Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Team Orval (FCBM)00000:00 
FC Cornol - La Baroche a00000:00 
FC Glovelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
SR Delémont a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
FC La Suze 07 a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Bassecourt 00000:00 
FC Courrendlin 00000:00 
FC Courroux00000:00 
FC Courtételle 00000:00 
SR Delémont b00000:00 
SR Delémont c00000:00 
FC Develier 00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Haute-Ajoie 00000:00 
FC Porrentruy00000:00 
FC Franches-Montagnes 00000:00 
US Boncourt 00000:00 
FC Cornol - La Baroche b00000:00 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC La Courtine 00000:00 
FC Lugnez-Damphreux00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Orval (FCR)00000:00 
FC Rebeuvelier 00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC Court 00000:00 
FC La Suze 07 b00000:00 
FC Coeuve 00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg00000:00 
SC Huttwil00000:00 
SV Sumiswald a00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf 1898 a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Ämme Team b00000:00 
Ämme Team c00000:00 
FC Langenthal00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil00000:00 
SC Ersigen00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Aarwangen / Bützberg00000:00 
SV Sumiswald b00000:00 
SC Burgdorf 1898 b00000:00 
Ämme Team d00000:00 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Frutigen a00000:00 
FC Dürrenast a00000:00 
FC Allmendingen a00000:00 
Team Thun Nord b00000:00 
Team Thun Nord a00000:00 
Team Chiesetau a00000:00 
FC Hünibach a00000:00 
FC Thun D-Regio00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Frutigen b00000:00 
FC Lerchenfeld a00000:00 
FC Wattenwil a00000:00 
FC Steffisburg a00000:00 
FC Heimberg a00000:00 
FC Interlaken a00000:00 
FC Spiez a00000:00 
Team Chiesetau b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Interlaken b00000:00 
FC Dürrenast b00000:00 
FC Biglen00000:00 
FC Reichenbach00000:00 
FC EDO Simme 00000:00 
FC Obersimmental 00000:00 
SV Meiringen a00000:00 
FC Hünibach b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sarina00000:00 
FC Rot-Schwarz00000:00 
FC Lerchenfeld b00000:00 
FC Wattenwil b00000:00 
FC Spiez b00000:00 
FC Heimberg b00000:00 
FC Allmendingen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rothorn 00000:00 
SV Meiringen b00000:00 
FC Frutigen c00000:00 
FC Steffisburg b00000:00 
FC Dürrenast c00000:00 
Team Chiesetau c00000:00 
FC Interlaken c00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern a00000:00 
FC Ostermundigen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
SC Worb a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Belp a00000:00 
FC Köniz a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
Team Grauholz a00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
FC Münsingen / Rubigen a00000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b00000:00 
FC Köniz b00000:00 
FC Schönbühl a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Worb b00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
FC Wabern a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Sternenberg a00000:00 
SC Bümpliz 7800000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Belp b00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen b00000:00 
AS Italiana a00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
SC Jegenstorf b00000:00 
SCI Esperia 192700000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Laupen00000:00 
FC Rubigen-Münsingen b00000:00 
FC Schönbühl b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
SC Worb c00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Bern b00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Wyler b00000:00 
FC Köniz c00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb d00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen c00000:00 
FC Breitenrain c00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
FC Wabern b00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
AS Italiana b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b00000:00 
FC Sternenberg b00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
FC Münsingen / Rubigen c00000:00 
FC Länggasse b00000:00 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Aegerten Brügg a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Aarberg a00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg b00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
FC Azzurri Bienne a00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Orpund00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 
FC Besa Biel/Bienne00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile b00000:00 
SC Aegerten Brügg b00000:00 
Team Häftli a00000:00 
FC Evilard 00000:00 
SV Lyss b00000:00 
FC Pieterlen00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett b00000:00 
FC Nidau a00000:00 
FC Iberico Bienne 00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
SC Aegerten Brügg c00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Port00000:00 
SC Radelfingen 00000:00 
Team Häftli b00000:00 
FC Azzurri Bienne b00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Nidau b00000:00 

Fussballverband Bern/Jura