11)9:273 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
19:30
FC Courfaivre
FC Courtemaîche
19:45
FC Porrentruy
FC Courtedoux
19:45
FC Develier
FC Lugnez-Damphreux
20:00
FC Bure
FC Cornol
20:00
US Boncourt
FC Haute-Ajoie

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF - Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Cornol 0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC Courtemaîche 0000(0)0:00 
FC Develier 0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux 0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Haute-Ajoie 0000(0)0:00 
FC Courtedoux 0000(0)0:00 
FC Bure0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 08.04.2017
17:00
FC La Courtine
FC Clos du Doubs
18:30
SV Port
FC La Neuveville-Lamboing
19:00
FC Reconvilier
FC Coeuve
So 09.04.2017
14:00
FC Lugnez-Damphreux
Groupement USC
15:00
FC Courgenay
FC Courtedoux

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.SV Port9900(1)67:327 
2.FC La Neuveville-Lamboing9801(1)57:924 
3.FC Courtedoux 9612(0)27:1919 
4.FC Clos du Doubs9513(2)31:1816 
5.FC La Courtine 9414(0)31:1713 
6.FC Reconvilier9333(0)15:1512 
7.FC Coeuve 9225(4)11:298 
8.FC Courgenay 9207(3)13:396 
9.Groupement USC9126(26)9:255 
10.FC Lugnez-Damphreux9009(1)2:890 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 15.04.2017
13:00
FC Schüpfen
FC Bözingen 34 / Mett
14:00
FC Coeuve
FC Fontenais
14:00
Groupement Féminin Vallée
FC Courtedoux

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fontenais 00000:00 
FC Schüpfen00000:00 
Groupement Féminin Vallée00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett00000:00 
FC Courtedoux 00000:00 
FC Union-Sportive Montfaucon00000:00 
FC Coeuve 00000:00