Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Sarina a9900(0)53:527 
2.FC Steffisburg b9612(2)33:2419 
3.FC Lerchenfeld 9522(1)47:2617 
4.FC Dürrenast b9513(0)42:1816 
5.FC Interlaken b9513(19)40:1816 
6.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen9333(1)33:2212 
7.FC Obersimmental 9225(0)23:408 
8.FC Rothorn9216(0)26:317 
9.FC Hünibach b9216(0)19:407 
10.FC Sarina b9009(0)8:1000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Grauholz b9630(2)51:1520 
2.FC Gerzensee9621(0)42:1519 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:1519 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:2913 
5.AS Italiana9414(1)21:2112 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:2111 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:456 
8.FC Rubigen9126(25)19:424 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:870 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Laupen9810(0)88:524 
2.SC Bümpliz 78 a9711(0)76:1921 
3.FC Weissenstein Bern b9612(1)44:2518 
4.SCI Esperia 1927 9423(51)40:3113 
5.FC Goldstern b9315(1)26:429 
6.FC Bethlehem BE9315(2)46:479 
7.FC Muri-Gümligen b9216(1)16:846 
8.FC Breitenrain c9126(0)17:434 
9.Team Grauholz c9117(0)16:733 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c9900(0)65:1527 
2.SC Burgdorf a9702(3)103:1621 
3.FC Allmendingen b9504(1)57:4515 
4.Team Unter-Emmental9504(1)37:3415 
5.FC Rot-Schwarz9423(2)34:3114 
6.FC Roggwil / Wynau9414(0)33:3513 
7.Team Chiesetau b9414(1)59:4413 
8.FC Schönbühl b9405(1)44:6512 
9.Ämme Team b9108(0)16:633 
10.FC Utzenstorf b9009(1)8:1080 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bözingen 34 / Mett9900(2)59:1727 
2.SV Port9801(5)60:1124 
3.FC Hermrigen / Jens9522(0)42:2817 
4.FC Schüpfen9414(0)35:2513 
5.Team Etoile-Aurore9324(0)19:3111 
6.FC Nidau / Grünstern9315(0)27:3810 
7.FC Diessbach/Dotzigen9315(1)38:5510 
8.FC Pieterlen 9225(10)19:468 
9.Team ABO b9207(0)32:576 
10.SV Lyss b9117(0)25:484 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC La Suze 07 9801(2)46:1524 
2.Groupement Juniors Vallée c9711(0)41:1322 
3.SR Delémont b9612(0)43:719 
4.FC Porrentruy 9423(3)33:1914 
5.FC Courfaivre 9414(0)24:3713 
6.FC La Courtine9405(2)32:2712 
7.FC Clos du Doubs9315(0)12:4010 
8.Groupement Juniors Vallée b9216(0)19:477 
9.Team Orval (FCR) b9207(51)12:316 
10.FC Vendlincourt9117(1)12:384