Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina a9900(0)53:5+4827 
2.FC Steffisburg b9612(2)33:24+919 
3.FC Lerchenfeld9522(1)47:26+2117 
4.FC Dürrenast b9513(0)42:18+2416 
5.FC Interlaken b9513(19)40:18+2216 
6.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9333(1)33:22+1112 
7.FC Obersimmental9225(0)23:40-178 
8.FC Rothorn9216(0)26:31-57 
9.FC Hünibach b9216(0)19:40-217 
10.FC Sarina b9009(0)8:100-920 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz b9630(2)51:15+3620 
2.FC Gerzensee9621(0)42:15+2719 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:15+6019 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:29013 
5.AS Italiana9414(1)21:21012 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:21+211 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:45-206 
8.FC Rubigen9126(25)19:42-234 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:87-820 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen9720(0)74:4+7021 
2.SC Bümpliz 78 a9621(0)67:17+5018 
3.FC Weissenstein Bern b9522(1)35:23+1215 
4.SCI Esperia 19279333(51)33:27+610 
5.FC Goldstern b9324(1)24:35-119 
6.FC Muri-Gümligen b9225(1)15:69-546 
7.Team Grauholz c9126(0)15:61-463 
8.FC Breitenrain c9036(0)13:40-271 
9.FC Bethlehem BE9090(2)0:000 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.ÄmmeTeam c9810(0)59:11+4824 
2.SC Burgdorf9612(3)94:14+8018 
3.FC Roggwil / Wynau9423(0)31:31013 
4.FC Rot-Schwarz 9423(2)31:28+313 
5.FC Allmendingen b9414(1)47:44+312 
6.Team Unter-Emmental9414(1)27:29-212 
7.FC Schönbühl b9414(1)41:50-912 
8.Ämme Team b9117(0)15:55-403 
9.Team Chiesetau b9090(1)0:000 
10.FC Utzenstorf b9018(1)8:91-830 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:17+4227 
2.SV Port9801(5)60:11+4924 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:28+1417 
4.FC Schüpfen9414(0)35:25+1013 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:31-1211 
6.FC Nidau / Grünstern9315(0)27:38-1110 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:55-1710 
8.FC Pieterlen9225(10)19:46-278 
9.Team ABO b9207(0)32:57-256 
10.SV Lyss b9117(0)25:48-234 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC La Suze 079801(2)46:15+3124 
2.Groupement Juniors Vallée c9711(0)41:13+2822 
3.SR Delémont b9612(0)43:7+3619 
4.FC Porrentruy 9423(3)33:19+1414 
5.FC Courfaivre 9414(0)24:37-1313 
6.FC La Courtine9405(2)32:27+512 
7.FC Clos du Doubs9315(0)12:40-2810 
8.Groupement Juniors Vallée b9216(0)19:47-287 
9.Team Orval (FCR)9207(51)12:31-196 
10.FC Vendlincourt9117(1)12:38-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast b7700(0)51:12+3921 
2.FC Interlaken b7700(4)93:6+8721 
3.FC Steffisburg b7502(1)42:24+1815 
4.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen7403(0)27:20+712 
5.FC Reichenbach / Frutigen8404(2)38:48-1012 
6.FC EDO Simme7304(0)32:28+49 
7.FC Obersimmental7304(1)21:35-149 
8.FC Rothorn7205(0)13:43-306 
9.FC Sarina b7106(0)7:69-623 
10.FC Hünibach b8008(0)13:52-390 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil7700(2)60:10+5021 
2.FC Wattenwil7511(1)36:15+2116 
3.AS Italiana7502(0)32:20+1215 
4.Team YB / Wyler U15 Mädchen7322(0)24:14+1011 
5.SC Wohlensee b7313(3)22:33-1110 
6.FC Ostermundigen b7304(4)26:31-59 
7.FC Rubigen7214(0)19:23-47 
8.FC Weissenstein Bern c7214(60)22:26-47 
9.FC Wabern7106(0)15:48-333 
10.FC Dürrenast c7106(0)13:49-363 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Goldstern b7511(0)40:12+2815 
2.SC Wohlensee a6411(1)34:12+2212 
3.FC Weissenstein Bern b6411(1)29:9+2012 
4.FC Muri-Gümligen b6312(0)19:23-49 
5.FC Länggasse6213(0)15:25-106 
6.SCI Esperia 19275113(3)14:20-63 
7.FC Wyler7115(30)10:36-263 
8.FC Breitenrain c5014(0)2:26-240 
9.FC Bethlehem BER 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lerchenfeld5500(0)41:5+3615 
2.FC Allmendingen b5401(0)48:16+3212 
3.Team Unter-Emmental5302(0)9:11-29 
4.FC Roggwil / Wynau5302(1)24:18+69 
5.Team Chiesetau b5203(0)22:15+76 
6.FC Rot-Schwarz 5203(0)21:16+56 
7.FC Utzenstorf b5203(0)6:25-196 
8.SC Ersigen5203(25)12:1206 
9.Ämme Team b6006(0)7:72-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hermrigen / Jens6420(1)26:6+2014 
2.SV Lyss b6411(0)40:6+3413 
3.Team Etoile-Aurore6411(3)32:7+2513 
4.FC Aarberg b7412(1)43:24+1913 
5.FC Schüpfen6402(0)21:10+1112 
6.Team ABO b6213(0)33:38-57 
7.FC Schönbühl b7115(26)14:57-434 
8.FC Nidau / Grünstern6105(1)19:29-103 
9.FC Iberico Bienne6015(2)11:62-511 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SR Delémont b7610(1)53:3+5018 
2.FC Clos du Doubs7322(0)16:14+210 
3.FC Porrentruy 5311(0)22:6+169 
4.Team Orval (FCR)6213(2)14:22-86 
5.FC Vendlincourt7214(1)9:24-156 
6.FC Courfaivre 5122(0)8:15-74 
7.FC La Courtine6123(0)17:12+54 
8.Groupement Juniors Vallée b7124(2)7:50-434 
9.FC EvilardR 8080(0)0:000