Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.05.2019
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Biel-Bienne a
*
*
FC Aarberg a
Team Etoile-Aurore b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
10:00
FC Grünstern a
FC Schüpfen a
Team Aurore-Etoile a
SC Aegerten Brügg a
*
*
FC Biel-Bienne b
FC Azzurri Bienne a
*
*
FC Pieterlen a
Team Ins / Müntschemier b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.05.2019
FC Konolfingen a
FC Lerchenfeld a
*
*
10:30
FC Interlaken a
FC Frutigen a
FC Steffisburg a
FC Allmendingen a
*
*
SV Meiringen a
FC EDO Simme a
*
*
Mo 27.05.2019
18:15
SV Meiringen a
FC Steffisburg a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
FC Steffisburg b
FC Dürrenast a
*
*
FC Hünibach a
FC Wattenwil a
*
*
FC Spiez a
FC Heimberg
*
*
FC Rot-Schwarz a
FC Interlaken b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

Sa 25.05.2019
FC Spiez b
FC Hünibach b
*
*
FC Dürrenast b
FC EDO Simme b
*
*
FC Lerchenfeld b
FC Konolfingen b
*
*
FC Frutigen b
FC Wattenwil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.05.2019
SV Meiringen b
FC Allmendingen b
*
*
FC Hünibach c
FC Reichenbach
*
*
FC Obersimmental a
FC Dürrenast c
*
*
FC Frutigen c
FC Oberdiessbach
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
10:00
FC Konolfingen c
FC Sarina a
FC Steffisburg c
FC Rothorn
*
*
FC EDO Simme c
FC Interlaken c
*
*
14:00
FC Spiez c
FC Rot-Schwarz b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 25.05.2019
FC Dürrenast d
FC Sarina b
*
*
FC Obersimmental b
FC Steffisburg d
*
*
FC Frutigen d
FC Spiez d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 25.05.2019
FC Porrentruy a
FC Courgenay
*
*
FC Bure
FC Tavannes/Tramelan a
*
*
FC Alle a
FC Val Terbi
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 24.05.2019
FC Fontenais
FC Franches-Montagnes a
*
*
Sa 25.05.2019
FC La Courtine a
SR Delémont c
*
*
FC Boécourt
FC Bassecourt a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
09:30
FC Courrendlin a
Team Orval (FCBM)
10:00
FC Moutier a
FC Tavannes/Tramelan b
FC Courroux b
FC Franches-Montagnes b
*
*
FC La Suze 07 a
FC Bassecourt b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 24.05.2019
FC Union-Sportive Montfaucon
FC Cornol - La Baroche
*
*
Sa 25.05.2019
FC Lugnez-Damphreux
FC La Courtine b
*
*
10:30
FC Clos du Doubs
FC Courfaivre

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
FC Courchapoix
FC Courtételle b
*
*
FC Soyhières
FC Courroux c
*
*
10:00
FC Vicques
SR Delémont b

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 24.05.2019
FC La Suze 07 b
FC Court
*
*
Team Orval (FCR)
FC Moutier c
*
*
Sa 25.05.2019
FC Tavannes/Tramelan c
SR Delémont d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

Sa 25.05.2019
SC Burgdorf b
FC Bützberg a
*
*
11:00
FC Langnau a
SC Huttwil a
FC Langenthal a
FC Blau Weiss Oberburg a
*
*
SC Burgdorf a
FC Kirchberg a
*
*
FC Utzenstorf a
SC Huttwil b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 25.05.2019
FC Lotzwil-Madiswil
FC Herzogenbuchsee a
*
*
FC Aarwangen a
FC Langenthal c
*
*
FC Hasle-Rüegsau
FC Roggwil / Wynau
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 25.05.2019
FC Trubschachen
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*
SC Burgdorf c
FC Kirchberg b
*
*
SC Ersigen
FC Bützberg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 25.05.2019
FC Langenthal b
FC Utzenstorf b
*
*
FC Herzogenbuchsee b
FC Zollbrück b
*
*
SC Huttwil c
SC Burgdorf d
*
*

Fussballverband Bern/Jura