Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Porrentruy 1080249:1524 
2.Team Orval (FCBM)1062235:2520 
3.FC Glovelier 1061333:4119 
4.FC Moutier a1032527:3011 
5.FC Tavannes/Tramelan a1022620:368 
6.SR Delémont a1011820:374 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Courfaivre 10100097:2630 
2.FC La Suze 07 a10802108:2924 
3.FC Franches-Montagnes 1060449:4118 
4.FC Bassecourt 1040634:5112 
5.FC Tavannes/Tramelan b1010927:863 
6.FC La Courtine 1010919:1013 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Cornol - La Baroche 1080252:1424 
2.FC Coeuve 1061356:3619 
3.FC Clos du Doubs 1060428:2918 
4.FC Courgenay 1050531:2915 
5.US Boncourt 1041529:2913 
6.FC Haute-Ajoie 10001014:730 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Val Terbi 1090167:1727 
2.FC Courrendlin 1062241:1820 
3.SR Delémont b1061344:2919 
4.FC Develier 1031628:3110 
5.FC Courroux a1030729:539 
6.FC Courtételle 1010922:833 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Courchapoix 1072139:2323 
2.FC Alle 1071245:2022 
3.Team Orval (FCR) c1070357:2721 
4.FC Court 1061332:2919 
5.SR Delémont c1051430:1916 
6.FC Rebeuvelier 1043335:2215 
7.FC Vendlincourt 1042438:3714 
8.FC Moutier b1040624:4112 
9.FC Fontenais 1023524:409 
10.FC Courroux b1020819:556 
11.FC La Suze 07 b1001910:401 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Herzogenbuchsee a971165:1422 
2.Ämme Team a970267:1521 
3.FC Bützberg / Aarwangen962147:1820 
4.SC Burgdorf a960341:2218 
5.FC Utzenstorf a942344:3014 
6.SC Huttwil a942324:3914 
7.FC Langenthal a941433:2513 
8.Oberemmental 05 a920737:576 
9.FC Lotzwil-Madiswil a901818:781 
10.Koppiger SV 901826:1041 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Roggwil / Wynau870171:1621 
2.SC Ersigen 862074:1320 
3.FC Kirchberg a861174:1619 
4.FC Langenthal b830531:459 
5.SC Burgdorf b830544:599 
6.Ämme Team b830544:829 
7.FC Utzenstorf b822425:448 
8.Ämme Team c821541:657 
9.FC Aarwangen / Bützberg810721:853 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Oberemmental 05 b760152:2918 
2.Ämme Team e751151:3116 
3.FC Herzogenbuchsee b750273:2115 
4.Ämme Team d741252:3713 
5.SV Sumiswald 731343:4310 
6.SC Huttwil b721424:667 
7.FC Utzenstorf c710620:633 
8.FC Kirchberg b700718:430 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Dürrenast a970240:1621 
Team Chiesetau c970240:1621 
3.BeO Ost962138:1720 
4.FC Hünibach a950449:3015 
5.Team Thun Nord a942325:2414 
6.FC Frutigen a941438:3113 
7.FC Interlaken a940522:3912 
8.FC Allmendingen a930633:449 
9.Team Thun Nord b921625:377 
10.FC Wattenwil a900919:750 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Heimberg 870151:1821 
2.FC Dürrenast b861152:2019 
3.FC Spiez a861134:1319 
4.FC Lerchenfeld a860250:1918 
5.Team Chiesetau a831433:2710 
6.FC Hünibach b830527:349 
7.FC Reichenbach 821521:517 
8.FC Allmendingen b810711:433 
9.FC Rot-Schwarz 80086:600 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Steffisburg a871060:1422 
2.FC EDO Simme 860248:1318 
3.FC Biglen 850358:2315 
4.FC Sarina a850336:3215 
5.FC Obersimmental 832327:2911 
6.FC Frutigen b832325:2811 
7.SV Meiringen 830528:409 
8.FC Interlaken b810714:513 
9.FC Spiez b801714:801 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Lerchenfeld b870147:2121 
2.FC Dürrenast (E-Talent)851241:2116 
3.FC Rothorn 850330:1315 
4.FC Frutigen c841326:2713 
5.FC Sarina b840448:2912 
6.FC Hünibach c833234:3612 
