Meisterschaft / Cup

FVBJ - what's on - Aktuelle Spiele

Do 19.10.2017
18:00
Team Chiesetau b
FC Rot-Schwarz
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
18:00
FC Hünibach c
FC Rothorn
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Utzenstorf b
FC Aarwangen / Bützberg
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
18:30
SC Worb a
FC Ostermundigen a
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
19:00
FC Schönbühl c
SC Münchenbuchsee c
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Ostermundigen c Mädchen
FC Bethlehem BE
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Weissenstein Bern b
FC Sternenberg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Wohlensee
FC Ostermundigen b
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
FC Diessbach/Dotzigen
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Walperswil / Täuffelen
SC Wohlensee
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Courrendlin
FC Court
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
20:00
SV Meiringen
Femina Kickers Worb
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
20:00
FC Lengnau
FC Muri-Gümligen
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Goldstern
FC Breitenrain
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Fr 20.10.2017
18:15
SC Holligen 94
SC Münchenbuchsee b
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Franches-Montagnes
FC Tavannes/Tramelan b
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
SC ewb 22 a (SFS S-A)
SC Zürich-Versicherungen (SFS S-A)
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Firmensportspiele - SFS Serie A / 2017 / -
19:00
SC Jegenstorf
FC Utzenstorf
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
19:30
SC Worb b
SC Holligen 94
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Bassecourt
FC Courroux
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
SC Burgdorf
FC Biglen
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Senioren 40+ / OEFV / -
19:30
FC Stella Azzurra
SV Slavonija Bern
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / MFV / -
19:45
FC Develier
FC Vicques
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC La Courtine
FC Courrendlin
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Meisterschaft - Senioren 30+ / AJF - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Konolfingen
FC Goldstern
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
20:00
FC Hünibach
FC Oberdiessbach
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
20:00
SV Port
FC Diessbach/Dotzigen
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
20:00
Team Unter-Emmental
FC Konolfingen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / OEFV / -
20:00
SV Lyss
FC Grünstern
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - Senioren 40+ / SEFV / -
20:00
FC Zollikofen
FC Belp
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
20:00
FC Centre Portugais (Vet.)
FC La Neuveville-Lamboing (Sen.30+)
Stade des Prélards, Cressier - A
Trainingsspiele
20:00
FC EDA (SFS S-A)
SV Eisenbahner Bern (SFS S-A)
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Cup - SFS - Swiss Life-Cup * / 1/4 - Final
20:15
FC Roggwil
SC Aegerten Brügg
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
20:15
FC Breitenrain
C.F. España a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / MFV / -
20:15
FC Langenthal
FC Hasle-Rüegsau
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / OEFV / -
Sa 21.10.2017
09:30
FC Tavannes/Tramelan b
FC Bassecourt a
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
09:30
FC Tavannes/Tramelan a
Team Orval (FCBM) a
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
09:30
FC Allmendingen a
FC Dürrenast a
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
09:30
FC Porrentruy b
FC Bure
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
Team Orval (FCR)
FC Union-Sportive Montfaucon
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Olympic Fahy
FC Courroux
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
FC La Courtine (Jun.E)
FC Develier (Jun.E)
Terrain de Sport, Les Genevez - Terrain de sport
Trainingsspiele
10:00
SR Delémont c
FC Alle
Les Prés-Roses, Delémont - Place B (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
10:00
FC Besa Biel/Bienne b
Team Ins / Müntschemier b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Langenthal a
SC Burgdorf a
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:00
FC Val Terbi
FC Courtelary
Stade du Stand, Corban - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Fontenais
FC Courrendlin a
Terrain Communal Fontenais, Fontenais - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
FC Vicques a
FC Alle
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
FC Langenthal a
FC Bützberg / Aarwangen
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:00
FC La Suze 07 a
FC Courfaivre
Stade de la Courtine, Corgémont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Thun Nord b
FC Interlaken a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:00
Ämme Team b
FC Langenthal b
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
FC Bolligen b
FC Wabern b
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Roggwil / Wynau
SC Ersigen
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
E-11 FC Biel-Bienne
E-11 Team Oberaargau
Tissot Arena, 2504 Biel - Tissot Arena / Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde / -
10:00
FC Develier
FC Val Terbi
Stade de la Pran, Develier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Aarwangen
FC Hasle-Rüegsau
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Lugnez-Damphreux
FC Courrendlin b
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Franches-Montagnes c
FC Courtételle b
Stade Les Chaux, Les Breuleux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SR Delémont c
FC Courtételle a
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:00
FC Biel-Bienne
Team Aurore-Etoile a
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:00
FC La Suze 07
FC Franches-Montagnes b
Stade Communal Sonceboz, Sonceboz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Biel-Bienne
BSC Young Boys
