Ruben Kaser, Präsident
Klaraweg 41
3006 Bern
Vereinsnr.: 10368
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

Vereinsspielplan

So 21.10.2018
10:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136547
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
13:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135835
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
So 28.10.2018
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135844
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 04.11.2018
13:15
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135848
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135855
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
So 07.04.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136550
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135861
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 13.04.2019
19:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135866
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 14.04.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136558
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 22.04.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136559
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135874
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 28.04.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136568
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
10:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135877
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136570
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135887
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 12.05.2019
11:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135888
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
12:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136577
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 18.05.2019
18:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135899
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.05.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136581
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 26.05.2019
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135901
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136586
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136592
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135910
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mo 10.06.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135914
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld