4. Liga - Gruppe 9

Fr 19.08.2016
20:00
FC La Courtine
FC Glovelier a
Sa 20.08.2016
16:00
SR Delémont
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Pleigne
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Perrefitte
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Courrendlin
19:00
FC Develier b
FC Vicques

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bévilard-Malleray a0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Develier b0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier a0000(0)0:00 
FC Perrefitte0000(0)0:00 
FC Rebeuvelier0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 10000(0)0:00 
FC Pleigne 0000(0)0:00 
FC Courrendlin0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 12

Fr 19.08.2016
19:00
FC Movelier
FC Courchapoix
Sa 20.08.2016
19:00
FC Val Terbi
FC Courfaivre
19:00
FC La Courtine
FC Boécourt b
20:00
FC Clos du Doubs 2
FC Union-Sportive Montfaucon a

5. Liga - Gruppe 12

1.FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Courgenay0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 20000(0)0:00 
FC Boécourt b0000(0)0:00 
FC Movelier 0000(0)0:00 
FC Courchapoix0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon a0000(0)0:00 
FC Val Terbi 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:45
FC Franches-Montagnes
FC Chevenez
Sa 20.08.2016
13:00
FC La Courtine
FC Courtelary
13:30
FC Glovelier
Team Birse 14 Reconvilier
15:00
FC Courroux
FC Clos du Doubs
16:15
FC Fontenais
FC Val Terbi

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 
FC Val Terbi 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:30
FC La Courtine
Team Birse 14 Reconvilier
09:30
FC La Suze 07
Team Birse 14 Court
Mo 22.08.2016
18:30
FC Moutier b
FC Courtelary

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC La Courtine00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Birse 14 Reconvilier00000:00 
Team Birse 14 Court00000:00 
FC La Suze 0700000:00 
FC Courtelary00000:00 

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Franches-Montagnes b
FC Union-Sportive Montfaucon
18:30
FC La Courtine
FC La Suze 07 c
Sa 20.08.2016
09:30
FC Courtételle b
FC Moutier c
10:00
SR Delémont c
FC Rebeuvelier
14:00
FC Courgenay b
Team Birse 14 Reconvilier

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Bassecourt
FC Courrendlin
19:30
FC Vicques
SR Delémont
19:30
FC Courtételle
FC Courroux
19:45
FC Develier
FC Porrentruy
20:00
FC La Courtine
FC Courfaivre

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC Develier 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

Sa 13.08.2016
18:00
FC La Neuveville-Lamboing
SV Port

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.FC Reconvilier0000(0)0:00 
Groupement USC0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Courtedoux 0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs0000(0)0:00 
FC Coeuve 0000(0)0:00