3. Liga - Gruppe 8

Sa 25.03.2017
16:00
FC Cornol
FC Soyhières
17:00
FC Bure
FC Fontenais
17:00
FC Glovelier
FC Haute-Ajoie
17:00
FC Courroux b
FC Olympic Fahy
18:00
FC Chevenez
FC Alle
18:00
FC Porrentruy
FC Lugnez-Damphreux 1

3. Liga - Gruppe 8

1.FC Bure11830(29)16:527 
2.FC Cornol11812(13)33:1025 
3.FC Haute-Ajoie11632(27)21:1221 
4.FC Alle11614(17)34:1719 
5.FC Fontenais11524(25)17:1517 
6.FC Glovelier11524(29)24:1517 
7.FC Lugnez-Damphreux 111425(31)19:2214 
8.FC Chevenez11416(14)27:2713 
9.FC Porrentruy11344(14)22:2713 
10.FC Olympic Fahy11335(31)17:2312 
11.FC Courroux b11146(71)18:367 
12.FC Soyhières110011(21)8:470 

5. Liga - Gruppe 13

Sa 08.04.2017
17:00
FC Vendlincourt
US Boncourt
So 09.04.2017
10:00
FC Bonfol
FC Lugnez-Damphreux 2
10:00
FC Bressaucourt
FC Coeuve
14:00
FC Courtemaîche
FC Alle

5. Liga - Gruppe 13

1.FC Vendlincourt 8800(4)26:424 
2.FC Fontenais 8701(2)33:1021 
3.FC Coeuve 8413(29)32:2313 
4.FC Bonfol 8404(3)18:2612 
5.FC Bressaucourt8323(7)15:1611 
6.FC Lugnez-Damphreux 28224(5)13:218 
7.US Boncourt 8224(9)21:278 
8.FC Alle8206(8)12:226 
9.FC Courtemaîche 8017(47)9:301 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:00
FC Evilard
FC Clos du Doubs
14:00
FC Courroux
Team Birse 14 Reconvilier
14:00
FC La Courtine
FC Glovelier
16:15
FC Fontenais
FC Chevenez

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Evilard0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
SR Delémont c
FC Vendlincourt
10:00
FC Courtemaîche
FC Porrentruy b
14:30
FC Fontenais
FC Courtételle b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courtételle b00000:00 
SR Delémont c00000:00 
FC Fontenais00000:00 
FC Porrentruy b00000:00 
FC Vendlincourt00000:00 
FC Courtemaîche 00000:00 

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Porrentruy a
FC Bure
10:00
FC Fontenais a
FC Courgenay a
10:00
FC Glovelier
US Boncourt b
10:30
FC Clos du Doubs
FC Alle

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courrendlin
10:00
FC Rebeuvelier
FC Moutier b
10:45
FC Porrentruy b
FC Courgenay b

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Sa 01.04.2017
18:30
FC Kirchberg
Groupement Féminin Vallée B
So 02.04.2017
15:00
Team Unter-Emmental
FC Fontenais

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern9810(1)30:625 
2.FC Fontenais 9711(2)32:1022 
3.Team Unter-Emmental9522(0)35:1917 
4.FC Schüpfen9513(1)33:1416 
5.Groupement Féminin Vallée B9504(2)23:2315 
6.FC Nidau9504(6)21:2115 
7.FC Walperswil9306(0)15:289 
8.FC Kirchberg 9216(2)16:397 
9.FC Diessbach/Dotzigen9027(0)7:252 
10.FC Union-Sportive Montfaucon9027(2)13:402 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 15.04.2017
13:00
FC Schüpfen
FC Bözingen 34 / Mett
14:00
FC Coeuve
FC Fontenais
14:00
Groupement Féminin Vallée
FC Courtedoux

Juniorinnen B/9 - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Fontenais 00000:00 
FC Schüpfen00000:00 
Groupement Féminin Vallée00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett00000:00 
FC Courtedoux 00000:00 
FC Union-Sportive Montfaucon00000:00 
FC Coeuve 00000:00