3. Liga - Gruppe 7

Sa 25.03.2017
15:00
FC Courroux a
FC Courtételle 2
16:00
FC Diaspora 2014
SR Delémont
17:00
FC Bévilard-Malleray
CS Belprahon
17:00
FC Courfaivre
FC Court
17:00
FC Reconvilier 1
FC Moutier
18:30
FC Val Terbi
FC Courrendlin

3. Liga - Gruppe 7

1.FC Moutier11830(24)29:1127 
2.FC Diaspora 201411722(26)22:1423 
3.FC Courroux a11641(18)23:1522 
4.FC Court 11623(52)18:1420 
5.FC Courrendlin11533(23)23:918 
6.SR Delémont11452(9)17:1417 
7.FC Bévilard-Malleray11515(57)27:1916 
8.FC Courtételle 211245(14)15:2310 
9.FC Reconvilier 111317(23)18:2510 
10.FC Val Terbi11236(27)8:199 
11.CS Belprahon11218(21)12:267 
12.FC Courfaivre11038(27)7:303 

4. Liga - Gruppe 8

Sa 01.04.2017
16:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Azzurri Bienne
16:30
FC Courtelary
FC Bosnjak
18:00
FC La Suze 07
FC Bévilard-Malleray b
So 02.04.2017
10:00
SC Aegerten Brügg a
FC Evilard
14:00
FC Aurore Bienne
FC Moutier
15:00
FC Glovelier b
FC Court

4. Liga - Gruppe 8

1.SC Aegerten Brügg a111100(2)60:333 
2.FC Aurore Bienne 11911(25)31:1128 
3.FC Glovelier b11623(20)22:1820 
4.FC Evilard 11614(11)32:2119 
5.FC Courtelary 11515(12)27:2516 
6.FC Azzurri Bienne 11434(27)29:2815 
7.FC Court 11407(19)30:3112 
8.FC Bosnjak 11335(44)25:4112 
9.FC Moutier 11407(46)25:3012 
10.FC Bévilard-Malleray b11317(28)18:4210 
11.FC La Suze 07 11227(6)22:368 
12.FC Tavannes/Tramelan11128(8)15:505 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
20:00
FC Franches-Montagnes b
Team ABO a
Sa 01.04.2017
14:00
Team Aurore-Etoile
FC Diessbach/Dotzigen
16:00
FC Täuffelen / Walperswil
Team Birse 14 Court
So 02.04.2017
10:00
FC Besa Biel/Bienne
FC Bözingen 34 / Mett
14:45
FC Nidau / Grünstern
SV Port

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Franches-Montagnes b0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
Team ABO a0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:00 
Team Birse 14 Court0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courchapoix
FC Courrendlin
10:00
Team Birse 14 Reconvilier
Team Birse 14 Court

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courrendlin 00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Birse 14 Reconvilier00000:00 
FC Courchapoix00000:00 
Team Birse 14 Court00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:45
FC Courfaivre
FC Develier
09:45
Team Birse 14 Court
FC Courtételle b

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
19:30
FC La Suze 07
FC La Courtine
19:30
FC Courrendlin
FC Sonvilier
19:30
FC Court
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Vicques
FC Franches-Montagnes
20:00
SR Delémont
FC Union-Sportive Montfaucon

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF - Frühjahrsrunde)

1.FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Courrendlin 0000(0)0:00 
SR Delémont 0000(0)0:00 
FC La Courtine 0000(0)0:00 
FC Vicques 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00