Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.SR Delémont a760149:918 
2.FC Cornol - La Baroche a750227:1015 
3.Team Orval (FCBM) a741230:2113 
4.FC Courgenay 733116:1112 
5.FC Moutier a731325:3410 
6.FC Tavannes/Tramelan a721413:307 
7.FC La Suze 0771068:383 
8.FC Glovelier702513:282 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courroux b760141:1018 
2.SR Delémont b750236:2015 
3.FC Courrendlin750228:1215 
4.FC Val Terbi 740331:3012 
5.SR Delémont c730429:279 
6.FC Courtételle 730416:309 
7.FC Develier 720527:326 
8.Groupement BGB70074:510 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haute-Ajoie 852146:2517 
2.FC Porrentruy851242:3816 
3.US Boncourt 832343:3711 
4.FC Franches-Montagnes 822425:338 
5.FC Cornol - La Baroche b811628:514 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.Team Orval (FCR)861141:2219 
2.FC La Suze 07 b861134:2319 
3.FC Moutier b851231:2416 
4.FC Court 850331:1815 
5.FC Coeuve 841353:2813 
6.FC Rebeuvelier 841339:3213 
7.FC Lugnez-Damphreux821522:447 
8.FC Tavannes/Tramelan b801714:441 
9.FC La Courtine 801712:421 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Herzogenbuchsee a862058:1420 
2.Ämme Team a861141:2319 
3.SC Huttwil861134:1919 
4.FC Kirchberg850329:3415 
5.Oberemmental 05 a831434:2810 
6.FC Utzenstorf a830524:369 
7.SC Burgdorf a820626:406 
8.FC Bützberg / Aarwangen811615:334 
9.SV Sumiswald a810717:513 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Lotzwil-Madiswil a770055:1321 
2.SC Ersigen750249:2015 
3.FC Langenthal740361:1912 
4.Koppiger SV740346:2312 
5.Ämme Team b740336:3112 
6.Ämme Team c730441:399 
7.FC Utzenstorf b710615:1033 
8.Oberemmental 05 b700726:810 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde

1.FC Aarwangen / Bützberg852147:2717 
2.Ämme Team d850332:2715 
3.SC Burgdorf b840441:2612 
4.SV Sumiswald b822423:418 
5.FC Herzogenbuchsee b820623:456 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Thun D-Regio752055:617 
2.Team Thun Nord b751124:1016 
3.FC Frutigen a742126:1614 
4.FC Dürrenast a730424:249 
5.FC Hünibach a730419:249 
6.Team Chiesetau a722318:258 
7.Team Thun Nord a72058:346 
8.FC Allmendingen a701624:591 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez a761054:1119 
2.FC Interlaken a760138:1618 
3.FC Heimberg a751144:1916 
4.FC Wattenwil a740342:2412 
5.FC Frutigen b730427:339 
6.FC Lerchenfeld a710617:403 
7.FC Steffisburg a710618:463 
8.Team Chiesetau b71067:583 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Meiringen a751153:1816 
2.FC Dürrenast b750238:1915 
3.FC Interlaken b750230:2015 
4.FC Reichenbach741224:1813 
5.FC EDO Simme 730433:309 
6.FC Biglen730432:309 
7.FC Obersimmental 720514:376 
8.FC Hünibach b70077:590 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez b651033:1616 
2.FC Heimberg b650136:1915 
3.FC Wattenwil b631241:2510 
4.FC Allmendingen b620422:246 
5.FC Rot-Schwarz 613223:286 
6.FC Sarina611411:414 
7.FC Lerchenfeld b602416:292 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Interlaken c650135:915 
2.FC Frutigen c650132:2115 
3.FC Rothorn 632128:2311 
4.SV Meiringen b622218:218 
5.FC Dürrenast c620420:266 
6.Team Chiesetau c610513:293 
7.FC Steffisburg b602413:302 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz a770042:1221 
2.FC Goldstern a760124:1118 
3.FC Breitenrain a741233:1913 
4.FC Weissenstein Bern a730424:309 
5.FC Belp a721422:247 
6.FC Ostermundigen a721420:307 
7.SC Worb a712421:325 
8.FC Bern a701614:421 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Münsingen / Rubigen a770052:1121 
