3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 7

Sa 20.08.2016
17:00
FC Val Terbi
SR Delémont
17:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
17:00
FC Courroux a
FC Reconvilier 1
17:15
CS Belprahon
FC Courrendlin
18:00
FC Courtételle 2
FC Court
18:30
FC Courfaivre
FC Diaspora 2014

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 7

1.FC Bévilard-Malleray0000(0)0:00 
FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin0000(0)0:00 
FC Courroux a0000(0)0:00 
FC Court0000(0)0:00 
FC Courtételle 20000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Moutier0000(0)0:00 
FC Reconvilier 10000(0)0:00 
CS Belprahon0000(0)0:00 
FC Val Terbi0000(0)0:00 
FC Diaspora 20140000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 11

Sa 20.08.2016
15:00
CS Belprahon
FC Boécourt a
16:00
FC Rebeuvelier
FC Union-Sportive Montfaucon b
17:30
FC Franches-Montagnes 2
FC Courtételle
19:00
FC Reconvilier 2
FC Haute-Sorne

5. Liga - Gruppe 11

1.FC Courtételle 0000(0)0:00 
FC Rebeuvelier0000(0)0:00 
FC Reconvilier 20000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 20000(0)0:00 
FC Boécourt a0000(0)0:00 
FC Haute-Sorne 0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
CS Belprahon0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:45
FC Franches-Montagnes
FC Chevenez
Sa 20.08.2016
13:00
FC La Courtine
FC Courtelary
13:30
FC Glovelier
Team Birse 14 Reconvilier
15:00
FC Courroux
FC Clos du Doubs
16:15
FC Fontenais
FC Val Terbi

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 
FC Val Terbi 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:30
FC La Courtine
Team Birse 14 Reconvilier
09:30
FC La Suze 07
Team Birse 14 Court
Mo 22.08.2016
18:30
FC Moutier b
FC Courtelary

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC La Courtine00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Birse 14 Reconvilier00000:00 
Team Birse 14 Court00000:00 
FC La Suze 0700000:00 
FC Courtelary00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Franches-Montagnes b
FC Union-Sportive Montfaucon
18:30
FC La Courtine
FC La Suze 07 c
Sa 20.08.2016
09:30
FC Courtételle b
FC Moutier c
10:00
SR Delémont c
FC Rebeuvelier
14:00
FC Courgenay b
Team Birse 14 Reconvilier

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Reconvilier
FC Sonvilier
19:30
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon
19:30
FC Saint-Imier
FC Aurore Bienne
19:30
FC Court
FC Franches-Montagnes

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 13.08.2016
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
SV Port

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Reconvilier0000(0)0:00 
Groupement USC0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Courtedoux 0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs0000(0)0:00 
FC Coeuve 0000(0)0:00