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / -
10:00
FC Thun Aare-/Chiesetau
YB Stadt
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / -
10:00
FC Rebeuvelier
FC Bassecourt b
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Haute-Ajoie
FC Courgenay
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Movelier
FC Courgenay
Stade du Finage, Pleigne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Coeuve
US Boncourt
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bassecourt
FC La Courtine
Stade des Grands-Prés, Bassecourt - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
Ämme Team d
Ämme Team e
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
10:30
FC Thun Berner Oberland
FC Basel 1893
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
10:30
FC Utzenstorf c
FC Bützberg b
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
Team Gürbetal
FC Spiez
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Kirchberg b
FC Blau Weiss Oberburg b
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
BeO Ost
FC Frutigen a
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:30
Oberemmental 05 a
FC Utzenstorf a
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:30
SC Jegenstorf a
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:45
FC Porrentruy a
US Boncourt
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
10:45
FC Tavannes/Tramelan c
FC Cornol - La Baroche
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
10:45
FC Tavannes/Tramelan a
SR Delémont a
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Herzogenbuchsee a
Koppiger SV
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Muri-Gümligen b
FC Breitenrain b
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
E-11 Team Emmental
E-11 Team Oberland
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde / -
11:00
FC Breitenrain a
FC Schönbühl a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
SC Huttwil a
FC Langnau a
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Roggwil / Wynau a
FC Zollbrück
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Bözingen 34 / Mett b
Team ABO c
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Azzurri Bienne b
FC Grünstern b
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Interlaken a
FC Konolfingen a
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Allmendingen b
FC Hünibach b
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Spiez b
FC Sarina
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
SC Münchenbuchsee
FC Walperswil
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - Juniorinnen C / Herbstrunde / -
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Concordia Basel
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
11:00
FC La Suze 07 b
FC Courroux b
Stade Communal Sonceboz, Sonceboz - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
11:00
FC Aarberg c
FC Nidau
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Courroux a
FC Courtételle
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Courrendlin
SR Delémont b
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain annexe
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
YB Stadt
Team SOFV Ost
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
11:30
FC Bethlehem BE
FC Walperswil
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
BSC Young Boys
FC Thun Aare/Chiesetau
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe B
11:30
FC Rubigen
FC Belp b
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Besa Biel/Bienne a
SV Lyss a
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
12:00
Team Aurore-Etoile b
FC Grünstern a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lerchenfeld c
FC Obersimmental
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lotzwil-Madiswil
FC Langenthal b
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lerchenfeld a
FC Steffisburg a
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
12:00
FC Rot-Schwarz b
FC Spiez c
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC Burgdorf c
FC Roggwil / Wynau b
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Ämme Team a
FC Lotzwil-Madiswil
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
12:00
Team Unter-Emmental
Oberemmental 05 b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / -
12:00
Koppiger SV b
FC Herzogenbuchsee b
Chilchacher, Koppigen - Nebenplatz (Turnhallenplatz)
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Hünibach c
FC Interlaken c
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Steffisburg c
FC Frutigen d
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Steffisburg b
FC Heimberg a
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SV Lyss b
FC Pieterlen
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:15
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe A
12:15
FC Sternenberg
FC Münsingen / Rubigen a
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
Ämme Team b
FC Lotzwil-Madiswil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Aarberg a
Team Ins / Müntschemier a
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
12:30
FC Pieterlen
FC Schüpfen b
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Kirchberg a
SC Burgdorf b
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
12:30
FC Wattenwil a
FC Lerchenfeld b
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
SC Jegenstorf b
AS Italiana a
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
SC Ersigen
SC Burgdorf b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Frutigen c
FC EDO Simme b
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Münsingen / Rubigen a
FC Frutigen
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Gerzensee a
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Spiez
FC Belp a
ABC-Zentrum, Spiez - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Interlaken a
Team Chiesetau b
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SCI Esperia 1927
FC Weissenstein Bern b
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Spiez a
FC Dürrenast b
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rothorn
FC Reichenbach
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Bümpliz 78 a
FC Schönbühl b
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Courtelary
Team ABO
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Azzurri Bienne a
Team Ins / Müntschemier a
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SV Sumiswald a
FC Utzenstorf b
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Frutigen c
FC Hünibach c
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Frutigen b
FC Biglen
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Moutier c
Team Orval (FCBM) b
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Dürrenast c
SV Meiringen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Dürrenast d
FC Allmendingen c
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Allmendingen b
FC Heimberg
Zelgli, Thun - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
13:00
FC Belp a
FC Goldstern a
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:00
FC Obersimmental
FC Steffisburg a
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Grauholz b
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Huttwil b
Oberemmental 05 b
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
13:00
SC Münchenbuchsee
FC Prishtina Bern
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Herzogenbuchsee b
FC Utzenstorf c
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
13:00
FC Ostermundigen a
FC Muri-Gümligen a
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:00
Team Häftli c
FC Jens / Hermrigen
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Sarina
FC Dürrenast b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Aarberg b
Team Häftli b
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Köniz
BSC Old Boys
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe B
13:00
FC Oberdiessbach
FC Rot-Schwarz a
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SV Safnern
FC Steffisburg
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen C / Herbstrunde / -
13:00
FC Diessbach/Dotzigen a
FC Schüpfen a
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team AFF-FFV M. Schneuwly
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe B
13:30
Team Jura
FC Biel-Bienne
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe A
13:30
FC Utzenstorf
SC Ersigen
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Utzenstorf a
Koppiger SV a
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:30
Femina Kickers Worb
FC Länggasse
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SV Kaufdorf
FC Dürrenast b
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Lerchenfeld a
Team Chiesetau b
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
13:30
SC Worb a
FC Münsingen / Rubigen a
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:30
Femina Kickers Worb U14 Mädchen
FC Rüschegg / Schwarzenburg c
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Walperswil
FC Iberico Bienne
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Rot-Schwarz
FC Hünibach b
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
13:30
FC Sternenberg
FC Goldstern b
Niederscherli, Niederscherli - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Wyler b
SV Kaufdorf
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Bützberg a
FC Blau Weiss Oberburg a
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
13:45
FC Bözingen 34 / Mett a
FC Täuffelen
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 1)
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Aurore-Etoile a
FC Aarberg a
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
14:00
SC Holligen 94
FC Diessbach/Dotzigen
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Schüpfen a
FC Lengnau
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Glovelier
Team Orval (FCBM)
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
14:00
FC Wattenwil
FC Obersimmental
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Herzogenbuchsee
SC Jegenstorf
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Frutigen e
FC Steffisburg d
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
CS Belprahon
FC La Courtine 1
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
14:00
Team Ins / Müntschemier
FC Wabern a
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Unter-Emmental
Team Grauholz a
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Lyss a
Team Aurore-Etoile
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Thörishaus a
FC Rot-Schwarz
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Grünstern / Nidau
SV Lyss a
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
14:00
Groupement USC (4.L(F))
FC Courtedoux (4.L(F))
Stade du Pécal, Undervelier - Terrain principal
Cup - Cup AJF (Frauen) / 1/4 - Final
14:00
Team ABO d
SC Radelfingen
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Etoile Carouge FC
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe West
14:00
FC Hünibach a (Jun.E)
FC Herzogenbuchsee a (Jun.E)
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
FC Goldstern b
FC Etoile Biel
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 8
14:00
Team Thun Nord a
FC Allmendingen a
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
14:00
FC EDO Simme
SV Meiringen
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Clos du Doubs
FC Cornol - La Baroche
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
AS Italiana
FC Breitenrain b
Lory, Bern - Fussballfeld Lory
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bern b
FC Weissenstein Bern b
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Courroux a
Team Thun Nord a
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
14:00
FC Bözingen 34 / Mett
FC Courrendlin a
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
FC Spiez
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Allmendingen
FC Bolligen
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Mvogo
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe B
14:30
Ämme Team b
Koppiger SV
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Biel-Bienne
Meyrin FC
Tissot Arena, 2504 Biel - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe West
14:30
FC Bure
FC Azzurri Bienne
Croix-de-Pierre, Bure - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
