2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

Fr 12.08.2016
20:15
FC Franches-Montagnes
FC Develier
Sa 13.08.2016
16:15
FC Nidau
US Boncourt a
17:00
FC Courgenay
FC Besa Biel/Bienne
17:00
FC Aarberg
FC Vicques
17:45
FC Biel-Bienne
FC Azzurri Bienne
19:00
SV Lyss
FC Courtételle 1

2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.US Boncourt a0000(0)0:00 
FC Courtételle 10000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Nidau0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Biel-Bienne0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 10

Sa 20.08.2016
17:00
FC Bonfol
US Boncourt
17:15
FC Olympic Fahy
FC Courtemaîche
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Coeuve
18:00
FC Develier a
FC Cornol
18:00
FC Boncourt 05
FC Courtedoux
So 21.08.2016
FC Alle
FC Bure

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Alle0000(0)0:00 
US Boncourt0000(0)0:00 
FC Bure0000(0)0:00 
FC Cornol 0000(0)0:00 
FC Courtemaîche0000(0)0:00 
FC Develier a0000(0)0:00 
FC Olympic Fahy 0000(0)0:00 
FC Courtedoux0000(0)0:00 
FC Bonfol 0000(0)0:00 
FC Coeuve0000(0)0:00 
FC Haute-Ajoie0000(0)0:00 
FC Boncourt 050000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 20.08.2016
16:00
SR Delémont
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC La Courtine
FC Glovelier a
17:00
FC Pleigne
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Perrefitte
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Courrendlin
19:00
FC Develier b
FC Vicques

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bévilard-Malleray a0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Develier b0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier a0000(0)0:00 
FC Perrefitte0000(0)0:00 
FC Rebeuvelier0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 10000(0)0:00 
FC Pleigne 0000(0)0:00 
FC Courrendlin0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
17:00
FC Vicques
Team Aurore-Etoile
17:00
FC Bassecourt
FC Porrentruy
So 21.08.2016
12:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Grünstern b
15:00
FC Franches-Montagnes
FC Develier

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
FC Grünstern b0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
14:00
FC Courtételle
FC Bözingen 34 / Mett
14:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Develier
14:30
FC Bure
FC Lengnau
15:00
Team Birse 14 b
SR Delémont a
So 21.08.2016
15:00
Team Etoile-Aurore
FC Azzurri Bienne a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Birse 14 b0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
SR Delémont a0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
08:45
FC Courfaivre
FC Porrentruy a
10:00
FC Courroux
FC Glovelier
10:00
SR Delémont a
FC Develier
10:00
FC Bassecourt
FC Tavannes/Tramelan b

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Bassecourt
FC Courrendlin
19:30
FC Vicques
SR Delémont
19:30
FC Courtételle
FC Courroux
19:45
FC Develier
FC Porrentruy
20:00
FC La Courtine
FC Courfaivre

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
FC Courroux0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC Develier 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Porrentruy0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00