Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rot-Schwarz 8701(0)68:20+4821 
2.FC Spiez b8701(0)55:35+2021 
3.FC Allmendingen b8602(0)40:14+2618 
4.FC Interlaken a8602(1)85:26+5918 
5.FC Dürrenast b8404(2)44:25+1912 
6.FC Rothorn 8305(0)30:45-159 
7.FC Heimberg8206(1)19:59-406 
8.FC Biglen8107(0)14:69-553 
9.FC Steffisburg b8008(2)8:70-620 
10.FC EDO Simme / SpiezR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8710(3)52:3+4922 
2.FC Wabern a8701(2)50:14+3621 
3.SC Holligen 948611(16)53:12+4119 
4.BSC Young Boys U15 Mädchen8404(0)20:27-712 
5.SC Worb b8404(4)32:22+1012 
6.FC Interlaken b8305(0)20:46-269 
7.FC Bolligen8305(2)23:37-149 
8.FC Zollikofen c8107(1)14:66-523 
9.Femina Kickers Worb Mädchen8008(0)2:39-370 
10.FC Laupen R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Grauholz b8710(1)51:5+4622 
2.FC Ostermundigen c Mädchen8602(2)30:9+2118 
3.FC Länggasse8512(0)37:4+3316 
4.FC Belp b8512(0)34:21+1316 
5.SC Radelfingen8404(1)43:32+1112 
6.SC Bümpliz 78 b8314(0)17:32-1510 
7.Team Chiesetau b8206(0)16:35-196 
8.FC Zollikofen / Ittigen b8206(1)23:68-456 
9.FC Rubigen8008(2)9:54-450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Burgdorf a8800(1)53:8+4524 
2.Ämme Team c8512(1)46:20+2616 
3.Oberemmental 05 b8503(0)26:15+1115 
4.FC Roggwil / Steckholz8503(0)33:27+615 
5.FC Aarwangen / Bützberg8503(1)31:29+215 
6.FC Utzenstorf b8305(1)33:43-109 
7.Koppiger SV8116(0)14:30-164 
8.Team Chiesetau b8116(0)16:46-304 
9.SV Sumiswald 8116(0)21:55-344 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Diessbach a7700(1)59:9+5021 
2.FC Bözingen 34 / Mett7601(3)42:10+3218 
3.SV Port7412(0)44:8+3613 
4.FC Besa Biel/Bienne7313(1)30:24+610 
5.Team Ins / Müntschemier7304(1)18:32-149 
6.FC Aarberg b7205(0)17:33-166 
7.FC Hermrigen / Jens7205(2)16:35-196 
8.FC Walperswil Mädchen7007(0)7:82-750 
9.Team Häftli bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Courtemaîche 9720(0)49:9+4023 
2.FC Franches-Montagnes9711(0)34:30+422 
3.FC Haute-Ajoie9621(2)48:14+3420 
4.FC Develier 9612(1)27:17+1019 
5.FC Clos du Doubs9324(0)14:15-111 
6.FC La Courtine9324(0)25:28-311 
7.FC Glovelier 9225(1)24:42-188 
8.FC Lugnez-Damphreux9207(0)27:49-226 
9.FC Courrendlin 9045(3)17:41-244 
10.FC Court / Moutier9027(0)13:33-202 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a9810(1)67:20+4725 
2.FC Dürrenast b9702(3)58:16+4221 
3.FC Allmendingen b9603(0)48:28+2018 
4.FC Spiez b9522(1)59:37+2217 
5.FC Sarina a9513(3)34:18+1616 
6.FC Rothorn 9306(0)33:41-89 
7.FC Heimberg9306(0)32:47-159 
8.FC Biglen9306(0)16:57-419 
9.FC Hünibach9306(1)21:39-189 
10.FC Steffisburg b9009(4)16:81-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Goldstern b9711(2)58:18+4022 
2.SCI Esperia 19279711(13)73:13+6022 
3.BSC Young Boys U15 Mädchen9702(0)44:25+1921 
4.SC Holligen 949603(1)42:21+2118 
5.SC Worb b9513(4)53:24+2916 
6.FC Interlaken b9324(29)28:38-1011 
7.FC Dürrenast c9306(4)28:51-239 
8.FC Bolligen9216(2)24:42-187 
9.Team Chiesetau b9126(0)16:47-315 
10.Femina Kickers Worb Mädchen9009(26)4:91-870 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse9702(0)52:7+4521 
2.FC Walperswil / Täuffelen9621(2)41:17+2420 
3.FC Zollikofen / Ittigen b9513(1)52:21+3116 
4.ÄmmeTeam9423(1)28:33-514 
5.SC Bümpliz 78 b9423(11)27:23+414 
6.FC Belp b9414(2)25:32-713 
7.FC Rubigen9315(0)30:57-2710 
8.FC Ostermundigen c Mädchen9234(2)29:37-89 
9.AS Italiana9306(5)28:42-149 
10.FC Sternenberg / Schwarzenburg9108(1)21:64-433 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Roggwil / Steckholz9810(1)46:13+3324 
2.Ämme Team c9612(1)44:18+2618 
3.FC Heimberg9522(1)43:29+1416 
4.Oberemmental 05 b9414(0)35:25+1012 
5.Koppiger SV9333(0)30:27+311 
6.FC Aarwangen / Bützberg9333(15)36:24+1211 
7.FC Utzenstorf b9135(3)25:46-215 
8.FC Lotzwil-Madiswil9126(1)13:42-294 
9.Team Chiesetau b9117(0)15:63-483 
10.SV Sumiswald R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team ABO a9801(0)48:16+3224 
2.SV Port9711(11)67:14+5322 
3.FC Courtelary 9603(1)36:25+1118 
4.SC Radelfingen9504(3)37:26+1115 
5.FC Hermrigen / Jens9414(0)39:40-113 
6.FC Aarberg b9414(5)30:29+113 
7.FC Diessbach b9405(2)40:26+1412 
8.Team Ins / Müntschemier9315(2)29:28+110 
9.FC Besa Biel/Bienne9207(9)29:48-196 
10.FC Walperswil Mädchen9009(25)5:108-1030 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Develier 9711(6)37:13+2422 
2.FC Franches-Montagnes9612(2)37:21+1619 
3.FC Cornol - La Baroche 9531(2)36:23+1318 
4.FC Courrendlin 9513(1)41:38+316 
5.FC Lugnez-Damphreux9414(0)33:37-413 
6.FC La Courtine9414(1)25:27-213 
7.FC Court / Moutier9306(3)23:34-119 
8.SR Delémont c9207(0)14:35-216 
9.FC Glovelier 9135(1)14:21-76 
10.FC Clos du Doubs9135(1)21:32-116