2.Team Grauholz a740323:1712 
3.FC Wyler a740325:2512 
4.SC Münchenbuchsee a740319:2712 
5.SC Jegenstorf a731321:1710 
6.FC Muri-Gümligen a721421:257 
7.SC Thörishaus a720511:426 
8.FC Bolligen a710618:263 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a751143:1616 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg a751133:1416 
3.FC Wabern a741226:1613 
4.SC Worb b741237:3113 
5.FC Goldstern b731331:2810 
6.FC Köniz b722318:278 
7.Team Grauholz b711520:274 
8.FC Ostermundigen b700713:620 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b760147:1418 
2.SC Bümpliz 78760144:1418 
3.FC Sternenberg a760133:1618 
4.FC Länggasse a730447:299 
5.SC Grafenried730431:209 
6.FC Bethlehem BE a730433:309 
7.FC Muri-Gümligen b710618:633 
8.FC Weissenstein Bern b70076:730 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS Italiana a761058:718 
2.FC Münsingen / Rubigen b742151:1213 
3.FC Gerzensee742150:1613 
4.FC Belp b722331:287 
5.SC Münchenbuchsee b721417:646 
6.SC Jegenstorf b70349:402 
7.SCI Esperia 1927 702510:591 
8.FC Bethlehem BE b70700:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl b751137:1816 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751131:1716 
3.SC Worb c750232:1515 
4.SC Holligen 94 742136:1314 
5.FC Bern b731333:2510 
6.FC Laupen711516:354 
7.FC Rubigen / Münsingen d710621:443 
8.SC Wohlensee a71069:483 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Kaufdorf 761055:619 
2.FC Prishtina Bern760160:918 
3.FC Muri-Gümligen c742143:1814 
4.SC Wohlensee b740370:3012 
5.FC Köniz c731329:3110 
6.FC Wyler b720531:606 
7.FC Schönbühl c710611:573 
8.SC Worb d70076:940 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz c660046:418 
2.AS Italiana b650133:2015 
3.FC Goldstern c630325:239 
4.FC Breitenrain c630325:269 
5.FC Bolligen b620423:316 
6.FC Wabern b610510:313 
7.FC Ostermundigen c610512:393 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sternenberg b660077:1218 
2.FC Münsingen / Rubigen c641133:2213 
3.Team Grauholz d614118:297 
4.FC Länggasse b621318:337 
5.FC Ostermundigen d Mädchen620414:266 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b611416:274 
7.SC Thörishaus b611413:404 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Aarberg a1072153:2023 
2.SC Aegerten Brügg a1052335:2117 
3.SV Lyss a1051427:2216 
4.FC Grünstern a1032527:4011 
5.FC Diessbach/Dotzigen a1031623:5110 
6.Team Ins / Müntschemier a1030721:329 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aurore-Etoile a871053:1522 
2.FC Azzurri Bienne a871040:622 
3.FC Walperswil851230:1916 
4.FC Lengnau841321:1813 
5.FC Orpund a830518:139 
6.FC Besa Biel/Bienne821522:407 
7.FC Täuffelen820622:356 
8.FC Aarberg b820616:606 
9.FC Bözingen 34 / Mett a811613:294 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schüpfen a870144:2221 
2.SC Aegerten Brügg b861139:2019 
3.Team Häftli a850330:1715 
4.FC Evilard840438:2112 
5.FC Pieterlen840435:2812 
6.Team Etoile-Aurore c840432:3112 
7.SV Lyss b830523:289 
8.Team Aurore-Etoile b812512:345 
9.FC Grünstern b80178:601 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Nidau a880090:324 
2.FC Jens / Hermrigen870155:1521 
3.SC Aegerten Brügg c851225:2316 
4.Team Ins / Müntschemier b840436:3212 
5.FC Iberico Bienne832332:2911 
6.FC Diessbach/Dotzigen b821522:307 
7.FC Aarberg c820615:616 
8.FC Grünstern c811612:484 
9.FC Bözingen 34 / Mett b811616:624 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Port751135:515 
2.Team Häftli b742127:1413 
3.FC Azzurri Bienne b731317:169 
4.FC Nidau b731328:339 
