Meisterschaft / Cup

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:30
FC Oftringen a
FC Lenzburg a
14:30
SC Zofingen a
FC Aarau 1902 a
15:00
SC Schöftland a
FC Kölliken a

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Wohlen a
FC Fislisbach a
10:30
FC Mutschellen a
FC Frick a
10:30
FC Muri a
FC Villmergen a

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Windisch a
FC Bremgarten a
13:30
FC Mutschellen b
SV Würenlos a
14:00
FC Wettingen a
FC Brugg a

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Zofingen b
FC Frick c
3
12
FC Erlinsbach a
FC Aarburg a
10
2
FC Rothrist b
FC Oftringen b
7
11

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Erlinsbach b
FC Buchs c
9
3
FC Obersiggenthal a
FC Küttigen b
6
2
FC Turgi a
FC Frick b
6
7

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Wettingen c
FC Fislisbach b
5
5
FC Mellingen a
FC Birr a
10
5
FC Mutschellen d
FC Juventina Wettingen a
6
8

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Kellerämter FC a
FC Spreitenbach a
0
11
FC Muri b
FC Merenschwand a
7
4
SC Zurzach a
FC Leibstadt
1
8
FC Würenlingen a
FC Mutschellen c
4
3

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 24.03.2017
18:30
FC Wohlen c
FC Rothrist a
Sa 25.03.2017
SC Seengen a
FC Neuenhof b
7
2
FC Suhr b
FC Rupperswil a
7
3

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Sarmenstorf b
FC Neuenhof c
9
3
FC Othmarsingen a
FC Niederlenz a
5
2
FC Veltheim AG
FC Gränichen a
2
16
FC Suhr a
FC Menzo Reinach d
5
4

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
FC Wohlen b
FC Lenzburg c
FC Wettingen b
FC Neuenhof a
2
10
FC Windisch b
FC Menzo Reinach c
13
2
FC Villmergen b
FC Rohr b
7
2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Zofingen c
FC Aarburg b
1
3
SC Schöftland c
FC Kölliken c
2
5
FC Rothrist d
FC Oftringen c
3
4
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Muhen
2
16

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Rothrist e
FC Kölliken b
1
7
SV Auenstein/Picchi
FC Küttigen d
2
11
15:00
SC Schöftland d
FC Oftringen d
FC Suhr c
FC Entfelden c
7
1

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Frick d
FC Birr b
6
5
SC Zurzach b
FC Fislisbach d
30
1
FC Turgi b
FC Bremgarten b
1
16
FC Spreitenbach b
FC Mellingen c
2
8

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:00
FC Windisch c
FC Döttingen b
11:00
FC Würenlingen c
FC Frick e
15:00
SV Würenlos c
FC Klingnau b
16:00
SC Zurzach c
FC Obersiggenthal b

Junioren E - Gruppe 5 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
10:30
FC Birr c
FC Rupperswil b
13:00
FC Windisch d
SC Schöftland b
13:00
SV Würenlos b
FC Turgi c
13:30
FC Gränichen c
FC Brugg c

Junioren E - Gruppe 6 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Lenzburg d
FC Fislisbach c
6
9
FC Klingnau a
FC Othmarsingen b
17
1
FC Spreitenbach c
FC Juventina Wettingen b
5
9
FC Schinznach Bad
FC Rupperswil c
8
0

Junioren E - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
SC Seengen b
FC Bünz-Maiengrün b
2
11
FC Sarmenstorf c
FC Gontenschwil
1
13
FC Muri c
FC Merenschwand b
6
1
FC Seon b
FC Beinwil am See
5
6

Junioren E - Gruppe 8 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Muri d
FC Tägerig b
13
1
FC Bünz-Maiengrün c
FC Mutschellen e
10
5
FC Villmergen c
FC Niederwil
3
6

Junioren E - Gruppe 9 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Fr 07.04.2017
18:30
FC Küttigen e
FC Entfelden b
Sa 08.04.2017
10:00
FC Rothrist c
FC Gränichen b
14:00
FC Kulm
FC Rohr c
15:00
FC Oftringen e
FC Niederlenz b

Aargauischer Fussballverband