3. Liga * - Gruppe 7

Sa 25.03.2017
15:00
FC Courroux a
FC Courtételle 2
17:00
FC Val Terbi
FC Courrendlin
17:00
FC Diaspora 2014
SR Delémont
17:00
FC Bévilard-Malleray
CS Belprahon
17:00
FC Courfaivre
FC Court
17:00
FC Reconvilier 1
FC Moutier

3. Liga * - Gruppe 7

1.FC Moutier11830(24)29:1127 
2.FC Diaspora 201411722(26)22:1423 
3.FC Courroux a11641(18)23:1522 
4.FC Court 11623(52)18:1420 
5.FC Courrendlin11533(23)23:918 
6.SR Delémont11452(9)17:1417 
7.FC Bévilard-Malleray11515(57)27:1916 
8.FC Courtételle 211245(14)15:2310 
9.FC Reconvilier 111317(23)18:2510 
10.FC Val Terbi11236(27)8:199 
11.CS Belprahon11218(21)12:267 
12.FC Courfaivre11038(27)7:303 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 01.04.2017
16:00
SR Delémont
FC Perrefitte
17:00
FC Pleigne
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Vicques
FC Courrendlin
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Glovelier a
19:00
FC Develier b
FC La Courtine

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier b11821(22)37:1226 
2.FC Clos du Doubs 111722(10)31:1223 
3.SR Delémont11722(15)30:1123 
4.FC Franches-Montagnes 111641(15)24:1122 
5.FC Pleigne 11542(18)24:1519 
6.FC Vicques11434(15)18:2115 
7.FC La Courtine11353(19)15:1814 
8.FC Courrendlin11317(17)15:4010 
9.FC Rebeuvelier11236(7)19:269 
10.FC Bévilard-Malleray a11236(17)16:249 
11.FC Glovelier a11227(5)16:278 
12.FC Perrefitte11119(20)10:384 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
ÄmmeTeam0000(0)0:00 
FC Utzenstorf0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 
FC Porrentruy b0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 
FC Courrendlin a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin b0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes a0000(0)0:00 
FC Courgenay 0000(0)0:00 
Team Birse 14 Moutier0000(0)0:00 
FC Lugnez-Damphreux0000(0)0:00 
FC Bassecourt 0000(0)0:00 
FC Courtételle0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courrendlin 00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Birse 14 Reconvilier00000:00 
FC Courchapoix00000:00 
Team Birse 14 Court00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (AJF)

1.FC Bassecourt9801(2)47:1424 
2.FC Courroux9720(4)35:623 
3.FC Courtételle9522(0)33:2317 
4.FC Porrentruy9423(0)39:3414 
5.SR Delémont 9423(3)25:1914 
6.FC Develier 9342(4)30:2713 
7.FC Courfaivre 9306(8)19:329 
8.FC Vicques 9225(8)12:338 
9.FC Courrendlin 9117(2)5:344 
10.FC La Courtine 9018(2)13:361