Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Rothorn0000(0)0:00 
FC Sarina b0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:00 
FC Obersimmental 0000(0)0:00 
FC Dürrenast b0000(0)0:00 
FC Sarina a0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Steffisburg b0000(0)0:00 
FC Hünibach b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team YB / Wyler U15 Mädchen0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Wohlensee b0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Gerzensee0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SC Burgdorf 1898 b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Breitenrain c0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Goldstern b0000(0)0:00 
Team Grauholz c0000(0)0:00 
SCI Esperia 19270000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Ämme Team b0000(0)0:00 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Allmendingen b0000(0)0:00 
FC Schönbühl b0000(0)0:00 
FC Utzenstorf b0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:00 
SC Burgdorf 1898 a0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 
ÄmmeTeam c0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Pieterlen 0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Hermrigen / Jens0000(0)0:00 
Team ABO b0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SR Delémont b0000(0)0:00 
FC La Courtine0000(0)0:00 
FC Porrentruy 0000(0)0:00 
FC Vendlincourt0000(0)0:00 
FC Courfaivre0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée c0000(0)0:00 
Team Orval (FCR) b0000(0)0:00 
FC Clos du Doubs0000(0)0:00 
Groupement Juniors Vallée b0000(0)0:00 
FC La Suze 07 0000(0)0:00