3. Liga - Gruppe 6

Do 24.08.2017
20:00
FC La Neuveville-Lamboing
SC Aegerten Brügg

3. Liga - Gruppe 6

1.SV Lyss a2200(0)8:06 
2.SC Aegerten Brügg2200(2)7:16 
3.FC Ins2200(3)7:16 
4.FC Orpund2200(5)5:36 
5.SC Rüti b. Büren2101(1)1:43 
6.FC Aarberg2101(7)3:43 
7.FC Aurore Bienne b2011(2)2:31 
8.FC Grünstern 2011(2)2:61 
9.FC Diessbach/Dotzigen2011(3)1:21 
10.FC La Neuveville-Lamboing2011(5)1:31 
11.FC Nidau2002(2)0:30 
12.FC Pieterlen2002(4)1:80 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Wileroltigen4130(1)5:34 
2.FC Jens / Hermrigen3120(0)3:03 
3.SC Radelfingen b3120(1)2:13 
4.FC Täuffelen 4121(1)5:73 
5.FC Nidau4040(2)3:32 
6.FC Aarberg3030(1)2:21 
7.FC Grünstern 3021(0)4:50 
8.FC Büren a. A.3021(2)1:20 
9.FC Diessbach/Dotzigen a3021(2)2:40 
10.SC Rüti b. BürenR 180180(1)0:00 

5. Liga - Gruppe 8

Mi 23.08.2017
20:00
SC Münchenbuchsee
CS Lecce
Do 24.08.2017
19:00
FC Orvin
FC Iberico Bienne

5. Liga - Gruppe 8

1.CS Lecce1100(0)8:03 
2.FC Iberico Bienne 1100(0)4:23 
3.SC Münchenbuchsee1100(1)3:23 
4.FC Mett1100(1)2:13 
5.FC Diessbach/Dotzigen b1100(2)3:13 
6.FC Etoile Biel0000(0)0:00 
7.SC Ittigen1001(0)2:30 
8.FC Goldstern b1001(0)2:40 
9.FC Orvin1001(0)0:80 
10.FC Schüpfen2002(0)2:50 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Di 22.08.2017
FC Bözingen 34 / Mett
FC Schüpfen
2
4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schüpfen2200(0)10:66 
2.FC Diessbach/Dotzigen2200(1)6:36 
3.FC Clos du Doubs2101(0)4:93 
4.FC Courrendlin a2101(1)11:63 
5.FC Aarberg a2101(1)4:43 
6.FC Aarwangen / Bützberg2101(1)4:53 
7.Team Müntschemier / Ins2101(3)4:43 
8.FC Muri-Gümligen1010(0)1:11 
9.FC Bassecourt2011(0)3:41 
10.FC Bözingen 34 / Mett1001(0)2:40 
11.FC Lengnau2002(0)4:70 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Di 22.08.2017
AS Italiana
FC Diessbach/Dotzigen
2
4
Do 24.08.2017
19:00
FC Breitenrain b
Team Grauholz b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Diessbach/Dotzigen2200(0)27:36 
2.SC Thörishaus b2200(0)21:56 
3.SC Holligen 942200(0)14:46 
4.SV Port2101(1)14:73 
5.Team Grauholz b2020(0)8:82 
6.AS Italiana2011(0)5:71 
7.FC Wyler b2011(1)5:171 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg b1001(0)4:80 
9.FC Breitenrain b1001(1)1:230 
10.FC Grosshöchstetten-Schlosswil2002(0)3:200 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Diessbach/Dotzigen a11008:13 
2.FC Lengnau11007:23 
3.FC Schüpfen a11003:13 
4.Team ABO b11003:23 
5.FC Azzurri Bienne a10012:30 
6.Team Ins / Müntschemier a10011:30 
7.Team Etoile-Aurore c10012:70 
8.FC Evilard10011:80 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Mi 23.08.2017
18:00
FC Azzurri Bienne b
Team Etoile-Aurore d
18:30
FC Pieterlen
FC Grünstern b
Do 24.08.2017
19:00
FC Bözingen 34 / Mett b
FC Schüpfen b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Schüpfen b11009:03 
2.Team ABO c11009:33 
3.FC Grünstern b11007:13 
4.Team Etoile-Aurore d11003:23 
5.FC Bözingen 34 / Mett b11002:13 
6.FC Pieterlen00000:00 
7.SV Lyss c10012:30 
8.FC Diessbach/Dotzigen b10011:20 
9.FC Azzurri Bienne b10010:90 
10.SV Port20024:160 

Senioren 40+ (SEFV)

Mi 23.08.2017
19:30
FC Grünstern
FC Etoile Biel

Senioren 40+ (SEFV)

1.FC Aarberg2200(0)10:46 
2.SV Lyss1100(0)6:03 
3.FC Ins1100(0)2:13 
4.FC Diessbach/Dotzigen1100(1)3:23 
5.SC Radelfingen2101(0)3:63 
6.FC Etoile Biel 0000(0)0:00 
7.FC Täuffelen / Hermrigen1001(0)4:60 
8.FC Grünstern2002(0)1:50 
9.SV Port2002(2)2:70 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Diessbach/Dotzigen1100(0)3:13 
2.FC Blau Weiss Oberburg1100(1)5:03 
3.FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Groupement Féminin Vallée a0000(0)0:00 
FC Nidau0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Fontenais0000(0)0:00 
8.FC Kirchberg 1001(0)1:30 
9.SV Port1001(0)0:50