Meisterschaft / Cup

Spieldaten - Berner Cup Runde 2

Sa 05.08.2017
14:00
FC Utzenstorf (3.)
FC Schönbühl (2.)
Spielnummer 512137
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
16:00
FC Hasle-Rüegsau (4.)
FC Schüpfen (3.)
Spielnummer 512135
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
17:00
FC La Neuveville-Lamboing (3.)
FC Spiez (2.)
Spielnummer 512127
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
17:00
SV Meiringen (3.)
FC Ins (3.)
Spielnummer 512124
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
17:00
FC Heimberg (3.)
SC Aegerten Brügg (3.)
Spielnummer 512121
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:00
FC Schwarzenburg (3.)
FC Rothorn (2.)
Spielnummer 512118
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
18:00
FC Bützberg (5.)
FC Rubigen (4.)
Spielnummer 512145
Byfang, Bützberg - Byfang
18:00
SC Huttwil a (4.)
FC Orpund (3.)
Spielnummer 512133
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
18:00
FC Weissenstein Bern a (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 512122
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
18:00
FC Walperswil (5.)
FC Interlaken (2.)
Spielnummer 512119
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
So 06.08.2017
10:00
SC Radelfingen (4.)
FC Zollikofen (3.)
Spielnummer 512138
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
10:00
FC Aurore Bienne (2.)
FC Ostermundigen (2.)
Spielnummer 512126
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
10:15
Erster Fussballclub 15 (4.)
FC Kirchberg (2.)
Spielnummer 512140
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
10:15
FC Reichenbach (3.)
FC Nidau (2.)
Spielnummer 512134
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
10:15
FC Roggwil (3.)
FC Grünstern (3.)
Spielnummer 512129
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
10:15
FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
FC Dürrenast (2.)
Spielnummer 512117
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
11:00
FC Etoile Biel (3.)
SCI Esperia 1927 (4.)
Spielnummer 512136
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
14:00
SC Ersigen (4.)
AS Italiana (2.)
Spielnummer 512130
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
FC Frutigen (3.)
FC Biglen (3.)
Spielnummer 512123
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
14:30
FC Gerzensee (4.)
FC Wabern (3.)
Spielnummer 512139
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf (3.)
FC Bosporus (2.)
Spielnummer 512141
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
16:00
Ostbärn FC (4.)
SV Sumiswald a (4.)
Spielnummer 512143
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
16:00
FC Besa Biel/Bienne (2.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 512131
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
16:00
FC Herzogenbuchsee a (3.)
FC Steffisburg (2.)
Spielnummer 512125
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
17:00
FC Obersimmental (4.)
FC Bolligen (3.)
Spielnummer 512142
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
17:30
SV Kaufdorf (3.)
FC Diessbach/Dotzigen (3.)
Spielnummer 512120
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
AS Ital Fulgor a (5.)
FC Wyler (3.)
Spielnummer 512144
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Goldstern (3.)
Koppiger SV (3.)
Spielnummer 512132
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:00
SC Wyssachen a (5.)
FC Azzurri Bienne (2.)
Spielnummer 512128
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion