Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
FC Münchenstein a
SV Sissach a
11:00
FC Biel-Benken a
FC Breitenbach a
11:00
FC Aesch b
FC Laufen a
11:00
SC Dornach b
FC Ettingen a
11:30
FC Reinach b
FC Therwil a
13:00
BCO Alemannia Basel a
FC Black Stars b
13:00
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
09:30
SV Sissach b
FC Oberdorf a
11:00
FC Frenkendorf a
FC Laufenburg-Kaisten a
13:00
FC Pratteln a
FC Lausen 72 a
13:30
FC Stein
SV Muttenz b
So 30.04.2017
10:00
FC Kaiseraugst a
FC Zeiningen a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
FC Dardania
FC Birsfelden
11:00
SC Steinen Basel a
AS Timau Basel b
11:00
FC Pratteln b
FC Nordstern BS b
13:00
FC Amicitia Riehen b
BCO Alemannia Basel b
So 30.04.2017
11:00
VfR Kleinhüningen a
FC Telegraph BS
15:00
SC Binningen b
FC Türkgücü Basel

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
FC Breitenbach b
FC Allschwil b
11:00
SC Steinen Basel c
FC Reinach c
13:00
FC Oberwil b
SC Binningen d
14:00
FC Biel-Benken b
FC Riederwald
So 30.04.2017
10:30
FC Arlesheim b
FC Allschwil c
12:00
FC Therwil b
FC Amicitia Riehen c
13:00
SC Binningen c
FC Aesch c

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 25.04.2017
SV Augst
FC Wallbach
2
4
FC Diegten Eptingen
FC Zeiningen b
6
3
Sa 29.04.2017
09:30
FC Gelterkinden b
FC Bubendorf b
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Diegten Eptingen
12:00
FC Rheinfelden b
FC Lausen 72 b
13:00
FC Zeiningen b
FC Kaiseraugst b
14:00
FC Wallbach
SV Sissach c
So 30.04.2017
11:00
FC Liestal b
FC Frenkendorf b

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
11:00
AS Timau Basel c
VfR Kleinhüningen b
13:00
CD Espanol Basel
FC Black Stars c
13:00
FC Aesch e Mädchen
FC Breitenbach d Mädchen
15:00
US Olympia 1963
BSC Old Boys c Mädchen
15:00
FC Nordstern BS c
SC Steinen Basel d Mädchen
So 30.04.2017
11:00
FC Concordia Basel c Mädchen
FC Therwil d Mädchen

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
10:00
SV Muttenz c
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
11:00
FC Lausen 72 c
AC Virtus Liestal
13:00
FC Arisdorf
FC Gelterkinden c
13:00
FC Liestal d
FC Rheinfelden c
14:00
FC Oberdorf b
FC Pratteln c
So 30.04.2017
11:00
FC Laufenburg-Kaisten b
AC Rossoneri

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Do 27.04.2017
18:30
FC Münchenstein b
SC Dornach c
Sa 29.04.2017
13:00
FC Laufen b
FC Breitenbach c
15:30
FC Röschenz
FC Münchenstein b
So 30.04.2017
10:00
FC Therwil c
SC Dornach c
11:00
FC Reinach d
FC Zwingen
13:00
FC Aesch d
FC Ettingen b