Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen8710(3)80:18+6222 
2.FC Steffisburg8701(6)29:6+2321 
3.FC EDO Simme8602(3)48:25+2318 
4.FC Lerchenfeld8323(1)20:38-1811 
5.FC Rothorn8323(24)39:29+1011 
6.FC Interlaken8314(13)33:42-910 
7.FC Obersimmental 8305(7)22:37-159 
8.FC Hünibach8107(11)31:53-223 
9.FC Allmendingen b8008(10)17:71-540 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sternenberg8620(1)29:7+2220 
2.FC Goldstern8521(0)24:17+717 
3.SC Münchenbuchsee8413(3)17:17013 
4.FC Breitenrain8413(7)33:19+1413 
5.FC Bethlehem BE 8413(21)33:22+1113 
6.FC Rubigen8404(3)26:22+412 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a8314(3)25:26-110 
8.SV Kaufdorf8206(0)10:36-266 
9.FC Weissenstein Bern b8008(3)8:39-310 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wattenwil8800(11)50:15+3524 
2.SC Thörishaus a8602(0)41:19+2218 
3.SV Kaufdorf / Gerzensee b8503(0)35:21+1415 
4.Team Grauholz b8503(7)42:17+2515 
5.FC Köniz b8503(8)28:38-1015 
6.FC Heimberg8305(0)18:28-109 
7.FC Belp b8206(2)30:31-16 
8.SC Holligen 948206(6)21:43-226 
9.FC Laupen 8008(8)14:67-530 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee7601(1)34:12+2218 
2.FC Roggwil / Wynau7601(3)33:10+2318 
3.SC Worb b7412(2)30:19+1113 
4.Oberemmental 057304(1)22:27-59 
5.SC Ersigen7214(0)25:37-127 
6.FC Wyler7214(1)17:21-47 
7.SC Jegenstorf7205(1)18:32-146 
8.Team Chiesetau b7115(5)12:33-214 
9.SC BurgdorfR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pieterlen6411(5)24:13+1113 
2.Team Orval (FCR)6411(11)28:15+1313 
3.FC Evilard 6330(1)27:14+1312 
4.Team Müntschemier / Ins6132(1)14:18-46 
5.FC Grünstern / Hermrigen / Jens6204(1)13:30-176 
6.Team ABO b6114(1)14:23-94 
7.SV Port 6114(2)18:25-74 
8.SC Rüti b. Büren R 0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / MettR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SR Delémont b8611(2)45:13+3219 
2.FC Franches-Montagnes8602(1)25:13+1218 
3.FC Courgenay 8503(14)22:16+615 
4.FC Courtételle8413(11)25:20+513 
5.FC La Suze 07 8404(0)35:30+512 
6.US Boncourt8305(0)16:45-299 
7.FC Fontenais8305(3)17:21-49 
8.FC Porrentruy b8206(0)17:35-186 
9.FC La Courtine8206(3)16:25-96 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Steffisburg9720(13)34:7+2723 
2.FC EDO Simme9711(5)46:21+2522 
3.FC Biglen9504(2)21:16+515 
4.FC Rothorn9423(3)35:23+1214 
5.Team Chiesetau b9414(10)16:21-513 
6.FC Heimberg9315(1)30:39-910 
7.FC Obersimmental 9315(4)26:29-310 
8.FC Allmendingen b9306(5)26:52-269 
9.FC Hünibach9225(2)19:25-68 
10.FC Lerchenfeld9207(2)20:40-206 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bethlehem BE 9711(6)40:15+2522 
2.FC Goldstern9711(8)55:17+3822 
3.FC Wyler9522(2)35:24+1117 
4.SV Kaufdorf9432(4)32:15+1715 
5.FC Rubigen9423(4)22:21+114 
6.SC Worb b9414(57)16:20-413 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a9333(2)35:30+512 
8.SC Jegenstorf9126(30)19:44-255 
9.FC Weissenstein Bern b9117(4)10:43-334 
10.FC Breitenrain9108(27)14:49-353 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Thörishaus a9702(2)40:20+2021 
2.SCI Esperia 1927 9702(4)78:25+5321 
3.Team Grauholz a9603(9)28:21+718 
4.FC Köniz b9513(3)33:21+1216 
5.SC Wohlensee9513(19)31:29+216 
6.FC Roggwil / Wynau9423(9)39:24+1514 
7.Oberemmental 059414(7)33:18+1513 
8.FC Belp b9207(2)21:66-456 
9.SC Holligen 949207(45)18:44-266 
10.FC Laupen 9018(2)13:66-531 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Müntschemier / Ins9801(0)37:17+2024 
2.Team Aurore-Etoile9801(5)32:11+2124 
3.SC Ersigen9612(4)40:18+2219 
4.SC Münchenbuchsee9603(4)35:14+2118 
5.Team ABO b9405(1)17:19-212 
6.FC Grünstern / Hermrigen / Jens9405(1)19:31-1212 
7.Team ABO9315(1)26:31-510 
8.SV Lyss b9207(4)19:39-206 
9.FC Bözingen 34 / Mett9117(1)11:45-344 
10.SV Port 9117(9)10:21-114 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Evilard 8710(2)38:14+2422 
2.FC Courtételle8512(1)25:17+816 
3.FC Fontenais8512(1)20:13+716 
4.FC Franches-Montagnes8503(7)18:15+315 
5.FC Courgenay 8422(5)32:21+1114 
6.Team Orval (FCR)8314(0)20:25-510 
7.FC La Courtine8206(2)12:24-126 
8.FC La Suze 07 8107(1)17:30-133 
9.US Boncourt8107(2)10:33-233