7.FC Wattenwil b830528:359 
8.FC Steffisburg b821520:387 
9.Team Chiesetau c800815:690 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a1082053:1826 
2.FC Weissenstein Bern a1071239:1822 
3.FC Goldstern a1061327:1619 
4.FC Breitenrain a1051441:2916 
5.FC Belp a1042425:2414 
6.SC Worb a1042437:3714 
7.FC Ostermundigen a1032523:2911 
8.Team Grauholz a1031625:3310 
9.FC Münsingen / Rubigen a1031623:3910 
10.FC Bern a1031619:4010 
11.FC Muri-Gümligen a1020817:466 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Jegenstorf a970265:1721 
3.SC Münchenbuchsee a970259:2821 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:1821 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz b931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Wyler a970262:2121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:2921 
3.FC Breitenrain b961247:2319 
4.SC Wohlensee a961250:3419 
5.FC Goldstern b951334:3616 
6.FC Schönbühl b940529:2812 
7.FC Köniz b930627:389 
8.FC Sternenberg 921628:677 
9.FC Muri-Gümligen b920722:466 
10.FC Belp b910821:513 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried 971142:1522 
2.Team YB / Wyler D Talents Mädchen961238:1719 
3.FC Länggasse a961234:1919 
4.SC Worb b951334:2716 
5.SCI Esperia 1927 950428:2115 
6.AS Italiana a950434:3015 
7.FC Bethlehem BE 930626:439 
8.FC Bern b921628:377 
9.SC Jegenstorf b912617:425 
10.FC Gerzensee 911719:494 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee b971156:1722 
2.FC Köniz c970268:2421 
3.FC Laupen 970241:1021 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg b960335:2218 
5.SC Holligen 94 951331:1616 
6.SV Kaufdorf 950434:2515 
7.FC Muri-Gümligen c940553:3712 
8.FC Prishtina Bern 911717:614 
9.SC Wohlensee b910813:613 
10.FC Wyler b901815:901 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b9810101:1325 
2.AS Italiana b970267:3321 
3.FC Länggasse b952245:2617 
4.FC Ostermundigen c950455:4215 
5.FC Wabern b950429:2415 
6.SC Worb c940555:5112 
7.Team Grauholz c940539:5912 
8.FC Goldstern c921628:717 
9.FC Bolligen b912626:635 
10.FC Wyler c910825:883 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg c952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler d920719:346 
8.Femina Kickers Worb U14 Mädchen920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg a1091066:1128 
2.SV Lyss a1071251:2522 
3.Team Aurore-Etoile a1061336:2919 
4.Team ABO a1040625:3612 
5.FC Besa Biel/Bienne a1011820:584 
6.Team Häftli a1010917:563 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SV Lyss b880058:924 
2.FC Grünstern a870157:921 
3.FC Aarberg b860242:1518 
4.Team Aurore-Etoile b850330:2715 
5.FC Täuffelen 840434:1812 
6.Team Häftli b820624:446 
7.FC Walperswil 820628:496 
8.FC Bözingen 34 / Mett a820615:426 
9.FC Iberico Bienne 80084:790 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier a751129:1516 
2.FC Schüpfen a750222:715 
3.FC Azzurri Bienne a741231:1513 
4.FC Diessbach/Dotzigen a741223:1513 
5.FC Lengnau 741222:2013 
6.Team ABO b730421:289 
7.FC Evilard 71066:273 
8.Team Etoile-Aurore c700717:440 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Grünstern b981060:1725 
2.SV Lyss c970237:2321 
3.FC Schüpfen b961257:1319 
4.FC Pieterlen 960365:2118 
5.FC Bözingen 34 / Mett b941420:2713 
6.FC Azzurri Bienne b941420:2913 
7.Team ABO c930629:529 
8.FC Diessbach/Dotzigen b920733:386 
9.SV Port 920713:596 
