3. Liga - Gruppe 7

1.FC Vicques221930(18)58:10+4860 
2.FC Bévilard-Malleray 221354(35)52:26+2644 
3.FC Tavannes/Tramelan 1221246(44)59:42+1740 
4.FC Val Terbi 221147(25)53:29+2437 
5.FC Courrendlin 221048(49)49:35+1434 
6.FC Courtételle22868(33)44:41+330 
7.FC Court 229310(48)40:39+130 
8.FC Moutier 228410(85)30:43-1328 
9.CS Belprahon 226313(33)24:47-2321 
10.FC Courroux226214(56)32:46-1420 
11.FC La Courtine226115(35)32:75-4319 
12.FC Courtelary223316(55)25:65-4012 

5. Liga - Gruppe 10

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Val Terbi161411(7)76:9+6743 
2.FC Courfaivre161411(12)55:17+3843 
3.FC Courrendlin 161024(3)46:15+3132 
4.FC Courtételle16925(11)25:24+129 
5.FC Haute-Sorne 166010(13)35:55-2018 
6.FC La Courtine165110(10)30:38-816 
7.FC Rebeuvelier 2164210(3)24:62-3814 
8.FC Courchapoix 2162212(10)14:51-378 
9.FC Boécourt162113(9)22:56-347 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courroux b760141:10+3118 
2.SR Delémont b750236:20+1615 
3.FC Courrendlin a750228:12+1615 
4.FC Val Terbi 740331:30+112 
5.SR Delémont c730429:27+29 
6.FC Courtételle a730416:30-149 
7.FC Develier 720527:32-56 
8.Team Sorne70074:51-470 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 05.06.2019
Team Sorne c
FC Moutier a
*
*
FC Tavannes/Tramelan b
FC Courrendlin a
*
*
FC Franches-Montagnes b
FC La Suze 07 a
*
*
Team Orval (FCBM) a
FC Courroux b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 05.06.2019
FC Courtételle b
FC Courrendlin b
*
*
FC Moutier b
FC Vicques
*
*
SR Delémont b
FC Soyhières
*
*
FC Courroux c
FC Courchapoix
*
*

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SR Delémont9801(7)30:11+1924 
2.FC Bévilard-Malleray 9711(0)38:5+3322 
3.FC Court 9603(2)31:26+518 
4.FC Reconvilier9522(9)35:19+1617 
5.FC Tavannes/Tramelan9405(6)21:25-412 
6.FC Sonvilier9324(2)24:35-1111 
7.FC Courrendlin 9315(0)22:25-310 
8.FC La Courtine 9225(34)17:26-98 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 9126(1)14:33-195 
10.FC Vicques 9108(0)13:40-273