Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Berner Oberland C-Talents Mädchen8620(6)53:2020 
2.FC Sarina8512(0)41:1816 
3.FC Wattenwil8422(2)35:2414 
4.SV Meiringen8413(1)48:3213 
5.FC Lerchenfeld8404(0)37:2512 
6.FC Obersimmental8314(0)25:5010 
7.FC Rothorn8233(0)18:269 
8.Team Thun Nord b8116(0)15:634 
9.FC Interlaken b8116(1)27:414 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Reichenbach8701(0)76:1621 
2.FC Belp b8602(1)59:2318 
3.FC Rubigen8512(0)82:3116 
4.FC EDO Simme8503(0)43:3115 
5.FC Muri-Gümligen b8503(3)49:1815 
6.FC Steffisburg b8413(1)66:3113 
7.FC Allmendingen b8107(1)22:723 
8.SC Worb c8107(2)14:943 
9.FC Biglen8107(25)8:1033 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Holligen 949900(1)69:1027 
2.FC Diessbach/Dotzigen9801(1)74:1524 
3.AS Italiana9612(1)61:2019 
4.Team Grauholz b9522(0)29:2017 
5.SV Port9504(1)32:2515 
6.SC Thörishaus b9405(26)53:4312 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9306(0)33:569 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9207(0)32:546 
9.FC Breitenrain b9108(1)18:883 
10.FC Wyler b9018(1)19:891 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf9801(5)61:1724 
2.SC Bümpliz 78 a9702(1)59:2421 
3.FC Bolligen9612(4)59:1319 
4.FC Aarberg b9513(2)35:2616 
5.FC Schönbühl b9423(1)47:3214 
6.FC Bethlehem BE9423(1)38:4414 
7.FC Ostermundigen c Mädchen9216(0)28:547 
8.FC Wabern b9216(2)31:537 
9.SC Münchenbuchsee b9207(1)27:786 
10.FC Weissenstein Bern c9108(2)26:703 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil8800(2)52:2024 
2.FC Utzenstorf8701(0)48:1021 
3.Koppiger SV8602(0)60:1318 
4.FC Roggwil / Wynau8413(8)36:1813 
5.SC Ersigen8314(0)51:2710 
6.Team Unter-Emmental8305(0)21:399 
7.Ämme Team b8305(1)36:489 
8.FC Bützberg / Aarwangen b8107(2)25:703 
9.Oberemmental 05 b8008(1)9:930 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.SC Radelfingen9810(4)68:724 
2.FC La Suze 079612(1)38:2718 
3.FC Bözingen 34 / Mett9522(2)33:2116 
4.FC Iberico Bienne9423(24)27:3113 
5.FC Hermrigen / Jens9234(0)23:228 
6.SV Lyss b9234(0)26:328 
7.FC Nidau / Grünstern9216(3)24:516 
8.Team Etoile-Aurore9135(1)13:295 
9.FC Pieterlen9135(1)17:495 
10.Team Häftli bR 9090(1)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Tavannes/Tramelan 9801(1)86:1124 
2.FC La Courtine 9702(0)54:1821 
3.FC Courgenay 9702(0)54:2121 
4.FC Porrentruy 9603(1)40:2618 
5.FC Courroux b9504(2)46:5115 
6.FC Court / Moutier9405(0)34:4712 
7.FC Franches-Montagnes 9405(1)41:2412 
8.Team Orval (FCR) b9216(0)20:507 
9.FC Courtételle 9117(0)21:694 
10.FC Courtemaîche9009(0)22:1010