Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Uznach a
10:00
FC Walenstadt a Grp.
IG Surselva a Grp.
11:00
FC Goldach a
FC Rapperswil-Jona a
13:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Ems a
15:00
FC Schmerikon a
Chur 97 a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Buchs a00000:00 
FC Goldach a00000:00 
FC Rapperswil-Jona a00000:00 
FC Schmerikon a00000:00 
FC Uznach a00000:00 
FC Widnau a Grp.00000:00 
FC Walenstadt a Grp.00000:00 
Team Glarnerland a Grp.00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Wängi a
FC Frauenfeld a
10:00
FC Steinach a
FC Weinfelden-Bürglen a
11:00
FC Tobel-Affeltrangen a
FC Gossau b
12:00
FC Tägerwilen a
FC Amriswil a

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau b00000:00 
FC Steinach a00000:00 
FC Amriswil a00000:00 
FC Frauenfeld a00000:00 
FC Romanshorn a00000:00 
FC Tägerwilen a00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen a00000:00 
FC Wängi a00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen a00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:00 
FC Wittenbach a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
17:15
FC Winkeln SG a
FC Rotmonten SG a

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau a00000:00 
SC Brühl a Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG a00000:00 
FC Winkeln SG a00000:00 
FC Uzwil-Henau a Grp.00000:00 
FC Ebnat-Kappel a Grp.00000:00 
FC Zuzwil a00000:00 
FC Appenzell a Grp.00000:00 
FC Romanshorn b00000:00 
FC Au-Berneck 05 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Bonaduz a
Chur 97 b
11:30
FC Vaduz a Grp.
FC Ems b
13:00
FC Mels a Grp.
FC Sargans a Grp.
13:30
FC Landquart-Herrschaft a Grp.
FC Grabs

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz a00000:00 
FC Ems b00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Grabs00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
FC Vaduz a Grp.00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Ruggell a Grp.
FC Schaan a Grp.
11:30
FC Staad a Grp.
FC Altstätten a
13:00
FC Heiden a Grp.
FC Rebstein a
13:00
FC Montlingen a Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
14:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Landquart-Herrschaft b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten a00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
FC Rebstein a00000:00 
FC Staad a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell a Grp.00000:00 
FC Schaan a Grp.00000:00 
FC Heiden a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b Grp.00000:00 
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Speicher a Grp.
FC Au-Berneck 05 b Grp.
10:30
FC Bischofszell a
FC St.Otmar a
11:30
FC Herisau a
FCO St. Gallen AG
12:00
FC Wittenbach b
FC Teufen a Grp.
13:00
FC Abtwil-Engelburg a
SC Brühl b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Brühl b Grp.00000:00 
FC St.Otmar a00000:00 
FC Wittenbach b00000:00 
FC Abtwil-Engelburg a00000:00 
FC Bischofszell a00000:00 
FC Herisau a00000:00 
FC Speicher a Grp.00000:00 
FC Au-Berneck 05 b Grp.00000:00 
FC Teufen a Grp.00000:00 
FCO St. Gallen AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Wil 1900 AG
FC Kreuzlingen
10:00
FC Münsterlingen a
FC Steckborn
10:00
SC Berg a
FC Weinfelden-Bürglen b
13:30
FC Amriswil b
FC Zuzwil b
14:30
FC Bazenheid
FC Tobel-Affeltrangen b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bazenheid00000:00 
FC Zuzwil b00000:00 
FC Amriswil b00000:00 
SC Berg a00000:00 
FC Kreuzlingen00000:00 
FC Münsterlingen a00000:00 
FC Steckborn00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen b00000:00 
FC Wil 1900 AG00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
SC Bronschhofen
FC Uzwil b Grp.
10:00
FC Wil 1900 a
SC Aadorf a
11:00
FC Wängi b
FC Dussnang a
12:30
FC Pfyn a
FC Sirnach a

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Bronschhofen00000:00 
FC Uzwil b Grp.00000:00 
SC Aadorf a00000:00 
FC Dussnang a00000:00 
FC Frauenfeld b00000:00 
FC Pfyn a00000:00 
FC Wängi b00000:00 
FC Eschlikon00000:00 
FC Sirnach a00000:00 
FC Wil 1900 a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.
FC Bütschwil
10:00
FC Kirchberg a
FC Linth 04 a Grp.
13:30
FC Netstal Grp.
FC Uznach b
14:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
FC Wil 1900 b
14:30
FC Rapperswil-Jona b
FC Neckertal-Degersheim a

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bütschwil00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Rapperswil-Jona b00000:00 
FC Uznach b00000:00 
FC Wil 1900 b00000:00 
FC Neckertal-Degersheim a00000:00 
FC Netstal Grp.00000:00 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:00 
FC Linth 04 a Grp.00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 b Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Gossau c
FC Steinach b
12:00
FC Winkeln SG b
FC Amriswil c
12:15
FC Flawil a
FC Niederwil
13:00
FC Rorschach
FC Rorschacherberg

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil a00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Rorschacherberg00000:00 
FC Rorschach00000:00 
FC Winkeln SG b00000:00 
FC Steinach b00000:00 
FC Niederwil00000:00 
FC Amriswil c00000:00 
FC Arbon 0500000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
IG Surselva c Grp.
IG Surselva b Grp.
13:00
Chur 97 d
FC Landquart-Herrschaft d Grp.
14:00
FC Untervaz Grp.
FC Bonaduz b
14:30
Team Cadi b Grp.
FC Ems c

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bonaduz b00000:00 
Chur 97 d00000:00 
Team Cadi b Grp.00000:00 
FC Untervaz Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft d Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
Team Cadi a Grp.00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
Chur 97 c
FC Davos
13:00
FC Thusis - Cazis b
FC Landquart-Herrschaft c Grp.
13:30
CB Surses
Valposchiavo Calcio
So 02.04.2017
13:00
FC Ems d
FC Celerina

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Celerina00000:00 
Chur 97 c00000:00 
FC Davos00000:00 
FC Ems d00000:00 
FC Thusis - Cazis b00000:00 
CB Surses00000:00 
FC Landquart-Herrschaft c Grp.00000:00 
Valposchiavo Calcio00000:00 
FC Lusitanos de Samedan00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Sargans b Grp.
FC Linth 04 c Grp.
10:30
FC Schwanden b Grp.
FC Mels b Grp.
12:00
FC Rapperswil-Jona c
FC Flums Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.00000:00 
FC Mels b Grp.00000:00 
FC Sargans b Grp.00000:00 
FC Uznach d00000:00 
FC Walenstadt b Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Schwanden b Grp.00000:00 
FC Rapperswil-Jona c00000:00 
FC Linth 04 c Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Vaduz b Grp.
FC Triesen a Grp.
10:00
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Taminatal
12:00
FC Buchs b
FC Triesenberg Grp.
13:00
FC Haag b
FC Bad Ragaz b Grp.
13:00
FC Gams
FC Balzers Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Buchs b00000:00 
FC Gams00000:00 
FC Balzers Grp.00000:00 
FC Triesenberg Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Vaduz b Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
FC Haag b00000:00 
FC Thurbord Alt St. Johann00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Triesen b Grp.
FC Rüthi Grp.
10:00
FC Altstätten b
FC Trübbach Grp.
10:30
FC Montlingen b Grp.
FC Ruggell b Grp.
11:00
FC Haag a
USV Eschen/Mauren b Grp.
15:00
FC Sevelen
FC Schaan b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Altstätten b00000:00 
FC Haag a00000:00 
FC Montlingen b Grp.00000:00 
FC Rüthi Grp.00000:00 
FC Sevelen00000:00 
FC Trübbach Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren b Grp.00000:00 
FC Ruggell b Grp.00000:00 
FC Schaan b Grp.00000:00 
FC Triesen b Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:30
FC Appenzell b Grp.
FC Rheineck Grp.
12:00
FC Widnau b Grp.
SC Brühl e Grp.
12:00
USV Eschen/Mauren c Grp.
FC Staad b Grp.
13:30
FC Rebstein b
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp
17:00
FC Goldach b
FC St. Margrethen

