Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Cornol1091052:1628 
2.SR Delémont a1053255:2418 
3.FC Tavannes/Tramelan a1051432:2916 
4.FC Bassecourt1042434:3514 
5.FC Moutier a1022629:368 
6.FC Courfaivre1001917:791 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Porrentruy a1091081:2028 
2.FC Courgenay 1060450:2818 
3.SR Delémont b1042442:2914 
4.US Boncourt 1042438:3614 
5.FC Courtételle a1030721:609 
6.FC Boécourt 1011816:754 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Franches-Montagnes1082042:1726 
2.FC Rebeuvelier1062260:820 
3.FC Courroux1051446:4216 
4.Team Birse 14 (FC BM)1033423:4012 
5.FC Val Terbi 1021719:347 
6.FC Tavannes/Tramelan b1011823:724 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC La Courtine1070369:3221 
2.Team Birse 14 Court1060434:2018 
3.FC La Suze 071060445:3818 
4.FC Moutier b1040641:5412 
5.Team Birse 14 Reconvilier1040627:4012 
6.FC Courtelary1030729:619 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Coeuve870147:1521 
2.FC Clos du Doubs861139:1719 
3.FC Courtételle b851250:1716 
4.FC Courrendlin 851221:2316 
5.FC Courchapoix841335:2613 
6.FC Courtemaîche 840437:2112 
7.SR Delémont c820621:396 
8.FC Fontenais810715:643 
9.FC Vendlincourt800817:600 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Allmendingen a970232:1621 
2.Team Thun Nord a960320:818 
3.Team Chiesetau a952234:2317 
4.FC Dürrenast a952227:1717 
5.FC Frutigen a933323:2012 
6.FC Spiez a933324:2212 
7.Team Thun Nord b933324:2312 
8.BeO Ost922521:368 
9.FC Hünibach a913519:256 
10.FC Heimberg a910813:473 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Interlaken a971174:1021 
2.FC Wattenwil a952225:1916 
3.FC Dürrenast b951337:2915 
4.FC Lerchenfeld a942327:3213 
5.FC Reichenbach941433:2812 
6.Team Chiesetau b932415:3210 
7.FC Steffisburg a922527:387 
8.FC Frutigen b921619:436 
9.FC Rot-Schwarz913516:425 
10.FC EDO SimmeR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Sarina a871079:1222 
2.FC Allmendingen b870175:2521 
3.FC Hünibach b851250:3316 
4.FC Obersimmental 840439:3512 
5.FC Dürrenast c832324:1611 
6.SV Meiringen a831442:2510 
7.FC Heimberg b821533:517 
8.FC Steffisburg b820611:826 
9.FC Wattenwil b80089:830 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Biglen 880062:824 
2.FC Rothorn860251:2618 
3.FC Dürrenast d860228:2618 
4.FC Interlaken b841326:2613 
5.FC Spiez b832330:2711 
6.FC Allmendingen c830533:359 
7.FC Sarina b820632:426 
8.FC Lerchenfeld b811620:584 
9.SV Meiringen b810712:463 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Lotzwil-Madiswil a870152:1921 
2.FC Langenthal a862042:1720 
3.SC Burgdorf a860248:2418 
4.Ämme Team a841331:3013 
5.Oberemmental 05 a832327:4111 
6.FC Herzogenbuchsee a830527:379 
7.SC Huttwil a821532:477 
8.FC Utzenstorf a810726:483 
9.FC Kirchberg a810720:423 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Ämme Team b861144:1319 
2.SC Ersigen852150:2417 
3.FC Bützberg / Aarwangen851244:3116 
4.SC Burgdorf b841336:3013 
5.FC Roggwil832344:3811 
6.FC Langenthal b831433:4410 
7.Koppiger SV830551:489 
8.Ämme Team c821537:577 
9.FC Utzenstorf b801713:671 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Sumiswald 8611125:1619 
2.FC Kirchberg b851236:2116 
3.FC Herzogenbuchsee b850359:3715 
4.Ämme Team d850332:4915 
5.FC Lotzwil-Madiswil b842248:3014 
6.Oberemmental 05 b840432:4612 
7.SC Huttwil b830537:559 
8.Ämme Team e811617:994 
9.FC Utzenstorf c801727:601 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile a871049:1522 
2.Team Ins / Müntschemier a870149:2421 
3.FC Aarberg a861149:1019 
4.SV Lyss a831436:3410 
