Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Goldau8800(5)33:824 
2.Zug 94 b8611(4)23:919 
3.FC Brunnen8422(8)11:1214 
4.FC Muotathal8413(2)24:2013 
5.FC Meggen/FC Adligenswil8404(5)21:1612 
6.FC Baar b8314(12)16:1910 
7.ESC Erstfeld8215(4)15:217 
8.SC Menzingen8125(9)17:225 
9.SG Küssnacht Weggis II8008(6)6:390 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Rotkreuz8620(7)31:1020 
2.SC Buochs8503(1)20:1515 
3.FC Perlen-Buchrain8431(5)16:1115 
4.Team LSC Kriens8422(5)50:2514 
5.SK Root8422(5)36:1614 
6.Team OG Kickers b8332(6)29:2112 
7.FC Hergiswil8125(3)12:315 
8.FC Baar c8116(18)10:484 
9.SC Cham8017(5)13:401 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SG Malters / Wolhusen6411(2)18:1113 
2.FC Rothenburg6330(8)22:1112 
3.FC Hünenberg6303(1)17:139 
4.FC Eschenbach6303(2)13:149 
5.FC Hochdorf6222(2)10:98 
6.FC Sempach6213(3)14:187 
7.Hildisrieder SV6015(1)9:271 
8.FC EbikonR 0000(0)0:00 
FC Littau bR 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Amt Entlebuch8701(1)22:1321 
2.FC Schötz8431(4)24:1115 
3.Emmen United b8431(14)23:1715 
4.SC Reiden8422(2)18:1514 
5.FC Ruswil8314(2)18:2110 
6.FC Knutwil8233(2)16:199 
7.SG Algro/Zell8233(8)20:219 
8.SG Wolhusen / Malters8206(3)15:216 
9.FC Buttisholz-Nottwil8017(2)12:301 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Entscheidungsspiel)

1.SC Goldau11006:33 
2.SG Malters / Wolhusen10013:60 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Entscheidungsspiel)

1.FC Rotkreuz11002:13 
2.Team Amt Entlebuch10011:20 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Menzingen1100(0)8:23 
2.SK Root1100(0)5:23 
3.FC Eschenbach1100(0)3:03 
4.FC Brunnen1100(0)1:03 
SG Ibach / Schwyz b1100(0)1:03 
6.ESC Erstfeld0000(0)0:00 
7.FC Sempach1001(0)0:10 
FC Hochdorf1001(0)0:10 
9.Emmen United b1001(0)2:50 
10.SC Cham1001(0)0:30 
11.FC Hergiswil1001(0)2:80 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rothenburg1100(0)6:03 
2.FC Meggen/FC Adligenswil1100(0)5:03 
3.SG Malters / Wolhusen1100(0)4:03 
4.Zug 94 b1100(0)5:23 
5.FC Knutwil1100(0)3:03 
6.SG Algro/Zell0000(0)0:00 
7.Team OG Kickers b1001(0)2:50 
8.FC Buttisholz-Nottwil1001(0)0:30 
9.Team LSC Kriens1001(0)0:40 
10.Team Wiggertal1001(0)0:50 
11.SC Reiden1001(0)0:60 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Schötz1100(0)7:33 
2.FC Baar b1100(0)3:23 
3.FC Ruswil1100(0)2:13 
4.Hildisrieder SV1010(0)4:41 
FC Hünenberg1010(0)4:41 
6.SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:00 
FC Muotathal0000(0)0:00 
SG Wolhusen / Malters0000(0)0:00 
9.FC Perlen-Buchrain1001(0)2:30 
10.SC Buochs1001(0)1:20 
11.SC Steinhausen1001(0)3:70