5.SC Radelfingen721421:176 
6.FC Schüpfen b721421:336 
7.SV Lyss c712417:484 
8.Team Etoile-Aurore d70700:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Aurore-Etoile a880044:1324 
2.FC Azzurri Bienne a840429:2412 
3.Team Ins / Müntschemier a630323:259 
4.SV Lyss a730443:349 
5.FC Grünstern a620429:356 
6.FC Schüpfen a710621:583 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Evilard532030:1411 
2.SC Aegerten Brügg b530222:279 
3.FC Lengnau421120:117 
4.FC Walperswil421119:107 
5.Team Häftli a421119:137 
6.FC Diessbach/Dotzigen a412121:145 
7.FC Pieterlen511314:244 
8.Team Etoile-Aurore c500510:420 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Nidau a431028:710 
2.FC Orpund a431021:710 
3.Team Aurore-Etoile b421116:117 
4.FC Azzurri Bienne b421115:107 
5.SV Port42118:47 
6.FC Jens / Hermrigen411215:174 
7.SC Aegerten Brügg c40045:230 
8.FC Besa Biel/Bienne40045:340 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Aarberg b531122:1310 
2.FC Täuffelen530226:149 
3.SV Lyss b521218:227 
4.FC Bözingen 34 / Mett a52128:167 
5.FC Iberico Bienne611413:224 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.05.2019
Team Aurore-Etoile c
FC Grünstern b
G
FC Diessbach/Dotzigen b
Team Häftli b
1
11

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Häftli b431025:49 
2.Team Aurore-Etoile c531125:229 
3.Team Ins / Müntschemier b311113:93 
4.FC Nidau b411220:183 
5.FC Grünstern b20113:110 
6.FC Diessbach/Dotzigen b40135:270 
7.Team Etoile-Aurore dR 60600:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Radelfingen330020:19 
2.FC Schüpfen b421126:107 
3.FC Orpund b421117:137 
4.SV Lyss c420222:216 
5.FC Grünstern c420216:226 
6.FC Bözingen 34 / Mett b41038:253 
7.FC Aarberg c30038:250 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Kirchberg651037:1716 
2.Oberemmental 05 a742128:2014 
3.SC Burgdorf a632122:1711 
4.FC Lotzwil-Madiswil a712421:275 
5.FC Utzenstorf a712416:275 
6.SC Huttwil711514:304 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.SV Sumiswald a650154:2215 
2.Koppiger SV650126:1215 
3.FC Langenthal641133:2613 
4.Ämme Team c640240:2012 
5.FC Bützberg / Aarwangen630326:209 
6.Ämme Team b620432:416 
7.SC Burgdorf b620420:316 
8.SC Ersigen620416:306 
9.FC Herzogenbuchsee b511313:244 
10.Oberemmental 05 b500513:470 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Lotzwil-Madiswil b440032:1112 
2.Ämme Team d430135:99 
3.FC Utzenstorf b41037:313 
4.SV Sumiswald b400411:340 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.Team Orval (FCBM) a742140:2314 
2.FC Courroux a641127:1313 
3.FC Moutier a632131:1611 
4.FC Courgenay 520321:176 
5.FC Haute-Ajoie 41036:373 
6.FC Tavannes/Tramelan a601512:311 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SR Delémont b440036:912 
2.FC Courtételle 530226:299 
3.FC Courroux b520320:226 
4.FC Rebeuvelier 520322:316 
5.FC Val Terbi 510420:333 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Porrentruy540133:1312 
2.US Boncourt 530216:239 
3.FC Develier 421120:197 
4.Groupement BGB310211:53 
5.FC Cornol - La Baroche b501415:351 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC La Suze 07540128:712 
2.FC Franches-Montagnes 431012:610 
3.SR Delémont c521211:77 
4.Team Orval (FCR)510410:253 
5.FC Moutier b51042:183 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC La Courtine 742116:1114 
2.Team Orval (FCBM) b531128:1410 
3.FC Court 521221:117 
4.FC Coeuve 621314:397 
5.FC Tavannes/Tramelan b620417:156 
6.FC Lugnez-Damphreux511313:194 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Frutigen a651023:1016 