5.FC Azzurri Bienne 823327:289 
6.FC Lengnau 822431:378 
7.FC Diessbach/Dotzigen a821524:277 
8.Team ABO a821521:347 
9.FC Schüpfen a800812:890 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Täuffelen761042:819 
2.SV Safnern760158:1118 
3.FC Grünstern a731330:1810 
4.Team Aurore-Etoile b731322:2410 
5.FC Bözingen 34 / Mett731328:3310 
6.Team ABO b713314:346 
7.FC Iberico Bienne71159:254 
8.Team ABO c710611:613 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Walperswil770065:2021 
2.FC Besa Biel/Bienne a741236:2213 
3.FC Aarberg b741229:2013 
4.FC Jens / Hermrigen733127:2112 
5.FC Evilard731325:3310 
6.SV Lyss b730437:299 
7.Team Etoile-Aurore c710615:503 
8.FC Schüpfen b70075:440 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Nidau 770077:1221 
2.SV Port760172:818 
3.FC Büren a. A. 740328:3312 
4.FC Pieterlen a730436:299 
5.SC Radelfingen 730422:569 
6.FC Hermrigen / Jens720529:656 
7.SC Rüti b. Büren720520:576 
8.FC Grünstern b710617:413 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b660040:1218 
2.FC Aarberg c632128:2011 
3.FC Grünstern c631228:1910 
4.FC Besa Biel/Bienne b622230:188 
5.SV Lyss c620422:296 
6.Team Etoile-Aurore d611417:414 
7.FC Diessbach/Dotzigen b610517:433 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.SC Worb a972065:1223 
2.FC Belp a971143:1622 
3.FC Ostermundigen a962132:1520 
4.Team Grauholz a943229:2315 
5.Team Bern Nord941432:3513 
6.FC Köniz a923422:229 
7.FC Münsingen a921629:387 
8.FC Goldstern a92168:297 
9.SC Münchenbuchsee a921616:457 
10.FC Bern a911714:554 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern a981055:725 
2.FC Muri-Gümligen a980160:1224 
3.SC Bümpliz 78 a960355:2018 
4.SC Thörishaus a951336:1516 
5.FC Schönbühl a950446:3115 
6.FC Bethlehem BE a950441:3015 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a921633:447 
8.FC Bolligen a921624:387 
9.SC Jegenstorf 920719:526 
10.FC Wabern a90094:1240 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil971155:1922 
2.SC Grafenried970242:1621 
3.FC Ostermundigen b952236:2017 
4.FC Breitenrain a952239:2817 
5.SCI Esperia 1927 951335:3016 
6.SC Worb b942336:2514 
7.Team Grauholz b930630:359 
8.FC Belp b922542:398 
9.FC Köniz b910826:543 
10.SC Holligen 94 a910816:913 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Bern b971150:1321 
2.SC Wohlensee a962144:1519 
3.SC Münchenbuchsee b952240:2616 
4.FC Muri-Gümligen b941433:2512 
5.FC Schönbühl b941428:2012 
6.FC Länggasse 933334:2811 
7.FC Weissenstein Bern b922523:377 
8.FC Sternenberg912628:494 
9.FC Wabern b91178:753 
10.FC Schwarzenburg bR 90900:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b980158:1824 
2.AS Italiana970255:3221 
3.FC Laupen 951336:2716 
4.FC Gerzensee950441:3815 
5.FC Wyler a942331:3114 
6.FC Muri-Gümligen c932424:3811 
7.FC Rubigen-Münsingen b930638:459 
8.FC Breitenrain b930628:369 
9.Team Grauholz c930637:539 
10.SV Kaufdorf 911732:624 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 b871071:1922 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c861153:2419 
3.FC Ostermundigen c850347:2715 
4.FC Bolligen b850337:3215 
5.Femina Kickers Worb U14 Mädchen830525:229 
6.SC Thörishaus b830524:369 
7.FC Belp c830534:499 
8.SC Holligen 94 b820625:346 
9.FC Wyler b810715:883 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern c870150:521 
2.SC Wohlensee b861144:1919 
3.FC Münsingen c851241:1316 
4.Team Grauholz d850334:2115 
5.FC Schönbühl c831442:2610 
6.FC Bethlehem BE b831433:2910 
7.SC Worb c821519:607 
8.FC Ostermundigen d Mädchen820615:406 
9.SC Münchenbuchsee c801713:781 

