Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen a101000(1)96:6+9030 
2.FC Hünibach a10802(0)56:26+3024 
3.FC Spiez10703(2)49:18+3121 
4.FC Bern b10514(4)56:35+2116 
5.SC Worb b10415(4)31:45-1413 
6.FC Belp b10406(2)28:62-3412 
7.SV Meiringen10406(2)42:91-4912 
8.Team Thun Nord b10316(1)30:43-1310 
9.SV Kaufdorf10316(1)30:53-2310 
10.FC Wattenwil10226(5)40:27+138 
11.FC Reichenbach / Frutigen10208(0)22:74-526 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Breitenrain b10910(1)40:9+3128 
2.SC Jegenstorf10802(0)60:26+3424 
3.SC Grafenried10721(0)38:11+2723 
4.FC Bolligen10703(3)58:28+3021 
5.FC Sternenberg10604(1)32:42-1018 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10424(1)24:25-114 
7.SC Münchenbuchsee a10415(2)60:32+2813 
8.FC Bützberg / Aarwangen10307(1)35:62-279 
9.SC Holligen 9410208(2)21:50-296 
10.FC Länggasse10109(1)17:64-473 
11.FC Wyler10109(6)13:49-363 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Walperswil / Täuffelen10901(1)71:15+5627 
2.FC Grünstern / Nidau10901(1)56:18+3827 
3.SV Lyss a10802(0)68:20+4824 
4.FC Lotzwil-Madiswil10613(1)36:29+719 
5.Oberemmental 0510604(1)43:38+518 
6.FC Utzenstorf a10505(0)47:45+215 
7.Koppiger SV10505(0)43:51-815 
8.SC Ersigen10307(2)31:55-249 
9.FC Langenthal10208(3)44:40+46 
10.FC Aarberg b10109(1)17:112-953 
11.SC Wohlensee a10019(1)20:53-331 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bure10721(0)29:12+1721 
2.FC Franches-Montagnes10622(2)31:12+1918 
3.Team Orval (FCBM) a10523(16)24:23+115 
4.Team ABO a10343(0)34:28+611 
5.FC Courgenay10334(1)21:28-710 
6.FC Besa Biel/Bienne10325(2)25:31-69 
7.FC Bassecourt10253(27)19:31-129 
8.FC Courtételle10145(0)21:29-85 
9.FC Tavannes/Tramelan 10145(9)14:24-105 
10.FC Evilard100100(52)0:000 
11.FC Iberico BienneR 100100(25)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8800(1)37:4+3324 
2.FC Spiez7601(0)54:14+4018 
3.Team Thun Nord b7511(4)25:15+1016 
4.Team Grauholz b8404(3)26:36-1012 
5.FC Sarina a7313(0)21:17+410 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:21-710 
7.FC Bern b6303(3)38:18+209 
8.SC Worb b7214(2)22:24-27 
9.SV Meiringen7115(1)19:53-344 
10.FC Gerzensee8116(0)25:39-144 
11.FC Belp b8107(0)21:61-403 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Thörishaus a8710(5)45:11+3422 
2.SC Holligen 948611(24)25:20+519 
3.FC Laupen7601(0)35:8+2718 
4.SC Jegenstorf6411(1)24:7+1713 
5.SC Bümpliz 78 a7403(2)38:22+1612 
6.SC Grafenried8323(0)11:18-711 
7.FC Bolligen7304(1)15:13+29 
8.FC Sternenberg7214(0)12:17-57 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7106(3)13:30-173 
10.SC Münchenbuchsee a7106(4)14:35-213 
11.FC Bützberg / Aarwangen8008(2)11:62-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Port8710(1)47:13+3422 
2.FC Grünstern / Nidau8611(0)46:18+2819 
3.SV Lyss a7601(0)47:9+3818 
4.FC Lotzwil-Madiswil7403(2)27:30-312 
5.FC Bözingen 34 / Mett7403(52)29:24+512 
6.SC Burgdorf7304(5)26:36-109 
7.Oberemmental 056204(2)23:34-116 
8.FC Utzenstorf a7205(1)30:32-26 
9.Koppiger SV7115(1)24:38-144 
10.FC Langenthal7115(12)19:52-334 
11.ÄmmeTeam c7106(0)19:51-323 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team ABO a7700(3)40:8+3221 
2.FC Besa Biel/Bienne7610(2)36:9+2719 
3.FC Tavannes/Tramelan 6411(1)19:10+913 
4.Team Orval (FCBM) a7412(2)26:8+1813 
5.FC Moutier / Court7403(1)18:14+412 
6.FC Courgenay5122(0)10:12-25 
7.Groupement Juniors Vallée c7124(2)12:31-195 
8.FC Bassecourt7124(6)11:27-165 
9.FC Courtételle6114(0)11:30-194 
10.FC Franches-Montagnes5023(0)8:18-102 
11.FC La Suze 076006(1)7:31-240