Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

So 30.04.2017
12:00
FC Ems
CB Surses Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thusis - Cazis4400(0)17:612 
2.IG Surselva b Grp.3300(0)13:19 
3.FC Davos 3210(0)9:47 
4.CB Surses Grp.2110(0)8:54 
5.FC Lusitanos de Samedan3102(5)10:103 
6.FC Ems3102(10)6:123 
7.FC Landquart-Herrschaft Grp.1001(0)0:50 
8.IG Surselva a Grp.3003(0)5:120 
9.FC Untervaz Grp.4004(0)5:180 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Do 27.04.2017
FC Sevelen Grp.
FC Trübbach Grp.
2
7
Sa 29.04.2017
11:00
FC Widnau Grp.
FC St. Margrethen
12:30
FC Rüthi Grp.
FC Gams Grp.
13:15
FC Altstätten
USV Eschen/Mauren Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Trübbach Grp.3300(1)20:59 
2.FC St. Margrethen2200(0)27:26 
3.FC Balzers Grp.3201(1)18:186 
4.USV Eschen/Mauren Grp.3201(1)8:176 
5.FC Sevelen Grp.4202(0)24:226 
6.FC Altstätten2101(0)11:123 
7.FC Triesen Grp.3102(0)5:103 
8.FC Gams Grp.3102(1)18:123 
9.FC Rüthi Grp.2002(1)5:210 
10.FC Widnau Grp.3003(11)7:240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell Grp.
15:00
FC Goldach Grp.
SC Brühl Grp.
15:00
FC St.Otmar
FC Amriswil b
16:00
FC Heiden Grp.
FC Staad Mädchen U16 Grp.
So 30.04.2017
13:30
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Herisau

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rheineck-Staad Grp.3300(0)27:29 
2.FC Herisau3300(0)27:89 
3.FC Appenzell Grp.3201(0)14:166 
4.FC Urnäsch Grp.3201(2)14:96 
5.SC Brühl Grp.3102(0)16:153 
6.FC Goldach Grp.3102(1)10:163 
7.FC Heiden Grp.3102(1)13:243 
8.FC Amriswil b3102(1)7:193 
9.FC St.Otmar3102(10)22:133 
10.FC Staad Mädchen U16 Grp.3003(0)2:300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
FC Fortuna SG Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
13:30
FC Münsterlingen
FC St. Gallen Mädchen U-16
14:15
FC Bischofszell a
FC Amriswil a
15:00
FC Romanshorn
FC Wittenbach
16:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Gossau

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Bischofszell a3300(1)15:69 
2.FC Gossau3300(1)16:89 
3.FC Münsterlingen3210(0)22:107 
4.FC St. Gallen Mädchen U-163201(0)7:76 
5.FC Fortuna SG Grp.3102(0)5:123 
6.FC Weinfelden-Bürglen3102(2)6:83 
7.AS Calcio Kreuzlingen3102(11)5:133 
8.FC Romanshorn3102(20)10:93 
9.FC Wittenbach3012(3)7:121 
10.FC Amriswil a3003(3)8:160 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
FC Sirnach Grp.
FC Münchwilen Grp.
13:00
FC Wängi
FC Bischofszell b
15:00
FC Pfyn
FC KS-Sulgen
15:30
FC Tobel-Affeltrangen
SC Aadorf

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.SC Aadorf3210(0)23:46 
2.FC Münchwilen Grp.3210(1)7:06 
3.FC Wil 19004121(0)11:104 
4.FC Tobel-Affeltrangen2110(0)12:43 
5.FC Sirnach Grp.3111(5)10:133 
6.FC Wängi4112(2)6:183 
7.FC Bischofszell b4112(3)12:243 
8.FC Pfyn 3021(1)7:81 
9.FC KS-Sulgen3012(0)3:100 
10.FC KirchbergR 9090(11)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
14:00
SC Bronschhofen
FC Neckertal-Degersheim
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
US Obersee b Grp.
16:00
FC Zuzwil
FC Henau-Uzwil Grp.
Mo 01.05.2017
19:45
Team Toggenburg b Grp.
FC Uzwil Mädchen

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.FC Neckertal-Degersheim3300(0)28:79 
2.US Obersee b Grp.3300(0)25:79 
3.SC Bronschhofen3300(0)14:39 
4.FC Rapperswil-Jona 3201(0)15:46 
5.FC Uzwil Mädchen2011(0)7:81 
6.FC Zuzwil3012(0)7:271 
7.FC Wagen-Eschenbach Grp.2002(3)4:60 
8.FC Henau-Uzwil Grp.2002(3)2:240 
9.Team Toggenburg b Grp.3003(10)6:220 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
FC Mels Grp.
Team Toggenburg a Grp.
13:30
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Vaduz Grp.
So 30.04.2017
17:30
FC Schwanden Grp.
US Obersee a Grp.

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Flums Grp.3300(0)15:69 
2.US Obersee a Grp.3300(2)18:59 
3.FC Schwanden Grp.1100(1)10:23 
4.Team Toggenburg a Grp.2101(1)3:83 
5.FC Sargans Grp.3102(1)9:163 
6.FC Vaduz Grp.1001(0)1:70 
7.FC Rapperswil-Jona Mädchen2002(0)4:60 
8.FC Mels Grp.3003(0)5:150 
9.FC GlarusR 0000(0)0:00