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 31.03.2017
18:30
FC Porrentruy a
FC Franches-Montagnes
Sa 01.04.2017
10:00
FC Moutier a
FC Tavannes/Tramelan a

Junioren D/9 (AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bassecourt00000:00 
FC Porrentruy a00000:00 
FC Rebeuvelier00000:00 
FC Tavannes/Tramelan a00000:00 
FC Moutier a00000:00 
FC Franches-Montagnes00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
14:00
FC Boécourt
FC Coeuve
15:15
US Boncourt
FC Courgenay

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Clos du Doubs00000:00 
FC Courgenay 00000:00 
US Boncourt 00000:00 
FC Boécourt 00000:00 
FC Coeuve00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
09:30
FC La Suze 07
FC La Courtine
10:00
Team Birse 14 (FC BM)
FC Tavannes/Tramelan b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Birse 14 (FC BM)00000:00 
FC La Courtine00000:00 
FC Tavannes/Tramelan b00000:00 
FC La Suze 0700000:00 
FC Courtelary00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courroux
FC Courfaivre
10:00
FC Courtételle a
SR Delémont b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courfaivre00000:00 
FC Courroux00000:00 
FC Courtételle a00000:00 
SR Delémont b00000:00 
FC Val Terbi 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courchapoix
FC Courrendlin
11:00
Team Birse 14 Reconvilier
Team Birse 14 Court

Junioren D/9 - Gruppe 1 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courrendlin 00000:00 
FC Moutier b00000:00 
Team Birse 14 Reconvilier00000:00 
FC Courchapoix00000:00 
Team Birse 14 Court00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Courtemaîche
FC Porrentruy b
10:00
SR Delémont c
FC Vendlincourt
14:30
FC Fontenais
FC Courtételle b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Courtételle b00000:00 
SR Delémont c00000:00 
FC Fontenais00000:00 
FC Porrentruy b00000:00 
FC Vendlincourt00000:00 
FC Courtemaîche 00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Mi 05.04.2017
18:00
SV Sumiswald
FC Langenthal a

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Oberemmental 05 a00000:00 
Ämme Team b00000:00 
Ämme Team a00000:00 
FC Kirchberg a00000:00 
FC Langenthal a00000:00 
SC Huttwil a00000:00 
SC Ersigen00000:00 
SV Sumiswald 00000:00 
FC Utzenstorf a00000:00 
FC Herzogenbuchsee a00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
Koppiger SV
FC Langenthal b
14:00
FC Herzogenbuchsee b
SC Burgdorf b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Herzogenbuchsee b00000:00 
FC Langenthal b00000:00 
FC Roggwil00000:00 
Ämme Team c00000:00 
Koppiger SV00000:00 
FC Utzenstorf b00000:00 
FC Bützberg / Aarwangen00000:00 
SC Burgdorf b00000:00 

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
12:00
FC Lotzwil-Madiswil b
Oberemmental 05 b
14:30
Ämme Team d
FC Utzenstorf c
14:30
FC Kirchberg b
SC Huttwil b

Junioren D/9 (OEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.Ämme Team d00000:00 
FC Kirchberg b00000:00 
Oberemmental 05 b00000:00 
SC Huttwil b00000:00 
FC Utzenstorf c00000:00 
FC Lotzwil-Madiswil b00000:00 
Ämme Team e00000:00 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
15:00
FC Ostermundigen b
FC Goldstern a
Mo 03.04.2017
19:35
Team Bern Nord
FC Muri-Gümligen a

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Goldstern a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
Team Bern Nord00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 
SC Bümpliz 78 a00000:00 
FC Köniz a00000:00 
FC Münsingen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
FC Schönbühl a
FC Breitenrain a
11:00
SC Thörishaus a
FC Muri-Gümligen b
13:00
SC Wohlensee a
FC Bolligen a
15:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Bethlehem BE a

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Schönbühl a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Bern b00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil00000:00 
SCI Esperia 1927 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
12:00
FC Belp b
SC Bümpliz 78 b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Belp b00000:00 
SC Bümpliz 78 b00000:00 
FC Goldstern b00000:00 
SC Grafenried00000:00 
SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a00000:00 
SC Worb b00000:00 
FC Gerzensee00000:00 
FC Wabern a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:00
FC Weissenstein Bern b
FC Köniz b
15:00
Team Grauholz b
FC Muri-Gümligen c
17:30
FC Länggasse
FC Schönbühl b

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Köniz b00000:00 
FC Länggasse 00000:00 
FC Schönbühl b00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
AS Italiana00000:00 
SC Wohlensee b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
FC Goldstern c00000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:00
SC Münchenbuchsee b
FC Ostermundigen c
12:30
FC Wabern b
FC Sternenberg
16:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
FC Laupen

