1. Liga - Gruppe 2

1.FC Luzern II17132254:2141 
2.FC Baden18113438:2636 
3.FC Münsingen 1895429:2132 
4.FC Solothurn1894533:2631 
5.SC Buochs1892733:3329 
6.FC Black Stars 1883746:3427 
7.FC Schötz 1883740:3827 
8.SR Delémont 1865730:3423 
9.FC Thun Berner Oberland II18711027:3722 
10.FC Bassecourt 1746727:3418 
11.FC Wangen b.O.1846825:4518 
12.FC Muri 1837825:3116 
13.Zug 9418441022:4116 
14.FC Sursee 18411319:2713 

3. Liga - Gruppe 7

1.FC Moutier12930(24)32:1330 
2.FC Courroux a12651(18)24:1623 
3.FC Diaspora 201412723(26)22:1623 
4.FC Courrendlin12633(23)24:921 
5.SR Delémont12552(9)19:1420 
6.FC Court 12624(52)19:1620 
7.FC Bévilard-Malleray12615(57)31:2119 
8.FC Courtételle 212255(14)16:2411 
9.FC Reconvilier 112318(23)20:2810 
10.FC Val Terbi12237(27)8:209 
11.CS Belprahon12219(21)14:307 
12.FC Courfaivre12138(27)9:316 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

5. Liga - Gruppe 11

Sa 08.04.2017
15:00
CS Belprahon
FC Union-Sportive Montfaucon b
16:00
FC Rebeuvelier
FC Courtételle
So 09.04.2017
10:00
SR Delémont
FC Haute-Sorne
14:00
FC Reconvilier 2
FC Boécourt a

5. Liga - Gruppe 11

1.SR Delémont8701(11)28:1421 
2.FC Boécourt a8611(6)42:1219 
3.FC Courtételle 8521(6)32:1017 
4.CS Belprahon8512(7)21:2216 
5.FC Franches-Montagnes 28314(0)19:2710 
6.FC Rebeuvelier8305(5)13:209 
7.FC Reconvilier 28206(24)14:286 
8.FC Haute-Sorne 8116(5)13:204 
9.FC Union-Sportive Montfaucon b8107(3)8:373 

U-15 - Gruppe West

Sa 25.03.2017
Team Vaud La Côte
Team Fribourg-AFF
1
4
Team Valais/Wallis
Team Vaud Yverdon Région et Broye
0
4
Team Jura
Team TOBE
4
0
FC Biel-Bienne
Team Köniz
2
2
So 26.03.2017
FC Solothurn
Team Vaud Riviera-Chablais
7
1
Etoile Carouge FC
FC Concordia Basel
5
2

U-15 - Gruppe West

1.FC Solothurn 171421(10)74:1644 
2.Team Fribourg-AFF171340(8)73:1843 
3.Team Vaud Yverdon Région et Broye181134(13)68:2336 
4.Etoile Carouge FC171115(8)58:3334 
5.Team TOBE181116(8)62:4534 
6.FC Biel-Bienne18918(14)49:3628 
7.Team Köniz17746(18)47:4825 
8.Team Valais/Wallis17728(7)42:4323 
9.FC Concordia Basel 17719(6)51:5822 
10.Team Vaud Riviera-Chablais175012(34)32:5915 
11.Team Vaud La Côte184212(16)35:6414 
12.Team Jura182016(11)18:926 
13.Meyrin FC171115(9)19:934 

Coca-Cola Junior League B (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:30
Team Bern Nord
SV Lyss a
14:00
FC Grünstern / Nidau
SR Delémont a
16:00
FC Porrentruy a
FC Schönbühl
18:00
FC Bern a
Team Thun Nord
So 02.04.2017
13:00
Team Etoile-Aurore
FC Köniz
14:30
Team Untere Emme
FC Weissenstein Bern a

Coca-Cola Junior League B (Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Porrentruy a0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 
FC Köniz0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
Team Bern Nord0000(0)0:00 
FC Schönbühl 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Courgenay
FC Franches-Montagnes a
14:00
FC Courfaivre
FC Lugnez-Damphreux
15:00
FC Bassecourt
Team Birse 14 Moutier
15:00
FC Courrendlin b
FC Courtételle
16:00
SR Delémont b
FC Union-Sportive Montfaucon

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:00
Team Birse 14 b
FC Lengnau

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team Birse 14 b0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
SR Delémont a0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Val Terbi0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
19:00
Team Birse 14 b
FC Lengnau

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.Team Birse 14 b0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
SR Delémont a0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Courtelary0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Val Terbi0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:45
SR Delémont a
FC Cornol
13:00
SC Worb a
Team Grauholz a
13:00
FC Aarberg a
Team Aurore-Etoile a

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Cornol00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
SC Worb a00000:00 
Team Grauholz a00000:00 
SR Delémont a00000:00 
FC Aarberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courroux
FC Courfaivre
10:00
FC Courtételle a
SR Delémont b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre00000:00 
FC Courroux00000:00 
FC Courtételle a00000:00 
SR Delémont b00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courtemaîche
FC Porrentruy b
10:00
SR Delémont c
FC Vendlincourt
14:30
FC Fontenais
FC Courtételle b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courtételle b00000:00 
SR Delémont c00000:00 
FC Fontenais00000:00 
FC Porrentruy b00000:00 
FC Vendlincourt00000:00 
FC Courtemaîche 00000:00 

FE-12 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Thun Stadt
BSC Young Boys
11:00
YB Stadt
Team TOBE
12:15
FC Biel-Bienne
FC Thun Aare-/Chiesetau
13:30
Team Köniz
Team Jura

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:30
US Boncourt a
FC Franches-Montagnes a

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Cornol
FC Tavannes/Tramelan b
10:00
SR Delémont b
FC Moutier a
10:00
FC Vicques a
FC La Suze 07 a

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:00
FC Union-Sportive Montfaucon
Team Birse 14 (FC BM) a
Sa 01.04.2017
10:00
SR Delémont c
FC Courtételle a
10:00
FC Tavannes/Tramelan c
FC Franches-Montagnes b
10:00
FC Vicques b
FC La Suze 07 b

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
19:30
FC La Suze 07
FC La Courtine
19:30
FC Courrendlin
FC Sonvilier
19:30
FC Court
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Vicques
FC Franches-Montagnes
20:00
SR Delémont
FC Union-Sportive Montfaucon

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF - Frühjahrsrunde)

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00