SC Grafenried
FC Länggasse
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Heimberg b
FC Interlaken b
Waldgarten, Heimberg - Nebenplatz (Schulhausrasen)
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Pieterlen
FC Azzurri Bienne
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
14:30
Team ABO b
FC Evilard
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Kirchberg b
SV Sumiswald
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
14:30
FC Rothorn
Team Thun Nord b
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Moutier a
SR Delémont a
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren E / AJF - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
14:30
FC Sternenberg
SC Wohlensee
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
14:45
FC Gerzensee
FC Rubigen
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:45
FC Bolligen a
SC Bümpliz 78
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:45
Team Chiesetau a
SC Worb b
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:45
E-11 Team Aare-/Chiesetau
E-11 Team Thun Süd
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde / -
15:00
FC Sarina a
FC Interlaken b
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Biglen
FC Steffisburg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Aarberg b
FC Weissenstein Bern c
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
Team Chiesetau c
FC Lerchenfeld b
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Wabern a
FC Köniz a
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Prishtina Bern
FC Blau Weiss Oberburg
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Juniorinnen C / Herbstrunde / -
15:00
FC Bützberg / Aarwangen a
SC Münchenbuchsee a
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Diessbach/Dotzigen b
Team Etoile-Aurore d
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Ostermundigen a
FC Köniz
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
SCI Esperia 1927
FC Münsingen
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
15:00
NK Tomislavgrad Bern
FC Wyler
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
15:00
FC Aarwangen
FC Bützberg
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
15:00
FC Ostermundigen c Mädchen
FC Bolligen
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Vicques 2
Team Untere Emme
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
15:00
SV Meiringen
FC Interlaken b
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Interlaken
FC Heimberg
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Belp b
FC Schönbühl b
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Dürrenast b
FC Spiez a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
15:00
FC Dürrenast c
FC Wattenwil b
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Azzurri Bienne
FC Herzogenbuchsee
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
15:00
FC Muri-Gümligen b
FC Steffisburg b
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Prishtina Bern
FC Laupen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Rot-Schwarz a
SV Meiringen
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Schüpfen
Team Müntschemier / Ins
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Frutigen
SC Wynau
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
Meisterschaft - Juniorinnen C / Herbstrunde / -
15:30
FC Utzenstorf
SC Ersigen
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
Team Jura
FC Concordia Basel
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - U-15 / - / Gruppe West
15:45
SC Worb a
FC Bassecourt
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
15:45
FC Courtelary
FC Evilard
Terrain de la Praye, Courtelary - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
16:00
FC Soyhières
FC Courchapoix
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
16:00
FC Ins a
FC La Neuveville-Lamboing
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
16:00
FC Courtételle 1
FC Val Terbi
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
16:00
FC Courroux
FC Bévilard-Malleray
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
16:00
FC Büren a. A.
FC Täuffelen
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
16:00
FC Langnau
FC Zollbrück
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
16:00
FC Wyler
FC Aurore Bienne a
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
16:00
SC Burgdorf
FC Breitenrain a
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Moutier
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
16:00
SV Sumiswald
SC Burgdorf
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
16:00
AS Italiana
FC Breitenrain
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
FC Dürrenast
SC Bümpliz 78
Strandbad, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
16:00
FC Wattenwil a
FC Dürrenast a
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
16:00
FC Hünibach a
Team Chiesetau a
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
16:00
FC EDO Simme
FC Allmendingen b
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
SC Thörishaus b
Oberemmental 05
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
SV Lyss c
SV Port
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Steffisburg b
FC Sarina b
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Goldstern b
FC Walperswil / Täuffelen
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Orpund
SC Rüti b. Büren
Aare, Orpund - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
16:00
FC Alle
FC Bure
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
16:00
FC Rebeuvelier 1
FC Pleigne
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
16:00
SR Delémont a 2
Team Etoile-Aurore
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
16:00
FC Allmendingen
FC Obersimmental
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Breitenrain
SC Cham
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Promotion League / - / -
16:00
FC Lerchenfeld
FC Moutier
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
16:15
CS Belprahon
FC Vicques 1
Place des Sports Belprahon, Belprahon - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
16:30
FC Prishtina Bern
FC Wyler a
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Moutier / Court
FC Courfaivre
Novimmob Stadium, Moutier - Terrain B
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
SC Wohlensee
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
16:30
FC Länggasse
FC Schönbühl
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
16:30
SC Aegerten Brügg
FC Müntschemier
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
16:30
FC Besa Biel/Bienne
FC Ins b
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
16:30
FC Hermrigen / Jens
FC Walperswil
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
16:30
FC Pieterlen
FC Aarberg
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
16:30
Team ABO a
Team Häftli a
Neufeld Aegerten, Aegerten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
16:45
FC Reichenbach
FC Oberdiessbach
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Konolfingen
SV Kaufdorf
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Nidau
FC Grünstern
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Rüschegg
FC Allmendingen
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
17:00
FC Grünstern
FC Aarberg
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
FC Cornol - La Baroche
US Boncourt 1
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
17:00
FC Rothorn
FC Spiez
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
17:00
FC Glovelier
FC Franches-Montagnes
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
17:00
SV Meiringen
FC Heimberg
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
17:00
Koppiger SV
FC Roggwil
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
17:00
A.C.I. Folgore
FC Wattenwil
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Bern b
SV Slavonija Bern
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
17:00
FC Sternenberg
FC Goldstern
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
17:00
FC Bévilard-Malleray b
FC Glovelier b
Stade intercommunal, Bévilard - Terrain principal A
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
17:00
FC Trubschachen
FC Zollbrück
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Court
FC Moutier
Virelore, Court - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
17:00
FC Frutigen b
FC EDO Simme a
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Bern a
FC Schönbühl a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
17:00
FC Rilindja
FC Herzogenbuchsee
Schützematt, Burgdorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Hasle-Rüegsau
FC Roggwil
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
17:00
FC Münsingen
FC Solothurn
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 2
17:00
Team Chiesetau b
FC Reichenbach
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Frutigen
FC Obersimmental
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Steffisburg
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
17:00
FC Wabern b
FC Bethlehem BE
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
17:00
SV Lyss
FC Belp b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 9
17:15
FC Sarina
FC Interlaken
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
17:15
FC Gerzensee
SC Worb b
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
17:15
FC Olympic Fahy
FC Coeuve
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
17:30
SV Lyss a
FC Aurore Bienne b
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
17:30
FC Courfaivre
FC Val Terbi
Stade des Tilleuls, Courfaivre - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
17:30
FC Zollikofen
FC Weissenstein Bern a
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
17:30
FC Makedonija
FC Muri-Gümligen
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
17:30
FC Bolligen
CS Lecce
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
17:30
FC Ostermundigen
FC Hünibach
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
17:30
FC Haute-Ajoie
FC Vendlincourt
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
17:45
SC Worb a
Team Thun Nord
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
18:00
FC Alle
FC Bure
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
18:00
FC Schüpfen
SC Holligen 94
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
18:00
FC Hünibach
FC Allmendingen
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
KF Shqiponja
FC Herzogenbuchsee
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
18:00
FC Goldstern
Team Oberaargau
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
18:00
BSC Young Boys II
FC Martigny-Sports
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 1
18:00
SC Thörishaus
SC Bümpliz 78
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
FC Chevenez
FC Clos du Doubs
Stade de l'Etang, Chevenez - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
18:00
FC Courtételle
FC Azzurri Bienne
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
18:00
SC Jegenstorf
FC Schwarzenburg
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Lugnez-Damphreux
US Boncourt 2
Stade des Vernes, Lugnez - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
18:00
SR Delémont
FC Develier 2
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 7
18:00
FC Rubigen
FC Belp
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 2
18:00
FC Ins
FC La Neuveville-Lamboing
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
18:00
SC Huttwil a
SC Ittigen
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
18:00
SC Ersigen
SC Huttwil b
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
18:00
FC Franches-Montagnes 1
SR Delémont b
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 8
18:00
FC Lerchenfeld
FC Obersimmental
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
18:00
SV Port
FC Lengnau
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 7
18:00
FC Lotzwil-Madiswil
AS Italica
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 6
18:00
FC Courroux
FC Bévilard-Malleray a
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
18:15
FC Langnau
FC Blau Weiss Oberburg
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 5
18:30
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
TEAM Aegeri / Menzingen (Sen.30+/M)
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Schweizer-Cup - Schweizer Cup Senioren 30+ / 1/4 - Final
18:30
FC Dürrenast
FC Frutigen
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
18:30
FC Besa Biel/Bienne
FC Courgenay
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
18:30
FC Wyler
FC Ostermundigen
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
18:30
Team Grauholz c
Team Gürbetal
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
18:30
SC Burgdorf a
SC Huttwil a
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
18:45
FC Ilirida
SC Bümpliz 78
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
19:00
FC Reichenbach
FC Steffisburg
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Frutigen
FC EDO Simme
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Cornol - La Baroche
FC Develier
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
19:00
FC Glovelier a
FC Boécourt
Stades des Places, Glovelier - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
19:00
SV Meiringen
FC Heimberg
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:00
FC Münsingen
FC Hünibach
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 3
19:00
FC Wabern
FC Bolligen
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
19:15
FC Rothorn
FC Spiez
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 1
19:30
FC Olympic Fahy
FC Porrentruy
Stade des Millières, Fahy - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
19:30
FC Haute-Ajoie
FC Diaspora 2014
Stade de la Férouse, Grandfontaine - Terrain principal
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 8
19:30
Mobulu Futsal Uni Bern
MNK Croatia 97
Unisporthalle Neufeld, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League / - / -
19:45
FC Ostermundigen
FC Bosporus
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
20:00
SR Delémont a 1
FC Vicques
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 9
20:00
FC Kirchberg
FC Baar 1
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
20:00
Femina Kickers Worb
FC Kerzers / Laupen
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
20:00
FC Goldstern
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
20:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Blau Weiss Oberburg
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
So 22.10.2017
10:00
FC Roggwil
SC Thörishaus
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bözingen 34
Erster Fussballclub 15
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
10:00
FC Boncourt 05
FC Fontenais
Stade Communal Léon Burrus, Boncourt - Terrain principal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
10:00
FC Biglen
FC Rot-Schwarz
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
10:15
SC Grafenried a
SC Holligen 94
Riedweg, Grafenried - Süd
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
10:15
FC Länggasse
FC Bern a
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
10:15
SC Münchenbuchsee
FC Breitenrain
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
10:15
FC Gerzensee b
FC Herzogenbuchsee
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:15
FC Allmendingen
FC EDO Simme
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
10:15
FC Schönbühl
SV Lyss b
Sand West, Schönbühl - Sand West
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
10:15
FC Steffisburg
FC Lerchenfeld
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 1
10:15
FC Kirchberg
FC Interlaken
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
10:15
FC Schüpfen
FC Develier 1
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
10:15
FC Schönbühl
FC Nidau
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 2
10:15
FC Diessbach/Dotzigen
SC Aegerten Brügg
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 6
10:30
FC Blau Weiss Oberburg
FC Bethlehem BE
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
10:30
FC Köniz
FC Wabern
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Regional / Gruppe 1
10:30
FC Bethlehem BE
FC Prishtina Bern
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 3
10:30
SC Worb a
Ostbärn FC
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
10:30
FC Madretsch
HNK Zagreb
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
10:30
FC Wyler b
SC Thörishaus b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:45
Team Grauholz d
FC Ostermundigen d Mädchen
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Lyss a
FC Grünstern a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Meisterschaft - Junioren E / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
11:00
FC Walperswil
SV Safnern
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
11:00
FC Dürrenast a
ÄmmeTeam a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
11:00
FC Bosnjak
HNK Zagreb
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 9
11:00
FC Roggwil / Wynau
FC Lotzwil-Madiswil
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Köniz
FC Iberico Bienne
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
11:00
FC Nidau
FC Herzogenbuchsee
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
11:00
Team Unter-Emmental
FC Spiez
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
11:00
FC Steffisburg
FC Ostermundigen
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
11:00
FC Aarberg a
FC Langenthal
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
11:45
FK Drina
FC Ticino Bern
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
12:00
C.F. España
FC Schwarzenburg
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
12:00
SC Thörishaus
FC Steckholz
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
12:00
SC Burgdorf
FC Roggwil
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
Oberemmental 05
SV Kaufdorf / Gerzensee
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Kirchberg
FC Fontenais
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
12:30
Team ABO a
FC Sternenberg
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Belp a
FC Azzurri Bienne
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
12:30
FC Diessbach/Dotzigen
FC Muri-Gümligen
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
E-11 Team Thun Nord
E-11 Team Köniz