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Laupen 00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
FC Ostermundigen c00000:00 
SC Jegenstorf 00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
FC Sternenberg00000:00 
FC Wabern b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
FC Wyler a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
12:30
FC Rubigen-Münsingen b
FC Schwarzenburg b
12:45
Team Grauholz c
SC Holligen 94 a
13:45
SV Kaufdorf
FC Belp c
14:30
FC Münsingen c
FC Breitenrain b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b00000:00 
FC Schwarzenburg b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
SC Holligen 94 a00000:00 
FC Münsingen c00000:00 
FC Belp c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
15:00
Team Grauholz d
FC Ostermundigen d Mädchen

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler b00000:00 
FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb c00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
SC Holligen 94 b00000:00 
FC Weissenstein Bern c00000:00 
Femina Kickers Worb U14 Mädchen00000:00 

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:00
Team ABO a
SV Safnern
11:30
Team Ins / Müntschemier a
FC Azzurri Bienne
12:00
FC Täuffelen
SV Lyss a
13:30
FC Walperswil
FC Diessbach/Dotzigen a

Junioren D/9 (SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO a00000:00 
Team Ins / Müntschemier a00000:00 
FC Lengnau 00000:00 
SV Lyss a00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
SV Safnern00000:00 
FC Azzurri Bienne 00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Besa Biel/Bienne a00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:15
FC Jens / Hermrigen
FC Bözingen 34 / Mett

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Aarberg b00000:00 
Team Aurore-Etoile b00000:00 
FC Evilard00000:00 
Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
FC Schüpfen a00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:00
FC Iberico Bienne
FC Pieterlen a
13:30
Team Etoile-Aurore c
Team ABO b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team ABO b00000:00 
SV Lyss b00000:00 
FC Pieterlen a00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Iberico Bienne00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
10:00
FC Grünstern b
SC Radelfingen
13:00
FC Büren a. A.
FC Besa Biel/Bienne b
13:00
SV Port
FC Nidau

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Büren a. A. 00000:00 
FC Nidau 00000:00 
FC Pieterlen b00000:00 
SV Port00000:00 
SC Radelfingen 00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern b00000:00 
FC Besa Biel/Bienne b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 22.04.2017
12:00
Team Etoile-Aurore d
FC Diessbach/Dotzigen b
12:30
SC Rüti b. Büren
SV Lyss c
14:00
Team ABO c
FC Grünstern c
14:30
FC Schüpfen b
FC Hermrigen / Jens

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.SC Rüti b. Büren00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
Team ABO c00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Hermrigen / Jens00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Heimberg a
Team Chiesetau a
10:00
Team Thun Nord b
FC Interlaken a
10:30
BeO Ost
FC Hünibach a

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Frutigen a00000:00 
FC Dürrenast a00000:00 
Team Thun Nord b00000:00 
FC Heimberg a00000:00 
FC Hünibach a00000:00 
FC Interlaken a00000:00 
FC Spiez a00000:00 
Team Chiesetau a00000:00 
BeO Ost00000:00 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:30
Team Chiesetau b
FC Dürrenast b
13:30
FC Reichenbach
FC Biglen
14:00
FC Wattenwil a
FC Lerchenfeld a
14:00
FC Allmendingen b
FC Hünibach b

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Sarina a00000:00 
FC Dürrenast b00000:00 
FC Lerchenfeld a00000:00 
FC Wattenwil a00000:00 
FC Biglen 00000:00 
Team Chiesetau b00000:00 
FC Reichenbach00000:00 
FC Allmendingen b00000:00 
FC Hünibach b00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
13:30
FC Frutigen b
SV Meiringen a
14:00
FC Rot-Schwarz
FC Heimberg b
14:15
FC Steffisburg a
FC Spiez b
16:00
FC Dürrenast c
FC Obersimmental

Junioren D/9 - Gruppe 1 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Interlaken b00000:00 
FC Frutigen b00000:00 
FC Dürrenast c00000:00 
FC Rot-Schwarz00000:00 
FC Steffisburg a00000:00 
FC Obersimmental 00000:00 
FC Spiez b00000:00 
FC Heimberg b00000:00 
SV Meiringen a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
11:45
FC Lerchenfeld b
FC Wattenwil b
12:30
FC Allmendingen c
SV Meiringen b
13:15
Team Chiesetau c
FC Sarina b
14:00
FC Dürrenast d
FC Rothorn

Junioren D/9 - Gruppe 2 (FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rothorn00000:00 
SV Meiringen b00000:00 
FC Sarina b00000:00 
FC Lerchenfeld b00000:00 
FC Wattenwil b00000:00 
FC Steffisburg b00000:00 
FC Dürrenast d00000:00 
FC Allmendingen c00000:00 
Team Chiesetau c00000:00 

Fussballverband Bern/Jura