Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 20.06.2019
19:30
FC Moutier (3.)
CS Belprahon (3.)
Stade de Chalière, Moutier - Terrain B
Trainingsspiele
19:30
FC Aarwangen (5.)
CS Lecce (3.)
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Fr 21.06.2019
18:30
FC EDA
SV Eisenbahner Bern
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - SFFS Senioren 40+ (7/7)
19:00
FC Schönbühl (Sen.30+)
FC Schönbühl (Sen.30+)
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Trainingsspiele
Sa 22.06.2019
10:00
SC Burgdorf a (Jun.E 3/3)
SC Burgdorf b (Jun.E 3/3)
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Trainingsspiele
10:00
SC ewb 22 (SFFS 40+)
FC Saia (SFFS 40+)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - SFFS-Cup Senioren 40+ - Final
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-14/11)
Team Aargau Zofingen (FE-14/11)
V
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
verschoben
Trainingsspiele
11:00
Team Thun Nord (CCJL C)
Team Seetal (CCJL C)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Coca-Cola Junior League C / Finalturnier / Gruppe C2
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team Aargau Zofingen (FE-13)
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
11:30
FC Bern b (Jun.D/9)
FC Wabern b (Jun.D/9)
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Trainingsspiele
12:00
FC Thun Berner Oberland (U-16 E)
FC Dürrenast (CCJL B)
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
12:00
SR Delémont a (CCJL B)
SC Veltheim a (CCJL B)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Coca-Cola Junior League B / Finalturnier / Gruppe B2
12:00
Dynamo Marta CF (SFFS 30+)
SV Eisenbahner Bern (SFFS 30+)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - SFFS-Cup Senioren 30+ - Final
13:00
FC Bern (CCJL A)
FC Schaffhausen (CCJL A)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Coca-Cola Junior League A / Finalturnier / Gruppe A2
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Team Köniz (FE-13)
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Thun Berner Oberland II (1.)
FC Luzern II (1.)
V
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
verschoben
Trainingsspiele
14:00
FC EDA (SFFS S-A)
SC Zürich-Versicherungen (SFFS S-A)
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Cup - SFS - Swiss Life-Cup - Final
14:00
SC Worb (Jun.A 1/S)
SC Binningen b (Jun.A 1/S)
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Trainingsspiele
15:30
FC Evilard (3.)
CS Belprahon (3.)
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
FC Allmendingen (Jun.C P)
FC Heimberg (Jun.B 2/S)
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Trainingsspiele
16:30
BSC Young Boys (U-18)
FC Basel 1893 (U-18)
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Stadion
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - Final
17:00
FC Thun (SL)
FC Lausanne-Sport (ChL)
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:00
FC Lotzwil-Madiswil (4.)
SC Wynau (5.)
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Trainingsspiele
So 23.06.2019
10:30
FC Cornol - La Baroche (2. Int.)
FC Courgenay (2. Int.)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele
13:00
FC Heimberg (3.)
FC Herzogenbuchsee (CCJL A)
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
13:00
FC Weissenstein Bern (CCJL A)
FC Länggasse (Jun.A 2/S)
Allmend, Bern - Fussballfeld Allmend 1
Trainingsspiele
14:00
FC Porrentruy (3.)
Verein/Club/Società ? (-)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele
16:00
Team Ajoie Centre a (Jun.B P)
Team Ajoie Centre b (Jun.B 2/S)
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Trainingsspiele