Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken9540(10)23:8+1518 
2.SC Worb9531(8)34:15+1917 
3.Oberemmental 059432(3)21:14+714 
4.Team Thun Nord9423(6)28:21+713 
5.FC EDO Simme / Spiez9333(6)33:36-311 
6.FC Hünibach9261(11)20:18+211 
7.FC Heimberg9324(3)30:28+210 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee9135(4)24:41-175 
9.FC Allmendingen9090(3)0:000 
10.Team Chiesetau b9018(6)15:47-320 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Aarwangen / Bützberg10721(2)25:11+1421 
2.FC Köniz 10631(14)35:8+2719 
3.FC Sternenberg10523(11)32:22+1015 
4.SCI Esperia 192710442(16)29:18+1114 
5.FC Langenthal10433(5)14:10+413 
6.SC Holligen 9410334(82)19:23-410 
7.Koppiger SV10136(2)5:31-264 
8.FC Roggwil10136(5)7:24-174 
9.FC Länggasse10136(29)11:30-194 
10.FC WylerR 100100(0)0:000 
11.FC BolligenR 100100(1)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SR Delémont9711(4)23:6+1721 
2.FC Bözingen 34 / Mett9621(3)26:18+819 
3.FC Franches-Montagnes9522(1)21:13+816 
4.FC Goldstern9513(6)22:17+515 
5.FC Täuffelen / Walperswil9423(5)30:20+1013 
6.SC Münchenbuchsee9315(10)23:29-69 
7.FC La Courtine9225(1)11:21-107 
8.FC Grünstern b9126(59)12:22-104 
9.FC Diaspora 20149027(11)10:32-221 
10.SV Port9090(7)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz 6411(1)32:6+2612 
2.Team Thun Nord7412(2)24:21+312 
3.FC Heimberg5311(4)10:1009 
4.FC Hünibach6312(3)23:13+109 
5.Oberemmental 056222(1)12:16-47 
6.FC Interlaken6213(3)10:13-36 
7.Team Chiesetau b6033(1)8:16-82 
8.FC Rot-Schwarz 6024(1)6:30-241 
9.FC AllmendingenR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 23.05.2019
SCI Esperia 1927
SC Münchenbuchsee
G
So 26.05.2019
11:00
FC Aarberg b
FC Sternenberg
13:00
FC Goldstern
SC Holligen 94

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal7601(2)35:10+2518 
2.FC Goldstern6501(5)30:5+2515 
3.SCI Esperia 19276411(35)23:13+1013 
4.FC Länggasse7412(3)22:19+313 
5.SC Holligen 945203(3)17:21-46 
6.FC Aarberg b6204(2)6:31-256 
7.SC Münchenbuchsee5104(3)11:23-123 
8.Koppiger SV5014(2)1:12-111 
9.FC Sternenberg5014(4)5:16-111 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bözingen 34 / Mett8431(4)29:10+1914 
2.FC Täuffelen / Walperswil6420(0)24:5+1913 
3.FC Franches-Montagnes5311(0)10:4+69 
4.FC Union-Sportive Montfaucon5212(0)10:13-36 
5.FC Courtelary5212(2)15:7+86 
6.Team ABO6132(3)12:11+15 
7.FC Grünstern b7115(5)5:38-333 
8.FC Diaspora 20146024(5)9:26-171 
9.SV PortR 8080(0)0:000