Vereinsspielplan

So 17.02.2019
14:15
Ostbärn FC (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712861
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 02.03.2019
14:00
Ostbärn FC (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712702
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:30
Ostbärn FC (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710942
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 09.03.2019
14:00
Ostbärn FC (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712703
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:30
Ostbärn FC (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710943
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
So 17.03.2019
15:00
Ostbärn FC (4.)
Ostbärn FC (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712704
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 23.03.2019
18:00
Ostbärn FC (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716198
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 31.03.2019
10:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135855
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
14:00
Ostbärn FC (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716300
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 07.04.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136550
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135861
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 13.04.2019
19:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135866
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 14.04.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136558
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 22.04.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136559
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135874
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 28.04.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136568
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
10:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135877
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 05.05.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136570
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135887
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 12.05.2019
11:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135888
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
12:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136577
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 18.05.2019
18:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135899
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.05.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136581
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 26.05.2019
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136586
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135901
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
So 02.06.2019
14:00
Ostbärn FC
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136592
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:30
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135910
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mo 10.06.2019
Ostbärn FC
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135914
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld