2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

Sa 01.04.2017
US Boncourt a
FC Nidau
17:00
FC Develier
FC Franches-Montagnes
18:00
FC Vicques
FC Aarberg
So 02.04.2017
FC Courtételle 1
SV Lyss
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Biel-Bienne
14:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Courgenay

2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Biel-Bienne11920(122)43:1029 
2.FC Courgenay 11731(65)23:1024 
3.US Boncourt a11551(11)20:1220 
4.FC Aarberg11533(17)22:1118 
5.FC Azzurri Bienne11353(18)14:1414 
6.FC Besa Biel/Bienne11344(29)19:2513 
7.FC Courtételle 111335(21)16:1812 
8.FC Franches-Montagnes11254(18)6:2311 
9.FC Develier11245(25)15:2310 
10.SV Lyss 11164(21)11:159 
11.FC Vicques11146(12)11:267 
12.FC Nidau11146(44)8:217 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 01.04.2017
US Boncourt
FC Cornol
17:00
FC Bonfol
FC Boncourt 05
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Bure
17:45
FC Olympic Fahy
FC Courtedoux
18:00
FC Develier a
FC Coeuve
So 02.04.2017
FC Alle
FC Courtemaîche

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Courtemaîche 11722(14)32:1923 
2.FC Boncourt 0511713(7)32:1722 
3.FC Bure11713(8)27:1422 
4.US Boncourt11623(4)20:1620 
5.FC Coeuve11623(11)37:2120 
6.FC Cornol 11533(3)23:1618 
7.FC Olympic Fahy 11524(16)18:2017 
8.FC Develier a11524(25)26:2717 
9.FC Alle11434(17)22:1815 
10.FC Haute-Ajoie11209(5)18:376 
11.FC Courtedoux11119(21)11:434 
12.FC Bonfol 11038(11)9:273 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
Team ABO b0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Vicques b0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier0000(0)0:00 
FC Evilard0000(0)0:00 
FC Chevenez0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
Team Birse 14 Reconvilier0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Fontenais 0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 0000(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt9801(2)47:1424 
2.FC Courroux9720(4)35:623 
3.FC Courtételle9522(0)33:2317 
4.FC Porrentruy9423(0)39:3414 
5.SR Delémont 9423(3)25:1914 
6.FC Develier 9342(4)30:2713 
7.FC Courfaivre 9306(8)19:329 
8.FC Vicques 9225(8)12:338 
9.FC Courrendlin 9117(2)5:344 
10.FC La Courtine 9018(2)13:361