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp00000:00 
FC Rebstein b00000:00 
FC Rheineck Grp.00000:00 
SC Brühl e Grp.00000:00 
FC St. Margrethen00000:00 
FC Staad b Grp.00000:00 
FC Appenzell b Grp.00000:00 
FC Widnau b Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren c Grp.00000:00 
FC Goldach b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Rotmonten SG b
12:00
SC Brühl c Grp.
FC Teufen b Grp.
12:30
FC Appenzell c Grp.
FC Herisau b
13:00
FC Speicher b Grp.
FC Urnäsch Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Heiden b Grp.00000:00 
FC Speicher b Grp.00000:00 
FC Appenzell c Grp.00000:00 
FC Teufen b Grp.00000:00 
FC Urnäsch Grp.00000:00 
FC Rotmonten SG b00000:00 
SC Brühl c Grp.00000:00 
FC Herisau b00000:00 
FC Eggersriet Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Romanshorn c
FC Steinach c
10:00
FC Wittenbach c
FC Rotmonten SG c
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Fortuna SG Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC St.Otmar b00000:00 
FC Wittenbach c00000:00 
FC Steinach c00000:00 
FC Fortuna SG Grp.00000:00 
FC Neukirch-Egnach00000:00 
FC Romanshorn c00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:00 
FC Rotmonten SG c00000:00 
SC Brühl d Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Uzwil c Grp.
SC Aadorf c
09:00
FC Münchwilen a
FC Gossau d
10:00
FC Flawil b
FC Zuzwil c
10:00
FC Kirchberg b
FC Bischofszell b
15:00
FC Wil 1900 c
FC Abtwil-Engelburg b

Junioren D/9 - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Gossau d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
FC Uzwil c Grp.00000:00 
FC Wil 1900 c00000:00 
FC Abtwil-Engelburg b00000:00 
SC Aadorf c00000:00 
FC Münchwilen a00000:00 
FC Bischofszell b00000:00 
FC Flawil b00000:00 
FC Zuzwil c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC Amriswil d
FC Münsterlingen b
10:00
FC Weinfelden-Bürglen c
SC Berg b
10:00
AS Calcio Kreuzlingen c
FC Regio Märstetten
14:00
FC Tägerwilen b
FC KS-Sulgen

Junioren D/9 - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Amriswil d00000:00 
FC Frauenfeld c00000:00 
FC KS-Sulgen00000:00 
AS Calcio Kreuzlingen c00000:00 
FC Pfyn b00000:00 
FC Tägerwilen b00000:00 
FC Weinfelden-Bürglen c00000:00 
SC Berg b00000:00 
FC Münsterlingen b00000:00 
FC Regio Märstetten00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Wängi c
11:00
FC Uzwil d Grp.
FC Wil 1900 d
12:00
FC Frauenfeld d
FC Pfyn c

Junioren D/9 - Gruppe 11 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Henau-Uzwil Grp.00000:00 
FC Uzwil d Grp.00000:00 
FC Wil 1900 d00000:00 
FC Münchwilen b00000:00 
FC Sirnach b00000:00 
FC Frauenfeld d00000:00 
SC Aadorf b00000:00 
FC Tobel-Affeltrangen c00000:00 
FC Wängi c00000:00 
FC Pfyn c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Rickenbach
FC Flawil c
15:30
FC Ebnat-Kappel b Grp.
FC Kirchberg c
So 02.04.2017
11:30
FC Neckertal-Degersheim b
FC Uzwil Mädchen

Junioren D/9 - Gruppe 12 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Flawil c00000:00 
FC Uzwil Mädchen00000:00 
FC Ebnat-Kappel b Grp.00000:00 
FC Rickenbach00000:00 
FC Neckertal-Degersheim b00000:00 
FC Dussnang b00000:00 
FC Kirchberg c00000:00 
FC Littenheid00000:00 
FC Wattwil Bunt 1929 c Grp.00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:00
FC Sargans c Grp.
FC Linth 04 b Grp.
13:00
FC Schmerikon b
FC Rapperswil-Jona d
13:00
FC Schwanden a Grp.
FC Uznach c
13:30
FC Weesen Grp.
FC Eschenbach-Wagen b Grp.

Junioren D/9 - Gruppe 13 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rapperswil-Jona d00000:00 
FC Schmerikon b00000:00 
FC Eschenbach-Wagen b Grp.00000:00 
FC Glarus Grp.00000:00 
FC Uznach c00000:00 
FC Sargans c Grp.00000:00 
FC Schwanden a Grp.00000:00 
FC Linth 04 b Grp.00000:00 
FC Weesen Grp.00000:00 

Ostschweizer Fussballverband