Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Möhlin-Riburg/ACLI a
SC Binningen a
*
*
FC Concordia Basel
BSC Old Boys a
*
*
FC Reinach a
FC Rheinfelden a
*
*
FC Bubendorf a
FC Aesch a
*
*
So 28.05.2017
FC Black Stars a
FC Allschwil a
*
*
Di 30.05.2017
18:30
FC Gelterkinden a
SV Muttenz a
Do 01.06.2017
17:00
FC Birsfelden a
FC Arlesheim a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
10:00
FC Oberdorf a
AC Rossoneri a
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Aesch b
*
*
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys b
*
*
FC Stein a
SV Sissach a
*
*
So 28.05.2017
FC Ettingen a
FC Frenkendorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Allschwil c
SC Binningen b
*
*
BCO Alemannia Basel a
SC Steinen Basel a
*
*
BSC Old Boys c
SV Muttenz b
*
*
FC Nordstern BS b
FC Pratteln a
G
Bebbi rot
SC Basel Nord
*
*
So 28.05.2017
FC Amicitia Riehen a
FC Telegraph BS
*
*
FC Black Stars b
FC Türkgücü Basel
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Laufen a
FC Breitenbach a
*
*
FC Röschenz a
FC Aesch c
*
*
Di 30.05.2017
18:15
FC Oberwil a
FC Arlesheim b

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Oberwil b
SV Muttenz c
*
*
FC Breitenbach b
FC Reinach b
*
*
FC Therwil b
SC Binningen c
*
*
FC Münchenstein a
FC Zwingen schwarz
*
*
So 28.05.2017
FC Amicitia Riehen b
BSC Old Boys d Mädchen
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Liestal a
SV Augst b
*
*
FC Diegten Eptingen gelb
FC Arisdorf
*
*
FC Eiken
SV Sissach b
*
*
FC Laufenburg-Kaisten a
FC Rheinfelden b
*
*
FC Lausen 72 a
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*
So 28.05.2017
FC Kaiseraugst b
FC Zeiningen a
*
*
Do 01.06.2017
18:30
FC Kaiseraugst a
FC Laufenburg-Kaisten a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
SC Dornach b
FC Aesch d
*
*
VfR Kleinhüningen b
AS Timau Basel b
*
*
BSC Old Boys e Mädchen
US Olympia 1963 b
*
*
FC Reinach c
FC Nordstern BS c
*
*
SC Binningen d
FC Black Stars c
*
*
US Olympia 1963 a
CD Espanol Basel
*
*
FC Amicitia Riehen c
VfR Kleinhüningen a
*
*
SC Steinen Basel b
SV Muttenz d
*
*
Mi 31.05.2017
18:30
FC Münchenstein b
BCO Alemannia Basel b

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Aesch e Mädchen
FC Münchenstein c
*
*
FC Ettingen b
SC Dornach d Mädchen
*
*
11:00
FC Laufen b
FC Arlesheim c
Rot-Weiss Leimental
FC Birsfelden b
*
*
FC Nordstern BS d
FC Breitenbach c
*
*
FC Oberwil c
FC Therwil c
*
*
SC Dornach c
SC Binningen e
*
*
So 28.05.2017
FC Reinach d
FC Röschenz b
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
FC Liestal b
FC Bubendorf c
*
*
FC Lausen 72 b
FC Birsfelden c
*
*
FC Frenkendorf b
AC Rossoneri c
*
*
So 28.05.2017
FC Stein b
FC Pratteln b
*
*
F
Di 30.05.2017
18:30
FC Oberdorf b
FC Diegten Eptingen schwarz
Mi 31.05.2017
18:30
AC Rossoneri c
AC Virtus Liestal

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
11:00
FC Wallbach
FC Gelterkinden d
FC Möhlin-Riburg/ACLI d
FC Laufenburg-Kaisten b
*
*
Di 30.05.2017
18:30
FC Rheinfelden c
SV Sissach d