Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Hünibach9711(3)39:1822 
2.FC Rot-Schwarz9702(1)52:1521 
3.FC Interlaken9702(3)53:2421 
4.FC Steffisburg9513(5)38:2516 
5.FC Dürrenast b9504(14)38:2215 
6.FC Biglen9414(1)41:3413 
7.FC Heimberg9315(3)34:3510 
8.FC Wattenwil9306(2)37:619 
9.SV Meiringen9207(5)21:506 
10.FC Sarina 9009(27)11:800 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen10622(7)31:2418 
2.FC Bern b10622(34)37:1318 
3.FC Prishtina Bern10523(2)43:2715 
4.FC Rot-Schwarz b10523(5)35:2215 
5.FC Weissenstein Bern b10433(6)26:1913 
6.SC Münchenbuchsee10325(14)24:359 
7.FC Gerzensee a10244(5)14:198 
8.FC Wabern10244(6)34:358 
9.Team Grauholz b10037(28)10:601 
10.FC Wyler bR 100100(0)0:00 
SC Bümpliz 78 R 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus a9801(2)64:1424 
2.SV Kaufdorf9702(1)38:1821 
3.SC Wohlensee9612(0)66:1719 
4.SCI Esperia 1927 9612(11)34:2019 
5.FC Köniz b9603(35)49:2018 
6.SC Holligen 949504(5)41:3115 
7.SC Worb b9306(2)25:419 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:336 
9.FC Länggasse9108(4)30:563 
10.FC Belp b9009(6)13:1370 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Oberemmental 059801(0)48:1024 
2.FC Herzogenbuchsee9711(1)35:1222 
3.SC Burgdorf 18989702(5)39:1721 
4.Ämme Team b9522(1)43:3317 
5.FC Utzenstorf9315(1)28:3910 
6.FC Lotzwil-Madiswil9315(29)20:4410 
7.SC Jegenstorf9225(5)12:298 
8.FC Roggwil / Wynau9144(2)18:247 
9.SC Ersigen9216(2)30:427 
10.SC Thörishaus b9108(2)11:343 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team ABO9711(1)51:921 
2.FC Besa Biel/Bienne 9612(2)36:1718 
3.FC Täuffelen / Walperswil9612(10)48:1718 
4.Team Häftli9522(8)21:2116 
5.FC Courtelary 9414(96)40:2812 
6.FC Nidau / Grünstern9315(9)23:419 
7.FC Aarberg b9234(7)23:418 
8.Team Aurore-Etoile9126(7)15:374 
9.SV Lyss b9018(1)11:570 
10.FC Iberico BienneR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Moutier / Court9900(4)52:427 
2.SR Delémont b9711(1)42:1222 
3.FC Union-Sportive Montfaucon 9621(2)44:1820 
4.FC Franches-Montagnes 9603(4)33:2018 
5.US Boncourt9513(2)39:1816 
6.FC Develier 9315(3)17:2910 
7.Groupement Juniors Vallée b9306(3)15:339 
8.Team Orval (FCBM)9216(9)23:407 
9.FC Lugnez-Damphreux9108(0)8:523 
10.FC Fontenais 9009(3)5:520 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Rot-Schwarz8710(1)43:1221 
2.FC Heimberg8512(3)33:2015 
3.FC Biglen8422(3)30:2513 
4.FC Interlaken8413(4)35:2512 
5.FC Steffisburg8323(1)39:2510 
6.FC Dürrenast b8314(2)34:299 
7.FC Wattenwil8116(1)21:483 
8.FC Sarina 8017(7)15:660 
9.FC Allmendingen R 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Prishtina Bern7610(1)33:519 
2.FC Rot-Schwarz b7511(1)19:1016 
3.FC Wyler7322(4)14:911 
4.FC Weissenstein Bern b7322(5)18:1411 
5.FC Gerzensee a7313(3)16:1510 
6.SC Münchenbuchsee7304(5)25:289 
7.SC Worb b7106(27)12:323 
8.FC Wabern7016(26)10:341 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.SC Wohlensee7520(1)37:916 
2.SV Kaufdorf7511(3)34:1115 
3.FC Länggasse7421(1)28:1313 
4.FC Köniz b7313(3)22:229 
5.SC Holligen 947214(7)22:346 
6.Team Chiesetau b7115(1)14:333 
7.FC Ostermundigen b7016(36)2:370 
8.SCI Esperia 1927 R 7070(32)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.FC Utzenstorf8701(1)41:721 
2.FC Herzogenbuchsee8701(2)40:1021 
3.SC Burgdorf 18988602(4)34:1818 
4.FC Roggwil / Wynau8404(3)24:2712 
5.FC Aarwangen / Bützberg8404(34)24:1912 
6.SC Thörishaus b8305(5)21:229 
7.SC Jegenstorf8206(12)12:396 
8.SC Ersigen8206(16)12:366 
9.FC Lotzwil-Madiswil8107(0)13:433 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lengnau8710(4)35:1021 
2.FC Besa Biel/Bienne 8521(2)38:1416 
3.Team Häftli8512(5)30:1015 
4.FC Täuffelen / Walperswil8323(2)26:2210 
5.Team Aurore-Etoile8233(2)26:318 
6.FC Courtelary 8224(9)8:157 
7.FC Aarberg b8125(3)14:454 
8.SV Lyss b8017(4)7:370 
9.FC Nidau / GrünsternR 8080(25)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Frühjahrsrunde)

1.US Boncourt9801(2)36:1424 
2.FC Union-Sportive Montfaucon 9711(5)30:1022 
3.FC Develier 9711(15)32:1422 
4.SR Delémont b9702(1)59:1121 
5.Groupement Juniors Vallée b9414(1)15:2513 
6.FC Franches-Montagnes 9405(12)26:2412 
7.FC Clos du Doubs9315(7)17:2410 
8.FC Lugnez-Damphreux9207(1)24:476 
9.Team Orval (FCR)9108(26)14:363 
10.FC Fontenais 9009(1)3:510