2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Biel-Bienne11920(122)43:1029 
2.FC Courgenay 11731(65)23:1024 
3.US Boncourt a11551(11)20:1220 
4.FC Aarberg11533(17)22:1118 
5.FC Azzurri Bienne11353(18)14:1414 
6.FC Besa Biel/Bienne11344(29)19:2513 
7.FC Courtételle 111335(21)16:1812 
8.FC Franches-Montagnes11254(18)6:2311 
9.FC Develier11245(25)15:2310 
10.SV Lyss 11164(21)11:159 
11.FC Vicques11146(12)11:267 
12.FC Nidau11146(44)8:217 

3. Liga - Gruppe 7

1.FC Moutier11830(24)29:1127 
2.FC Diaspora 201411722(26)22:1423 
3.FC Courroux a11641(18)23:1522 
4.FC Court 11623(52)18:1420 
5.FC Courrendlin11533(23)23:918 
6.SR Delémont11452(9)17:1417 
7.FC Bévilard-Malleray11515(57)27:1916 
8.FC Courtételle 211245(14)15:2310 
9.FC Reconvilier 111317(23)18:2510 
10.FC Val Terbi11236(27)8:199 
11.CS Belprahon11218(21)12:267 
12.FC Courfaivre11038(27)7:303 

5. Liga - Gruppe 11

1.SR Delémont8701(11)28:1421 
2.FC Boécourt a8611(6)42:1219 
3.FC Courtételle 8521(6)32:1017 
4.CS Belprahon8512(7)21:2216 
5.FC Franches-Montagnes 28314(0)19:2710 
6.FC Rebeuvelier8305(5)13:209 
7.FC Reconvilier 28206(24)14:286 
8.FC Haute-Sorne 8116(5)13:204 
9.FC Union-Sportive Montfaucon b8107(3)8:373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.US Boncourt9900(1)44:1027 
2.FC Franches-Montagnes 9702(2)33:1421 
3.Team Birse 14 Moutier9702(4)66:1421 
4.FC Courtételle9603(2)44:2018 
5.FC Bassecourt 9603(2)29:2618 
6.FC Courfaivre9306(17)25:319 
7.FC Union-Sportive Montfaucon9126(1)17:535 
8.FC Courrendlin b9126(5)28:405 
9.FC Courgenay 9117(10)14:614 
10.FC Lugnez-Damphreux9036(13)23:543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Courtételle 10901(0)73:1227 
2.SR Delémont a10901(3)108:1527 
3.FC Azzurri Bienne a10901(3)79:1827 
4.FC Bure 10703(11)58:2421 
5.Team Birse 14 b10415(0)30:6513 
6.FC Tavannes/Tramelan 10415(2)32:4013 
7.FC Lengnau10415(22)24:4213 
8.SR Delémont b10406(0)57:4112 
9.FC Bözingen 34 / Mett10118(1)24:474 
10.FC Develier10109(0)7:863 
11.Team Etoile-Aurore10109(4)5:1073 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 22.10.2016
FC Courtételle a
SR Delémont b
0
5
FC Boécourt
FC Courgenay
1
9
US Boncourt
FC Porrentruy
1
5

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Porrentruy1091081:2028 
2.FC Courgenay 1060450:2818 
3.SR Delémont b1042442:2914 
4.US Boncourt 1042438:3614 
5.FC Courtételle a1030721:609 
6.FC Boécourt 1011816:754 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Coeuve870147:1521 
2.FC Clos du Doubs861139:1719 
3.FC Courtételle b851250:1716 
4.FC Courrendlin 851221:2316 
5.FC Courchapoix841335:2613 
6.FC Courtemaîche 840437:2112 
7.SR Delémont c820621:396 
8.FC Fontenais810715:643 
9.FC Vendlincourt800817:600 

Junioren E - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 22.10.2016
FC Tavannes/Tramelan c
FC Clos du Doubs
7
0
FC Porrentruy b
FC Courrendlin
2
7
FC Movelier
FC Courtételle a
3
6
FC Vicques b
US Boncourt b
4
3
FC Moutier b
FC Fontenais b
7
2

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 22.10.2016
FC Rebeuvelier
FC Courgenay b
8
8
FC La Suze 07 c
FC Franches-Montagnes b
2
7
FC Moutier c
SR Delémont c
4
5
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Courtételle b
3
3
Team Birse 14 Reconvilier
Team Birse 14 (FC BM) b
4
8

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt9801(2)47:1424 
2.FC Courroux9720(4)35:623 
3.FC Courtételle9522(0)33:2317 
4.FC Porrentruy9423(0)39:3414 
5.SR Delémont 9423(3)25:1914 
6.FC Develier 9342(4)30:2713 
7.FC Courfaivre 9306(8)19:329 
8.FC Vicques 9225(8)12:338 
9.FC Courrendlin 9117(2)5:344 
10.FC La Courtine 9018(2)13:361