Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Hünibach 9711(3)39:1822 
2.FC Rot-Schwarz a9702(1)52:1521 
3.FC Interlaken 9702(3)53:2421 
4.FC Steffisburg 9513(5)38:2516 
5.FC Dürrenast b9504(14)38:2215 
6.FC Biglen 9414(1)41:3413 
7.FC Heimberg 9315(3)34:3510 
8.FC Wattenwil 9306(2)37:619 
9.SV Meiringen 9207(5)21:506 
10.FC Sarina 9009(27)11:800 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen 10622(7)31:2418 
2.FC Bern b10622(34)37:1318 
3.FC Prishtina Bern 10523(2)43:2715 
4.FC Rot-Schwarz b10523(5)35:2215 
5.FC Weissenstein Bern b10433(6)26:1913 
6.SC Münchenbuchsee 10325(14)24:359 
7.FC Gerzensee 10244(5)14:198 
8.FC Wabern 10244(6)34:358 
9.Team Grauholz b10037(28)10:601 
10.FC Wyler bR 100100(0)0:00 
SC Bümpliz 78 R 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus a9801(2)64:1424 
2.SV Kaufdorf 9702(1)38:1821 
3.SC Wohlensee 9612(0)66:1719 
4.SCI Esperia 1927 9612(11)34:2019 
5.FC Köniz b9603(35)49:2018 
6.SC Holligen 94 9504(5)41:3115 
7.SC Worb b9306(2)25:419 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:336 
9.FC Länggasse 9108(4)30:563 
10.FC Belp b9009(6)13:1370 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Oberemmental 059801(0)48:1024 
2.FC Herzogenbuchsee 9711(1)35:1222 
3.SC Burgdorf 9702(5)39:1721 
4.Ämme Team b9522(1)43:3317 
5.FC Utzenstorf 9315(1)28:3910 
6.FC Lotzwil-Madiswil 9315(29)20:4410 
7.SC Jegenstorf 9225(5)12:298 
8.FC Roggwil / Wynau9144(2)18:247 
9.SC Ersigen 9216(2)30:427 
10.SC Thörishaus b9108(2)11:343 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team ABO9711(1)51:921 
2.FC Besa Biel/Bienne 9612(2)36:1718 
3.FC Täuffelen / Walperswil9612(10)48:1718 
4.Team Häftli9522(8)21:2116 
5.FC Courtelary 9414(96)40:2812 
6.FC Nidau / Grünstern9315(9)23:419 
7.FC Aarberg b9234(7)23:418 
8.Team Aurore-Etoile9126(7)15:374 
9.SV Lyss b9018(1)11:570 
10.FC Iberico Bienne R 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Moutier / Court9900(4)52:427 
2.SR Delémont b9711(1)42:1222 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 9621(2)44:1820 
4.FC Franches-Montagnes 9603(4)33:2018 
5.US Boncourt 9513(2)39:1816 
6.FC Develier 9315(3)17:2910 
7.FC Courrendlin b9306(3)15:339 
8.Team Orval (FCBM)9216(9)23:407 
9.FC Lugnez-Damphreux 9108(0)8:523 
10.FC Fontenais 9009(3)5:520 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rot-Schwarz a3210(0)10:16 
2.FC Dürrenast b4211(2)21:106 
3.FC Interlaken 4211(3)9:56 
4.FC Steffisburg 2110(0)9:13 
5.FC Heimberg 3111(0)7:63 
6.FC Biglen 3111(2)4:83 
7.FC Sarina 3012(0)2:150 
8.FC Wattenwil 4013(0)4:200 
9.FC Allmendingen R 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rot-Schwarz b1100(0)4:03 
2.FC Prishtina Bern 1100(0)3:13 
3.FC Weissenstein Bern b1100(1)7:23 
4.SC Worb b0000(0)0:00 
FC Wyler0000(0)0:00 
6.FC Gerzensee 1001(0)1:30 
7.SC Münchenbuchsee 1001(0)0:40 
8.FC Wabern 1001(0)2:70 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SV Kaufdorf 1100(0)4:23 
2.FC Länggasse 1100(0)1:03 
3.SCI Esperia 1927 1100(2)7:23 
4.SC Holligen 94 0000(0)0:00 
SC Wohlensee 0000(0)0:00 
6.FC Köniz b1001(0)2:40 
7.Team Chiesetau b1001(0)2:70 
8.FC Ostermundigen b1001(6)0:10 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Roggwil / Wynau2200(0)12:16 
2.FC Utzenstorf 2200(1)8:26 
3.FC Lotzwil-Madiswil 2101(0)5:53 
4.SC Ersigen 2101(0)6:93 
5.SC Burgdorf 2101(1)8:83 
6.FC Herzogenbuchsee 2101(1)4:63 
7.FC Aarwangen / Bützberg2101(32)2:13 
8.SC Thörishaus b2002(0)0:40 
9.SC Jegenstorf 2002(0)0:90 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau 4310(2)17:59 
2.Team Häftli3210(0)11:26 
3.FC Täuffelen / Walperswil3120(0)6:24 
4.FC Besa Biel/Bienne 3120(0)5:34 
5.FC Courtelary 4112(8)2:73 
6.Team Aurore-Etoile3012(0)5:130 
7.SV Lyss b3012(1)1:80 
FC Aarberg b3012(1)1:80 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont b3300(0)15:09 
2.US Boncourt 3300(0)15:69 
3.FC Develier 2200(1)12:46 
4.FC Union-Sportive Montfaucon 3201(1)12:46 
5.FC Courrendlin b3201(1)5:86 
6.FC Clos du Doubs 3102(1)6:113 
7.FC Franches-Montagnes 3102(10)8:63 
8.FC Fontenais 2002(0)0:160 
9.FC Lugnez-Damphreux 3003(0)7:170 
10.Team Orval (FCR)3003(1)3:110