10.Team Etoile-Aurore d910811:663 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b870182:1221 
2.FC Nidau 860261:1818 
3.FC Jens / Hermrigen851264:2916 
4.FC Besa Biel/Bienne b851253:2016 
5.SC Radelfingen 841325:3813 
6.Team ABO d840445:3812 
7.FC Grünstern c821519:917 
8.FC Aarberg c810719:623 
9.Team Häftli c800812:720 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Belp a11005:23 
2.FC Breitenrain a11001:03 
3.FC Münsingen / Rubigen a10102:21 
4.FC Bern a20112:31 
5.Team Grauholz a00000:00 
FC Köniz a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Worb a00000:00 
10.FC Ostermundigen a10012:50 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Münchenbuchsee a110013:43 
2.SC Jegenstorf a110010:13 
3.FC Bolligen a11003:23 
4.SC Wohlensee a210111:73 
5.Team YB / Wyler D Talents Mädchen21018:53 
6.FC Wabern a00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
8.SC Thörishaus a10011:90 
9.FC Ostermundigen b10014:130 
10.FC Wyler a10011:100 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Weissenstein Bern b220011:46 
2.FC Schönbühl b110012:23 
3.FC Bern b110010:13 
4.SC Bümpliz 78 110010:43 
5.FC Länggasse a11006:23 
6.FC Breitenrain b10013:40 
7.SC Grafenried 10012:60 
8.FC Köniz b10011:100 
9.FC Goldstern b10012:120 
10.FC Muri-Gümligen b20025:170 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Jegenstorf b220014:26 
2.SC Worb b220012:56 
3.FC Bern c21019:73 
4.FC Belp b21015:123 
5.FC Bethlehem BE 00000:00 
FC Sternenberg 00000:00 
7.AS Italiana a10015:60 
8.SC Münchenbuchsee b10013:50 
9.FC Wabern b10012:70 
10.SCI Esperia 1927 10010:60 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg b220017:46 
2.FC Rubigen-Münsingen b110019:13 
3.FC Laupen 10103:31 
4.SV Kaufdorf 20114:131 
5.FC Prishtina Bern 00000:00 
FC Köniz c00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
9.FC Wyler b10013:70 
10.SC Wohlensee b10011:190 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Worb c220026:56 
2.FC Gerzensee 22009:46 
3.FC Länggasse b11009:13 
4.AS Italiana b11008:53 
5.FC Breitenrain c10013:50 
6.FC Bolligen b10015:80 
7.SC Münchenbuchsee c10011:40 
8.Team Grauholz c10015:130 
9.FC Ostermundigen c10011:90 
10.FC Goldstern c10010:130 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team Grauholz d11005:33 
2.FC Münsingen / Rubigen c11004:23 
3.FC Rüschegg / Schwarzenburg c11007:63 
4.Femina Kickers Worb U14 Mädchen11003:23 
5.FC Ostermundigen d Mädchen210110:73 
6.FC Schönbühl c00000:00 
7.FC Wyler c10016:70 
8.FC Breitenrain d10012:40 
9.SC Thörishaus b20024:100 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Langenthal a11005:03 
2.FC Utzenstorf a11004:13 
3.FC Kirchberg a11003:03 
4.SC Huttwil a11003:13 
5.SC Ersigen 21016:73 
6.FC Lotzwil-Madiswil a00000:00 
SC Burgdorf a00000:00 
8.FC Roggwil / Wynau10011:30 
9.FC Bützberg / Aarwangen10010:30 
10.Oberemmental 05 a20023:100 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Langenthal b11009:03 
2.FC Herzogenbuchsee b11004:33 
3.SC Burgdorf b00000:00 
Koppiger SV 00000:00 
Ämme Team b00000:00 
Ämme Team c00000:00 
7.FC Utzenstorf b10013:40 
8.FC Aarwangen / Bützberg10010:90 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil b11005:33 
2.Ämme Team d11008:73 
3.FC Kirchberg b11004:33 
4.Oberemmental 05 b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
6.SV Sumiswald 10017:80 
7.Ämme Team e10013:40 
8.SC Huttwil b10013:50 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Hünibach a220012:56 