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E-11 (9/9) / Herbstrunde / -
12:30
Team Untere Emme
Team Ajoie Centre
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
12:30
FC Kirchberg
FC Blau Weiss Oberburg
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
12:45
FC Madretsch
FC Bern
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
13:00
Femina Kickers Worb
FC Münsingen
Niederhaus (Worb-Richigen), Worb - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
13:00
FC Bözingen 34
FC Roggwil
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
13:00
SC Worb b
Portugal Futebol Clube
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
13:00
SR Delémont a
Team Häftli a
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Grauholz b
FC Rot-Schwarz b
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Wohlensee
FC Köniz b
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SC Holligen 94
FC Ostermundigen b
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
SV Port
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Schüpfen
Team ABO a
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
13:00
FC Biglen
FC Weissenstein Bern
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 4
13:00
FC Laupen
SC Grafenried b
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 5
13:00
Team YB/AFF-FFV U-17
Team Zürich U-17
Stade de Suisse Wankdorf, Bern - Hauptfeld
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde / -
13:00
Team Grauholz a
FC Interlaken
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
13:00
Team Chiesetau a
FC Frutigen
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
13:00
FC Aarberg a
FC Bassecourt
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Münchenbuchsee
FC Orvin
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 8
13:00
FC Rot-Schwarz
FC Hünibach
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SCI Esperia 1927
Koppiger SV
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Wyler
FC Roggwil
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Aurore-Etoile
SV Port
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münsingen / Rubigen c
SC Thörishaus b
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Länggasse
SV Kaufdorf
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:15
FC Gerzensee
AS Italiana
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 2
13:30
FC Ostermundigen a
FC Breitenrain
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
13:30
FC Dürrenast a
Team Grauholz a
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
14:00
FC Bern b
FC Muri-Gümligen a
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Köniz a
FC Bern a
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
14:00
FC Breitenrain
FC Schönbühl
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
14:00
FC EDO Simme
Team Chiesetau b
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bethlehem BE
Oberemmental 05
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
14:00
SC Thörishaus a
FC Belp b
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SV Lyss b
FC Täuffelen / Walperswil
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rebeuvelier
FC Moutier b
Champ-du-Bois, Rebeuvelier - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren D/9 / AJF - Stkl. 3 - Herbstrunde / -
14:00
SV Lyss
FC Bern a
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
14:00
FC Weissenstein Bern b
FC Etoile Biel
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 5
14:00
FC Rubigen
SV Meiringen
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
14:00
Oberemmental 05 a
FC Goldstern a
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Oberaargau
FC Tavannes/Tramelan
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
14:00
FC Wattenwil
FC Hünibach
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lerchenfeld
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
SC Aegerten Brügg
Team Grauholz b
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
14:30
Ämme Team
SC Grafenried
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Bern
FC Biel-Bienne
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
14:30
Team Untere Emme
BeO Ost
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
15:00
SCI Esperia 1927
SC Bümpliz 78
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Meisterschaft - 5. Liga / - / Gruppe 4
15:00
FC Tavannes/Tramelan
Team Chiesetau a
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
15:00
FC Prishtina Bern
FC Konolfingen
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Meisterschaft - 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
15:00
FC Thun Berner Oberland II
FC Oberwallis Naters
Stockhorn Arena, Thun - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 1
15:00
FC Langenthal
FC Utzenstorf
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / - / Gruppe 4
15:15
FC Wyler a
FC Köniz b
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:15
SC Worb c
FC Reichenbach
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
SC Jegenstorf
SC Münchenbuchsee b
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Muri-Gümligen
Team Thun Nord
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
16:00
FC Steffisburg a
BeO Ost
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Courtemaîche
FC Courgenay
Stade Communal Courtemaîche, Courtemaîche - Stade communal
Meisterschaft - 4. Liga / - / Gruppe 10
16:00
FC Dürrenast
FC Weissenstein Bern
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
16:00
SR Delémont
FC Kickers Luzern
La Blancherie, Delémont - Terrain principal
Meisterschaft - 1. Liga / - / Gruppe 2
16:00
FC Clos du Doubs
FC Aarwangen / Bützberg
Champs-Fallats, St-Ursanne - Terrain principal
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Frutigen
FC Lerchenfeld
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / - / -
16:00
FC Weissenstein Bern
FC Bern
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
16:00
Groupement Féminin Vallée
FC Courtedoux
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 3
16:15
FC Breitenrain
FC Weissenstein Bern a
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
17:15
SC Worb b
SCI Esperia 1927
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3