Aktuelle Spiele

Di 23.05.2017
19:00
SR Delémont
1
4
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 7
Virelore, Court - Terrain principal
20:00
SR Delémont
0
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Les Prés-Roses, - Place A
Mi 24.05.2017
18:00
SR Delémont b
3
6
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Les Prés-Roses, - Place A
18:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Les Prés-Roses, - Place C
18:45
SR Delémont a
8
2
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Les Prés-Roses, - Place A
19:30
SR Delémont a
2
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Sand West, Schönbühl - Sand West
20:00
SR Delémont
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ / AJF - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Les Prés-Roses, - Place A
Fr 26.05.2017
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 109707
Les Prés-Roses, - Place A
Sa 27.05.2017
09:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 247327
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
10:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 246388
Les Prés-Roses, - Place A
10:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245290
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
10:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245215
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
10:30
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246302
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
12:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245080
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
12:00
Team Jura
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 245622
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
12:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245723
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246524
Les Prés-Roses, - Place A
15:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245079
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
16:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 109105
Les Prés-Roses, - Place A
16:00
SR Delémont
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 109496
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
16:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 105318
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz
18:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 244991
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Di 30.05.2017
18:30
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246306
Les Prés-Roses, - Place A
20:00
SR Delémont
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 109498
Les Prés-Roses, - Place A
Mi 31.05.2017
17:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245722
Les Prés-Roses, - Place A
18:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 245216
Les Prés-Roses, - Place A
18:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 247332
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain annexe
19:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245088
Les Prés-Roses, - Place A
Do 01.06.2017
18:30
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 245294
Les Prés-Roses, - Place A
19:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 245065
Les Prés-Roses, - Place D/1