3. Liga - Gruppe 6

1.FC Madretsch9900(22)36:1027 
2.SV Lyss a9702(10)35:1221 
3.SC Aegerten Brügg9513(15)17:1116 
4.FC Pieterlen9513(18)19:1916 
5.SC Rüti b. Büren9423(9)19:1914 
6.FC Orpund9423(14)18:2014 
7.FC Iberico Bienne9414(15)18:1713 
8.FC Aarberg 9324(17)21:1911 
9.FC Schüpfen9315(10)21:2710 
10.FC Bözingen 349225(21)11:158 
11.FC Diessbach/Dotzigen9126(9)16:335 
12.FC Etoile Biel 9009(54)6:350 

5. Liga - Gruppe 7

1.SV Lyss 9603(8)17:1618 
2.FC La Suze 07 a7520(7)13:417 
3.FC Aarberg 8512(9)17:1016 
4.SC Radelfingen8422(7)21:2214 
5.FC Walperswil8332(11)18:1412 
6.FC Büren a. A. 8332(17)23:1612 
7.FC Ins8314(15)26:2210 
8.FC Grünstern 8215(9)14:167 
9.FC Diessbach/Dotzigen a8116(7)11:244 
10.FC Hermrigen / Jens8107(5)10:263 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern9720(17)41:723 
2.FC Jens / Hermrigen8611(5)29:819 
3.FC Mett8422(13)28:1414 
4.FC Schönbühl 9423(17)19:1514 
5.FC Wyler a7331(15)23:1012 
6.FC Goldstern8323(16)15:1911 
7.FC Nidau 8233(6)6:149 
8.SC Münchenbuchsee 7205(59)9:216 
9.FC Diessbach/Dotzigen b8116(11)10:284 
10.FC Lengnau8008(5)3:470 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aarberg a8620(25)45:720 
2.FC Lengnau7610(1)29:1119 
3.FC Langenthal7502(4)39:2015 
4.FC Herzogenbuchsee8503(3)27:2715 
5.Groupement Juniors Vallée a7421(5)36:1314 
6.Team ABO6213(2)25:207 
7.FC Bassecourt 6123(3)16:225 
8.US Boncourt7124(2)21:275 
9.FC Diessbach/Dotzigen7115(1)15:574 
10.SC Grafenried6105(1)11:353 
11.FC Moutier / Court7016(8)12:371 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett7700(2)47:1121 
2.SV Port7601(3)45:1118 
3.FC Hermrigen / Jens7412(0)29:2013 
4.FC Schüpfen8314(0)26:2410 
5.FC Nidau / Grünstern8314(0)27:3510 
6.Team Etoile-Aurore8314(0)17:2910 
7.FC Pieterlen 8215(0)14:417 
8.FC Diessbach/Dotzigen5203(1)27:396 
9.Team ABO b7205(0)31:366 
10.SV Lyss b7115(0)21:384 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a852142:1517 
2.SV Lyss a741218:1313 
3.SC Aegerten Brügg a841330:1913 
4.Team Ins / Müntschemier a830520:279 
5.FC Grünstern a721423:327 
6.FC Diessbach/Dotzigen a821520:477 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau a770086:221 
2.FC Jens / Hermrigen770054:1121 
3.SC Aegerten Brügg c741219:2313 
4.Team Ins / Müntschemier b730429:299 
5.FC Iberico Bienne 722320:288 
6.FC Diessbach/Dotzigen b721419:237 
7.FC Aarberg c720514:496 
8.FC Grünstern c711512:424 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Junioren E (Spielzeit 3/3) (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

Senioren 40+ (SEFV - Herbstrunde)

1.FC Aarberg7601(2)35:1118 
2.SV Lyss7601(4)32:818 
3.FC Grünstern7403(0)16:2012 
4.FC Ins 7304(3)15:209 
5.FC Täuffelen / Hermrigen6213(0)13:217 
6.SC Radelfingen 7205(0)11:276 
7.FC Diessbach/Dotzigen 7124(4)13:205 
8.SV Port6114(2)10:184 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse8800(1)41:524 
2.FC Diessbach/Dotzigen7412(1)16:1013 
3.SC Thörishaus7340(7)18:813 
4.SC Aegerten Brügg8413(4)15:1413 
5.FC Roggwil / Steckholz7403(0)13:1312 
6.Team Grauholz b8323(1)19:1911 
7.FC Bethlehem BE8314(0)11:1810 
8.SV Safnern8305(0)21:269 
9.FC Bözingen 34 8107(6)7:343 
10.FC Rubigen7016(1)11:251