Meisterschaft / Cup

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Fr 02.11.2018
FC Langnau a
FC Langenthal a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 31.10.2018
Koppiger SV
FC Aarwangen
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.10.2018
FC Langnau b
FC Bützberg b
*
*
SC Burgdorf c
FC Trubschachen
*
*
SC Huttwil b
FC Kirchberg b
*
*
FC Utzenstorf b
FC Blau Weiss Oberburg b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 27.10.2018
SV Lyss a
Team Ins / Müntschemier a
*
*
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Aarberg a
*
*
Team Aurore-Etoile a
FC Biel-Bienne
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

Sa 27.10.2018
Team Etoile-Aurore b
SC Aegerten Brügg a
*
*
FC Azzurri Bienne a
FC Grünstern a
*
*
FC Schüpfen a
FC Pieterlen
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 27.10.2018
FC Allmendingen a
FC Konolfingen a
*
*
SV Meiringen a
FC Hünibach a
*
*
FC Dürrenast a
FC Steffisburg a
*
*
FC Frutigen a
FC Lerchenfeld a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 27.10.2018
FC Steffisburg b
FC Spiez a
*
*
FC Hünibach b
FC Wattenwil a
*
*
FC Dürrenast b
FC Heimberg
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.10.2018
FC Interlaken b
FC Konolfingen b
*
*
FC Obersimmental a
FC Frutigen b
*
*
FC Rot-Schwarz a
FC Reichenbach
*
*
FC Lerchenfeld b
FC Spiez b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 27.10.2018
FC Sarina a
FC Allmendingen b
*
*
FC Spiez c
FC Steffisburg c
*
*
FC EDO Simme b
FC Oberdiessbach
*
*
FC Frutigen c
FC Dürrenast c
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 27.10.2018
SV Meiringen b
FC Hünibach c
*
*
FC Rothorn
FC Lerchenfeld c
*
*
FC Konolfingen c
FC Interlaken c
*
*
FC Wattenwil b
FC Dürrenast d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 27.10.2018
FC Spiez d
FC EDO Simme c
*
*
FC Steffisburg d
FC Rot-Schwarz b
*
*
FC Obersimmental b
FC Frutigen d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fussballverband Bern/Jura