Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
14:00
SC Cham b
FC Ibach a
14:30
SC Menzingen
FC Baar b
16:00
SC Emmen a
FC Hitzkirch
18:00
FC Rothenburg b
ESC Erstfeld

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Emmen a2200(1)13:46 
2.FC Perlen-Buchrain3201(0)11:136 
3.ESC Erstfeld2101(0)12:73 
4.SC Menzingen2101(0)6:53 
5.FC Hitzkirch2101(0)6:63 
6.FC Baar b2101(0)4:53 
7.SC Cham b2101(1)9:103 
8.FC Ibach a2101(3)6:73 
9.FC Rothenburg b2011(1)5:61 
10.SC Schwyz3012(0)7:161 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
Team Amt Entlebuch III
Emmen United b
14:00
SC Buochs a
FC Zell
14:00
FC Eschenbach
SK Root
16:00
FC Baar c
SC Kriens b
18:00
FC Knutwil
FC Hergiswil

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Zell2200(0)16:26 
2.SC Kriens b2200(2)9:36 
3.Emmen United b2101(0)20:63 
4.FC Hergiswil2101(0)12:93 
5.SK Root2101(0)9:93 
6.FC Eschenbach2101(0)3:193 
7.SC Buochs a2101(1)8:73 
8.FC Knutwil2101(1)9:93 
9.FC Baar c2002(0)2:90 
10.Team Amt Entlebuch III2002(0)3:180 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:45
FC Stans
FC Brunnen
15:00
SC Goldau b
Weggiser SC
16:00
FC Sarnen
Zug 94 b
16:00
FC Küssnacht a/R b
SC Steinhausen a
18:00
FC Sins/Dietwil b
FC Ebikon a

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SC Steinhausen a2200(0)21:26 
2.Zug 94 b2101(0)12:93 
3.FC Ebikon a2101(0)7:63 
4.FC Küssnacht a/R b2101(0)8:103 
5.FC Sins/Dietwil b2101(0)7:93 
6.FC Brunnen2101(0)4:73 
7.Weggiser SC2101(1)12:63 
8.FC Sarnen2101(1)8:123 
9.SC Goldau b2101(2)7:33 
10.FC Stans2002(0)1:230 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

Sa 29.04.2017
13:00
SC Kriens c
FC Sursee b
13:30
FC Ruswil
FC Horw a
15:45
Team OG Kickers b
FC Grosswangen
So 30.04.2017
14:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
FC Südstern
16:00
FC Hünenberg a
Hildisrieder SV

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil2200(0)13:16 
2.Hildisrieder SV2200(0)11:46 
3.FC Horw a2200(0)10:46 
4.FC Südstern2110(1)10:14 
5.Team OG Kickers b2101(1)4:23 
6.FC Hünenberg a2020(7)3:32 
7.FC Ruswil2011(1)5:111 
8.FC Grosswangen2002(0)0:170 
9.SC Kriens c2002(1)4:100 
10.FC Sursee b2002(2)1:80