3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 7

Sa 20.08.2016
17:00
FC Val Terbi
SR Delémont
17:00
FC Moutier
FC Bévilard-Malleray
17:00
FC Courroux a
FC Reconvilier 1
17:15
CS Belprahon
FC Courrendlin
18:00
FC Courtételle 2
FC Court
18:30
FC Courfaivre
FC Diaspora 2014

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 7

1.FC Bévilard-Malleray0000(0)0:00 
FC Courfaivre0000(0)0:00 
FC Courrendlin0000(0)0:00 
FC Courroux a0000(0)0:00 
FC Court0000(0)0:00 
FC Courtételle 20000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Moutier0000(0)0:00 
FC Reconvilier 10000(0)0:00 
CS Belprahon0000(0)0:00 
FC Val Terbi0000(0)0:00 
FC Diaspora 20140000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 9

Fr 19.08.2016
20:00
FC La Courtine
FC Glovelier a
Sa 20.08.2016
16:00
SR Delémont
FC Bévilard-Malleray a
17:00
FC Pleigne
FC Franches-Montagnes 1
18:00
FC Rebeuvelier
FC Perrefitte
18:00
FC Clos du Doubs 1
FC Courrendlin
19:00
FC Develier b
FC Vicques

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Bévilard-Malleray a0000(0)0:00 
SR Delémont0000(0)0:00 
FC Develier b0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Glovelier a0000(0)0:00 
FC Perrefitte0000(0)0:00 
FC Rebeuvelier0000(0)0:00 
FC Vicques0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 10000(0)0:00 
FC Clos du Doubs 10000(0)0:00 
FC Pleigne 0000(0)0:00 
FC Courrendlin0000(0)0:00 

4. Liga - Gruppe 8

So 14.08.2016
10:15
FC Evilard
SC Aegerten Brügg a

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Bévilard-Malleray b0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Moutier 0000(0)0:00 
FC Courtelary 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne 0000(0)0:00 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:00 
FC Evilard 0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Glovelier b0000(0)0:00 
FC Bosnjak 0000(0)0:00 
FC La Suze 07 0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
14:00
FC Courtételle
FC Bözingen 34 / Mett
14:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Develier
14:30
FC Bure
FC Lengnau
15:00
Team Birse 14 b
SR Delémont a
So 21.08.2016
15:00
Team Etoile-Aurore
FC Azzurri Bienne a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Birse 14 b0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
SR Delémont a0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
10:00
FC Franches-Montagnes
FC Rebeuvelier
10:00
FC Val Terbi
FC Tavannes/Tramelan b
13:30
Team Birse 14 (FC BM)
FC Courroux

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Birse 14 (FC BM)00000:00 
FC Courroux00000:00 
FC Rebeuvelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Franches-Montagnes00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren E - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
09:45
Team Birse 14 Court
FC Vicques a
10:00
FC Franches-Montagnes a
FC Tavannes/Tramelan a
10:00
Team Birse 14 (FC BM) a
SR Delémont b
11:00
FC La Suze 07 a
FC Moutier a

Junioren E - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Fr 19.08.2016
18:30
FC Franches-Montagnes b
FC Union-Sportive Montfaucon
18:30
FC La Courtine
FC La Suze 07 c
Sa 20.08.2016
09:30
FC Courtételle b
FC Moutier c
10:00
SR Delémont c
FC Rebeuvelier
14:00
FC Courgenay b
Team Birse 14 Reconvilier

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

Fr 19.08.2016
19:30
FC Tavannes/Tramelan
FC Bévilard-Malleray
19:30
FC Reconvilier
FC Sonvilier
19:30
FC La Suze 07
FC Union-Sportive Montfaucon
19:30
FC Saint-Imier
FC Aurore Bienne
19:30
FC Court
FC Franches-Montagnes

Senioren 30+ - Gruppe 1 (AJF)

1.FC Saint-Imier0000(0)0:00 
FC Bévilard-Malleray 0000(0)0:00 
FC Franches-Montagnes 0000(0)0:00 
FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Sonvilier0000(0)0:00 
FC Court 0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC Reconvilier0000(0)0:00 
FC Union-Sportive Montfaucon 0000(0)0:00 
FC La Suze 070000(0)0:00