2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

Sa 01.04.2017
US Boncourt a
FC Nidau
17:00
FC Develier
FC Franches-Montagnes
18:00
FC Vicques
FC Aarberg
So 02.04.2017
FC Courtételle 1
SV Lyss
10:00
FC Azzurri Bienne
FC Biel-Bienne
14:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Courgenay

2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Biel-Bienne11920(122)43:1029 
2.FC Courgenay 11731(65)23:1024 
3.US Boncourt a11551(11)20:1220 
4.FC Aarberg11533(17)22:1118 
5.FC Azzurri Bienne11353(18)14:1414 
6.FC Besa Biel/Bienne11344(29)19:2513 
7.FC Courtételle 111335(21)16:1812 
8.FC Franches-Montagnes11254(18)6:2311 
9.FC Develier11245(25)15:2310 
10.SV Lyss 11164(21)11:159 
11.FC Vicques11146(12)11:267 
12.FC Nidau11146(44)8:217 

3. Liga * - Gruppe 7

Sa 25.03.2017
15:00
FC Courroux a
FC Courtételle 2
17:00
FC Val Terbi
FC Courrendlin
17:00
FC Diaspora 2014
SR Delémont
17:00
FC Bévilard-Malleray
CS Belprahon
17:00
FC Courfaivre
FC Court
17:00
FC Reconvilier 1
FC Moutier

3. Liga * - Gruppe 7

1.FC Moutier11830(24)29:1127 
2.FC Diaspora 201411722(26)22:1423 
3.FC Courroux a11641(18)23:1522 
4.FC Court 11623(52)18:1420 
5.FC Courrendlin11533(23)23:918 
6.SR Delémont11452(9)17:1417 
7.FC Bévilard-Malleray11515(57)27:1916 
8.FC Courtételle 211245(14)15:2310 
9.FC Reconvilier 111317(23)18:2510 
10.FC Val Terbi11236(27)8:199 
11.CS Belprahon11218(21)12:267 
12.FC Courfaivre11038(27)7:303 

5. Liga - Gruppe 11

Sa 08.04.2017
15:00
CS Belprahon
FC Union-Sportive Montfaucon b
16:00
FC Rebeuvelier
FC Courtételle
18:00
SR Delémont
FC Haute-Sorne
19:00
FC Reconvilier 2
FC Boécourt a

5. Liga - Gruppe 11

1.SR Delémont8701(11)28:1421 
2.FC Boécourt a8611(6)42:1219 
3.FC Courtételle 8521(6)32:1017 
4.CS Belprahon8512(7)21:2216 
5.FC Franches-Montagnes 28314(0)19:2710 
6.FC Rebeuvelier8305(5)13:209 
7.FC Reconvilier 28206(24)14:286 
8.FC Haute-Sorne 8116(5)13:204 
9.FC Union-Sportive Montfaucon b8107(3)8:373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courtételle0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
FC Goldstern a0000(0)0:00 
FC Schönbühl a0000(0)0:00 
FC Langenthal0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
SV Safnern / Büren0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre00000:00 
FC Courroux00000:00 
FC Courtételle a00000:00 
SR Delémont b00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courtételle b00000:00 
SR Delémont c00000:00 
FC Fontenais00000:00 
FC Porrentruy b00000:00 
FC Vendlincourt00000:00 
FC Courtemaîche 00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt9801(2)47:1424 
2.FC Courroux9720(4)35:623 
3.FC Courtételle9522(0)33:2317 
4.FC Porrentruy9423(0)39:3414 
5.SR Delémont 9423(3)25:1914 
6.FC Develier 9342(4)30:2713 
7.FC Courfaivre 9306(8)19:329 
8.FC Vicques 9225(8)12:338 
9.FC Courrendlin 9117(2)5:344 
10.FC La Courtine 9018(2)13:361