2.FC Frutigen a11005:13 
3.FC Allmendingen a210117:93 
4.Team Thun Nord a21017:33 
5.Team Thun Nord b21015:73 
6.FC Interlaken a00000:00 
7.FC Dürrenast b10011:50 
8.FC Dürrenast (E-Talent)10010:50 
9.FC Heimberg 10012:140 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Spiez a220016:76 
2.FC Wattenwil a22009:16 
3.FC Lerchenfeld a110012:13 
4.Team Chiesetau b11002:13 
5.FC EDO Simme 21016:143 
6.FC Steffisburg a20115:61 
7.FC Hünibach b20118:121 
8.FC Frutigen b20022:70 
9.FC Reichenbach 20024:150 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lerchenfeld b220011:36 
2.SV Meiringen 21105:04 
3.FC Sarina a21104:04 
4.FC Obersimmental 11004:23 
5.FC Allmendingen b20113:51 
6.FC Rot-Schwarz 20111:51 
7.FC Biglen 10011:30 
8.FC Interlaken b10010:50 
9.FC Dürrenast c10012:80 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rothorn 00000:00 
FC Frutigen c00000:00 
FC Sarina b00000:00 
FC Wattenwil b00000:00 
FC Spiez b00000:00 
FC Steffisburg b00000:00 
Team Chiesetau c00000:00 
FC Hünibach c00000:00 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont a32106:37 
2.FC Tavannes/Tramelan a220011:36 
3.FC Moutier a210115:63 
4.FC Glovelier 21017:73 
5.FC Courfaivre 21018:103 
6.FC Val Terbi 20203:32 
7.FC La Suze 07 a20115:61 
8.FC Cornol - La Baroche 10010:140 
9.FC Courgenay 20026:90 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courroux a220019:66 
2.SR Delémont b210110:53 
3.FC Courtételle 21018:83 
4.FC Courrendlin 21014:63 
5.FC Develier 21017:123 
6.FC Courchapoix 20022:130 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Clos du Doubs 21108:54 
2.FC Franches-Montagnes 21104:14 
3.US Boncourt 110011:33 
4.FC Coeuve 21016:83 
5.FC Bassecourt 10011:20 
6.FC Alle 20023:140 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Court 220013:26 
2.FC Tavannes/Tramelan b11005:03 
3.Team Orval (FCR) c11004:13 
4.FC Moutier b210112:43 
5.FC La Suze 07 b20022:90 
6.FC La Courtine 20020:200 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont c220016:86 
2.FC Haute-Ajoie 110014:03 
3.FC Rebeuvelier 10103:31 
FC Fontenais 10103:31 
5.FC Vendlincourt 10013:90 
6.FC Courroux b20025:210 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Azzurri Bienne a110010:23 
2.FC Diessbach/Dotzigen a11004:23 
3.FC Besa Biel/Bienne a11005:43 
Team Aurore-Etoile a11005:43 
5.Team Ins / Müntschemier a10014:50 
FC Lengnau 10014:50 
7.FC Grünstern a10012:40 
8.SV Lyss b10012:100 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schüpfen a11006:03 
2.Team ABO a11005:13 
3.FC Grünstern b11003:03 
4.FC Täuffelen 00000:00 
FC Aarberg b00000:00 
6.Team Aurore-Etoile b10010:30 
7.Team Häftli a10011:50 
8.Team Häftli b10010:60 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO b00000:00 
FC Evilard 00000:00 
FC Pieterlen 00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Nidau 110011:03 
2.FC Jens / Hermrigen11009:23 
3.FC Walperswil 11008:23 
4.FC Azzurri Bienne b11003:23 
5.FC Besa Biel/Bienne b10012:30 
6.FC Bözingen 34 / Mett b10012:80 
7.SV Lyss c10012:90 
8.SC Radelfingen 10010:110 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO d110021:23 
2.FC Diessbach/Dotzigen b11006:03 
3.FC Aarberg c11002:13 
4.SV Port 00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
6.Team ABO c10011:20 
7.FC Iberico Bienne 10010:60 
8.FC Grünstern c10012:210 

Fussballverband Bern/Jura