2.FC Interlaken a641129:1013 
3.Team Chiesetau a640225:1212 
4.FC Hünibach a631230:1810 
5.FC Dürrenast a631217:1310 
6.FC Spiez a623128:169 
7.Team Thun Nord a622211:128 
8.FC Heimberg a610518:283 
9.FC Allmendingen a610512:443 
10.FC Dürrenast b60159:391 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Reichenbach660042:1018 
2.FC Wattenwil a550026:215 
3.SV Meiringen a421121:167 
4.FC Lerchenfeld a521229:137 
5.FC Frutigen b42029:106 
6.FC Interlaken b51139:194 
7.FC EDO Simme 410311:173 
8.FC Heimberg b51049:433 
9.FC Spiez b601516:421 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg a550027:815 
2.FC Biglen650153:1615 
3.FC Obersimmental 540131:1312 
4.FC Interlaken c631236:2010 
5.Team Chiesetau b521234:207 
6.FC Allmendingen b520319:456 
7.FC Frutigen c510416:333 
8.FC Rot-Schwarz 40045:380 
9.FC Wattenwil b500518:460 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Lerchenfeld b431014:910 
2.FC Hünibach b430118:99 
3.FC Rothorn 320119:96 
4.FC Dürrenast c411217:194 
5.SV Meiringen b31029:103 
6.FC Steffisburg b310210:133 
7.FC Sarina31023:143 
8.Team Chiesetau c41039:163 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a532020:811 
2.FC Breitenrain a531126:1310 
3.FC Muri-Gümligen a430113:139 
4.FC Bern a422023:98 
5.FC Ostermundigen a521224:217 
6.SC Münchenbuchsee a411210:174 
7.AS Italiana a511318:344 
8.FC Belp a410317:223 
9.FC Weissenstein Bern a400411:250 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Jegenstorf a321012:47 
2.FC Wabern a22003:16 
3.FC Wyler a320117:86 
4.FC Schönbühl a320110:56 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg a420214:156 
6.FC Bolligen a41127:74 
7.SC Bümpliz 7841038:133 
8.SC Thörishaus a30032:200 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sternenberg a320116:106 
2.FC Münsingen / Rubigen b32018:76 
3.SC Worb b420220:96 
4.FC Köniz b42027:106 
5.FC Goldstern b311112:104 
6.FC Gerzensee41128:224 
7.FC Breitenrain b310212:153 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse a440019:612 
2.FC Bethlehem BE a430139:79 
3.SC Grafenried430132:59 
4.Team Grauholz b420221:206 
5.FC Belp b420210:196 
6.SC Münchenbuchsee b410312:323 
7.SCI Esperia 1927 410313:363 
8.FC Ostermundigen b40046:270 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern330025:29 
2.FC Sternenberg b430129:89 
3.SV Kaufdorf 321021:77 
4.FC Muri-Gümligen c421113:127 
5.FC Schönbühl b420220:156 
6.FC Köniz c410313:283 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg c410311:263 
8.SC Jegenstorf b40041:350 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c541031:1012 
2.SC Holligen 94 431029:59 
3.FC Bern b52127:236 
4.FC Muri-Gümligen b411219:143 
5.FC Rubigen / Münsingen d411217:223 
6.FC Weissenstein Bern b511311:313 
7.FC Laupen40137:160 
8.FC Bethlehem BE bR 70700:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz c431019:810 
2.AS Italiana b430119:89 
3.FC Schönbühl c421114:197 
4.FC Wyler b311115:124 
5.FC Goldstern c311110:174 
6.SC Worb d300312:160 
7.SC Wohlensee a30038:170 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Wohlensee b330026:69 
2.FC Breitenrain c430123:119 
3.FC Bolligen b420215:246 
4.FC Ostermundigen c311111:124 
5.FC Wabern b411215:144 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b40049:320 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Länggasse b440027:1012 
2.FC Münsingen / Rubigen c330033:79 
3.Team Grauholz d210113:73 
4.FC Ostermundigen d Mädchen310210:133 
5.SC Thörishaus b410320:243 
6.FC Wyler c40043:450 

Fussballverband Bern/Jura